Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 07:10

несколько раз

У меня очередная, прекрасная находка. Люблю, когда Барселона удивляет))). Все-таки, когда в городе много разных людей с разных стран - это делает его интереснее. Важно только, чтоб эти люди были способны на созидание. Как авторы кафе-пиццерии, о которой ниже пойдет речь.

Это кафе в первую очередь - пиццерия. Но пицца здесь не итальянская, с тоненьким тестом - а именно аргентинская. Толстое, сытное и нежное тесто с приятной начинкой. Честно говоря я заскочил туда просто выпить кофе, но не удержался - и взял кусочек пиццы. И совсем не пожалел - он был просто объедение.

Отдельно скажу о кофе. Он там реально вкусный - крепкий, насыщенный, с оттенками которых я не могу назвать, но что-то особенное там было. Если вы кофе-гурман - обязательно сходите и попробуйте.
Обязательным атрибутом в аргентинских заведениях будет - мате. Здесь его вам и подадут и продадут целую пачку. Самых разных сортов.

Чистота - а для меня это всегда важно, здесь на высшем уровне. По фото - можете оценить. Туалеты - просторные, есть специальный для инвалидов.

Люблю, когда кухня открыта для посетителей - и там - тоже чистота и порядок. Вообще от всего заведения веет каким-то дружелюбием и теплотой. Не смотря на то, что дизайн сделан в холодных тонах.

Ну а дизайн лого - так вообще было первым, почему я обратил внимание на "Marilin". Реально цепляет.

Расположение - в 5 минутах ходьбы от метро Клот. Да - это не центр города. Но приятный спальный район. На красивом проспекте Клот.

Цены - очень даже приемлимые. За кусочек вкуснейшей пиццы - всего 2.5 евро. Есть и другие мучные изделия - тоже традиционные аргентинские.

В общем мне так понравилось, что на следующий день я еще раз туда вернулся - а это что-то да значит. Поэтому - рекомендую.

