Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 07:10

несколько раз

У меня очередная, прекрасная находка. Люблю, когда Барселона удивляет))). Все-таки, когда в городе много разных людей с разных стран - это делает его интереснее. Важно только, чтоб эти люди были способны на созидание. Как авторы кафе-пиццерии, о которой ниже пойдет речь.

Это кафе в первую очередь - пиццерия. Но пицца здесь не итальянская, с тоненьким тестом - а именно аргентинская. Толстое, сытное и нежное тесто с приятной начинкой. Честно говоря я заскочил туда просто выпить кофе, но не удержался - и взял кусочек пиццы. И совсем не пожалел - он был просто объедение.

Отдельно скажу о кофе. Он там реально вкусный - крепкий, насыщенный, с оттенками которых я не могу назвать, но что-то особенное там было. Если вы кофе-гурман - обязательно сходите и попробуйте.
Обязательным атрибутом в аргентинских заведениях будет - мате. Здесь его вам и подадут и продадут целую пачку. Самых разных сортов.

Чистота - а для меня это всегда важно, здесь на высшем уровне. По фото - можете оценить. Туалеты - просторные, есть специальный для инвалидов.

Люблю, когда кухня открыта для посетителей - и там - тоже чистота и порядок. Вообще от всего заведения веет каким-то дружелюбием и теплотой. Не смотря на то, что дизайн сделан в холодных тонах.

Ну а дизайн лого - так вообще было первым, почему я обратил внимание на "Marilin". Реально цепляет.

Расположение - в 5 минутах ходьбы от метро Клот. Да - это не центр города. Но приятный спальный район. На красивом проспекте Клот.

Цены - очень даже приемлимые. За кусочек вкуснейшей пиццы - всего 2.5 евро. Есть и другие мучные изделия - тоже традиционные аргентинские.

В общем мне так понравилось, что на следующий день я еще раз туда вернулся - а это что-то да значит. Поэтому - рекомендую.

Достоинства
  • *приятная атмосфера
  • Вкусно
  • Красиво
  • Чисто
Alex Jemylрекомендует
22.02.2019
Смотришь на ваши отзывы, так и хочется поехать в испанию и окунуться в вашу культуру)) продолжайте и дальше радовать такими рецензиями)
22.02.2019
спасибо, обязательно буду