Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 02:37

Совсем недавно узнала о таком интересном месте, как кафе - Вредные лепешки и сразу, так сказать, повела туда своего молодого человека.

Для девушек данное место вряд ли будет привлекательным, так как оно ориентировано на любителей компьютерной игры Fallout, а это в основном мальчики.

Оформление кафе, постеры, всякие "фишки" (возможность оплаты еды крышками из под кока-колы) взяты из игры. Еда правда узбекская, не знаю на сколько это концептуально, но в целом вполне съедобно.

Моя вредная лепешка с курицей.
Играет в данном кафе ретро музыка, как в игре. Само кафе небольшое, мы были вечером в будни, но кафе не было пустым, вполне пользуется популярностью.

Вот за эти крышечки можно потом покупать еду здесь:

Вот за крышки от этой кока-колы можно купить еду.
В целом место интересное и не дорогое. Мы взяли по лепешке и чай с облепихой. В итоге все обошлось не дороже 500 рублей. В меню есть еще пиво, и люди вокруг как раз пили его, но мы в будни предпочитаем пить чаёк. Он, кстати, был вкусным.

Судить о том, на сколько передана атмосфера игры мне судить трудно, но моему парню (он знаток данной игры) данное заведение понравилось. Вот вам еще немного непрофессиональных фоток с этого уютного местечка:

Достоинства
  • Атмосферно
  • Недорого и вкусно
Вепрево коленорекомендует