Кафе национальной кухни «Сандал», Йошкар-Ола - отзывы

Тип заведения: Кафе
Город: Йошкар-Ола

• 07.02.2016 - 18:21
    Вкуснейшая армянская кухня в "BEST мангал" по приемлемым ценам. Шашлык, люля-кебаб, шаурма, грибы, супы и многое другое. + Фото ЦЕН, заказа.
    Всем доброго времени суток! Не так давно мы с моим парнем посетили кафе армянской кухни "BEST мангал", который находится в г. Йошкар-Ола. Он открылся примерно год назад, хоть и находится он в 5 минутах ходьбы от меня посетила я его совсем недавно. Итак, отмечу некоторые важные моменты.
  • 23.02.2017 - 01:57
    Сами уйдете или вам помочь? Пришли голодными и ушли голодными из жадного Хуторка.
    Начну с хорошего. Это добрая часть многосерийного отзыва. Хуторок - это сеть кафе в Перми. До сих пор точно не ясно что же это - кафе, ресторан или бабушкина квартира, но пускай все же первое. Цены там адекватные, хотя многие считают, что завышены, об этом ниже.
  • 03.10.2015 - 00:25
    Самый лучший ресторан в Йошкар-Оле! Обалденный шашлык, вкусное вино. Обслуживание на высоком уровне. Атмосфера доброты, роскоши, уюта и комфорта.
    В Йошкар-Оле бываем раз в год как минимум, приезжаем к родственникам. Город красивый, небольшой, относительно чистый. Не так давно приехали из Йошкар-Олы, с новыми впечатлениями, в частности и от ресторана Гранд Шато, который расположен в центре города, на набережной.
  • 07.04.2015 - 20:44
    "Ты к нему вот так, склонившись, подходи, вот так широко улыбайся, голову опусти. Поняла?" (с) сериал "Клуб" МТВ -1 сезон
    Примерно так официантки в этом кафе и ходят, как учил насяйника героиню известного сериала "Клуб" Василису, когда той приспичило поработать в азиатском кафе. Но то, что это китайское кафе вас не должно ввести в заблуждение - это не забегаловка на три стола с рисом и лапшой из коробочек по 100р.
  • 08.02.2018 - 00:28
    Пища ”Халяль"ещё одно открытие.
    Последнее время стало модно открывать кафешки , которые идут под соусом "халяльная пища". И что интересно, название татарской кухни созвучно с городом, национальностью, но никак не с обслуживающим персоналом. Он состоит почти во всех подобных кафе из узбеков.
  • 02.03.2020 - 23:11
    Национальная художественная галерея: народное искусство и тематическая экспозиция из Русского музея
    Иногда приятно абстрагироваться от реальности и погрузиться в тонкости живописи и искусства - неважно, классическое оно или современное. А когда в одном музее соприкасаются шедевры мировой живописи, тематические выставки и народное творчество, становится вдвойне интересно и познавательно.
  • 30.12.2018 - 13:50
    Хорошее место для отдыха
    В гостиничном комплексе «Росинка» я побывала два раза, оба раза проводили здесь корпоратив. Комплекс расположен в Звениговском районе Марий Эл, село Кокшайск. Приезжали из офисов в Йошкар-Оле и Нижнем Новогороде. Место чудесное, очень живописное, свежий воздух, птички поют.
  • 19.07.2020 - 12:02
    Где попробовать марийскую кухню в Йошкар-Оле в период самоизоляции? Отзыв о трактире "Теплая речка" в столице Марий Эл. В меню: суп с коноплей, микс из подкоголей и знаменитые трехслойные блины!
    Уже писала, что в любом городе в любой республике, в любой стране для меня главное - попробовать национальную кухню. Что лукавить, я в принципе поесть люблю, а поесть необычного, не нашего - это верх блаженства.
  • 07.10.2013 - 17:18
    Не верь газетным писакам!