Достоинства
  • *приятная атмосфера
  • Вкусно
  • Красиво
  • Чисто
Alex Jemylрекомендует
22.02.2019
Смотришь на ваши отзывы, так и хочется поехать в испанию и окунуться в вашу культуру)) продолжайте и дальше радовать такими рецензиями)
22.02.2019
спасибо, обязательно буду
  • Приличное место в городе! Вкусная пицца! Доступные цены! +адрес и скрины помещения!
    Здравствуйте! Пиццерия ТЕТ находится на ул. Крымская 29-б. Напротив жд вокзала г. Джанкой и супермаркета АТБ. Довольно уютное и людное местечко. Есть столики на улице. Помещение небольшое, многие столы всегда заняты под заказ, и вам может не оказаться места.
  • 27.12.2018 - 16:18
    Шведский стол в Барселоне. Цена, фото, впечатления
    Доброго времени суток! Планировав путешествие в Барселону, я естественно продумывала питание. Самым оптимальным вариантом мне показались буфеты (шведский стол) Платишь одну фиксированную цену, и кушаешь сколько влезет.
  • 21.05.2015 - 15:29
    Севиче 103 - перуанская кухня в Барселоне
    Этот великолепный ресторан перуанской кухни Ceviche 103 Севиче 103 мне посоветовала бывшая одногрупница из университета, которая уже несколько лет живет в солнечной Барселоне и, зная мою страсть к хорошей кухне, посоветовала это заведение как место, где делают лучшее севиче в городе.
  • 25.01.2019 - 23:04
    Kat May - уют, простор и гостепреимство!
    Решил завести аккаунт на Айреке, где буду регулярно писать о Барселоне, Каталонии и Испании. Но не только. Пишите в комментариях ваши рекомендации к моим отзывам и о чем бы еще хотели узнать, если планируете поездку в Барселону. Начну с кафе-пиццерии KatMay.
  • 12.02.2019 - 00:19
    FrescCo - стиляшный, уютный ресторан-буфет с испанской душой)
    О, сегодня у меня будет приятный обзор. Решил я с друзьями прогуглить еще рестораны - "все включено". Точнее это сделал мой друг и мы вместе решили туда сходить. Приятнейшее место. В сравнении с китайским Work Ronda из моего прошлого обзора (irecommend.rucontentwok-ronda-sel-byka-e...
  • 19.09.2012 - 13:19
    Удивите свой желудок... ВКУСНОЙ ЕДОЙ ))))))))))
    Находится это чудо-пицерия на улице Глинки, прктически напротив ЗАГСА. Вот и зашла я туда как-то, на свою беду. Обслуживание не ахти, в том же ДОМИНО, работники поприветливей будут. Узнать у них что и как просто не возможн.
  • 03.01.2013 - 18:21
    скупой платит дважды, а с Венецией трижды!(
    Очень долго разъезжали в поисках,где бы покушать...В любимых заведениях мест нет.Поэтому забрели,где поближе,да и рекламировали по телевизору.   О кафе: Находится в центре года.Тематика кафе "Венеция".Заходишь и чувствуешь себя в Венеции.(ЧушЬ!!) Разнообразный выбор пицц-да.
  • 15.01.2013 - 15:40
    Недорого,но вкусно.
    Одна из лучших сети пиццерий в городе.Можно посидеть большой компанией,зайти туда с детьми,благо наличие игровой комнаты позволяет, и забежать перекусить во время обеденного перерыва.Цены более чем демократичные,вежливое обслуживание и очень вкусная как пицца,так и всевозможные салатики.Рекомендую…
  • 07.08.2017 - 12:46
    Мафия - честный отзыв о ресторане. Стоит ли его посещать?
    Продолжаю рассказывать о заведениях общественного питания, в которых я побывала в последнее время. Сегодня речь пойдет о хорошо известной в Киеве и за его пределами сети ресторанов "Мафия".   Расположение   На момент написания отзыва в Киеве работают 14 ресторанов сети.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 26.10.2020 - 22:11
    Так ли хороша их кухня, как уровень маркетинга?
    Всем привет! Будучи любителем роллов, я не могла не обратить внимание на активно развивающуюся компанию Ёбидоёби , которая характеризуется, в первую очередь, уж очень неординарным маркетинговым подходом.
  • 03.12.2020 - 08:39
    Третья попытка и снова нет. Спустя 1,5 месяца на Grow Food я получила боли в районе печени
    Привет всем!Сервисы готового питания сейчас очень развиты. На рынке существует множество компаний, об одной из них, которую я категорически не рекомендую, сегодняшний пост.Итак Grow Food позиционирует себя как сервис по доставке готовых наборов здорового питания.
  • 24.11.2020 - 17:31
    Уплетаем знаменитые шведские фрикадельки за обе щеки! Самая любимая часть похода в Ikea!
    Самой отличной идеей в магазине Ikea сходить в одноименный ресторан, восстановить силы после долгого выматывающего хождения по магазину. Вместимость в ресторане достаточно большая, есть разные виды столиков : для романтиков у окна с небольшой подсветкой и цветами в виде украшений, для одиночек за…
  • 06.01.2021 - 18:36
    Тот самый Чичваркин, тот самый мишленовский ресторан и та самая красивая лестница... Сколько стоит ужин в одном из лучших ресторанов Лондона?
    Сейчас в Лондоне введен пятый уровень ограничений, закрыто все, кроме продуктовых магазинов! А в прошлом году в это время, когда коронавирус только начинал свое шествие по планете, никто и не подозревал, что нас всех ожидает...
  • 06.11.2020 - 00:20
    Неизменный гость наших романтических вечеров и посиделок с друзьями 🍣 Суши и Роллы "Сушин Сын" в Туле. Доставка удовольствия!
    Ох, как же я люблю роллы Причем когда они только только стали появляться, жутко мне не понравились, вообще не понимала такого сочетания вкусов. У нас на работе прижилась хорошая традиция: в дни зарплаты и аванса мы все вместе шли обедать, сдвигали в кофе-офисе столы, и начинался самый настоящий…
  • 05.01.2021 - 20:20
    Хотелось в праздники отдохнуть от плиты...Но лучше бы так не делали. Как выкинуть не только деньги, но и салаты? Теперь знаю, умею, но не практикую!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня отзыв об одном из заведений моих родных пенатов (назвать рестораном язык не поворачивается), где имели неосторожность заказать готовую кулинарию.     Почему не приготовили сами?
  • 26.11.2020 - 16:56
    Кафе, где мне пришлось заплатить за вход, чтобы поесть
    Недавно у нас в городе открылось заведение с необычной концепцией. В ресторане нужно заплатить за вход А вся еда продается по себестоимости. Для многих это уже не в новинку, но у нас такое впервые, что вызвало ажиотаж среди местных жителей. Я сразу внесла "Цех" в список хотелок.
  • 01.11.2020 - 20:37
    Часто бываю здесь и заказываю доставку. Паста - отвратительна, рулетики бесподобны! Лайфхак, как разогреть пиццу, без духовки.
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой мнением о сети пиццерий додо-пицца. Сеть в последнее время достаточно разрослась и есть во многих городах. Расскажу о тех моментах, которые мне нравятся. 1. Есть простая, понятная бонусная программа.
  • 10.01.2021 - 15:57
    Дизайнерская задумка - огромное панно с грузинами в образе котов / Грузинское кафе «Хинкали Котэ» - место, куда сложно попасть и ещё сложнее оттуда уйти
    Всем привет!   До недавнего времени в ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге были сложности с питанием, а точнее с уютным местом, кто можно посидеть и перекусить в любое время года после аттракционов или сезонных забав.