    Узнали мы об этом кафе из одной бесплатной рекламно-информационной газеты. Пожалуй, стоит о ней написать потом отдельно. Очень быстро она скатилась до уровня "нагадь в душу и беги", выпуска за 4.
  • 14.06.2021 - 10:40
    Удивительное кафе в Йошкар-Оле- «Простая еда»🐤🥄 Там всегда приветливо обслужат и вкусно накормят!
    Путешествие- это всегда интересно! При выборе направления мы задаёмся разными вопросами, начиная от места проживания, покупки билетов и, конечно же, точками, где можно перекусить Безусловно, в каждом городе можно найти немало заведений на любой вкус и кошелёк, но по-настоящему уютных заведений с…
  • 22.07.2021 - 19:58
    Необычные скульптурные композиции всегда вызывают интерес😉👍 В Йошкар-Оле таких немало! Одна из них- «Древо жизни», которая повествует о вечном✨
    В ежедневном круговороте нам не хватает времени, чтобы остановиться и задержаться взглядом на предметах, которые нас окружают Иногда ловлю себя на мысли, что, двигаясь одной и той же дорогой, многое пропускаю Не замечаю распускающейся листвы, появившегося фонтанчика, построенного дома… Это ужасно!
  • Где в Сочи вкусные и недорогие мидии? Стоят ли своих денег? С каким соусом взять? Это блюдо, которое должен попробовать каждый!
    Приветствую! Сегодня хочу рассказать о кафе "Мидийное место", которое находится в городе Сочи по улице Приморская, 17. Расположено кафе рядом на побережье чёрного моря. Ранее пробовала мидии только "магазинные". В этот раз захотелось покушать "приготовленные при тебе".
  • 12.07.2021 - 16:20
    Моя любовь и ненависть. Теперь мы больше не друзья. Внутри - рассказ почему.
    Приветствую всех читающих! Икеа был одним из моих любимых ресторанов, хотя ресторан громковато) Любимое кафе в Меге с приставкой "ресторан") Дальше рассказ об одном из посещений и почему теперь я туда не ходок ПРИВЕТ, ИКЕА Если ты был в Меге и не посетил Икею, значит тебе уже просто некуда ставить…
  • GN аватар
    26.05.2021 - 21:38
    Один день в Йошкар-Оле! Где поесть, где ночевать, что делать в этом городе🏙️. Подробный отзыв
    Всем привет! На майские праздники решили с семьёй рвануть куда-нибудь,чтобы отвлечься от домашней и дачной суеты. И наш очередной пункт поездки выпал на город Йошкар-Ола. И в этом отзыве подробно расскажу про поездку. ---------- Решили поехать на личном автомобиле, что очень удобно.
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 23.06.2021 - 18:19
    Распиаренный ресторан Мамай-Кале в Сочи. Дорого-богато и плохо. ФОТО еды и ЧЕКА
    Привет!! Время от времени я рассказываю вам про рестораны и кафе Сочи. Иногда хвалю, иногда очень ругаю. В данном отзыве буду ругать распиаренный и пафосный ресторан в лесу Mamai-Calé, Сочи.   Изначально я не собиралась делать фотографии и писать отзыв, я часто забываю просто об этом.
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • 05.06.2021 - 12:16
    «Хочу пельмени» в Чебоксарах - вкусно, сытно, демократично!
    Здравствуйте! Я себя немножко ощущаю гастро-ревизором, публикуя через день отзывы про места общественного питания Чебоксар. Надеюсь, мои обзоры окажутся полезными для жителей и гостей города.
  • 18.06.2021 - 07:27
    В прошлом году мне понравился "Лаваш", а в этом я была разочарована... Фото меню и цен.
    Внимательно изучая название города, в котором находится это кафе, Вы могли подумать, что я ошиблась. Нет, не ошиблась. Город Сириус. Когда мы приехали в Сочи (Адлер) нам местные жители рассказали, что часть Адлера (от реки Мзымта до границы с Абхазией) была переименована в город Сириус.