Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 13:03

Побывав в Карачаево-Черкесской Республике, а именно в курортном горнолыжном посёлке Домбай, мы побывали не только на высоте в 3200 над уровнем моря, но и вечером посещали местные кафе. О одном из таких хочу рассказать в этом отзыве.

Кафе находится в поселке как и многие другие, долго определились куда пойти и решили, что это кафе нас привлекает по отзывам больше всего.

«У Нарзана», Домбай

На входе через мостик любуется большая вывеска, поэтому пройти мимо будет трудно. Во дворе как оказалось есть еще гостиница и деревянные беседки, фонтанчик. Да и вообще при гостевая территория выглядит ухожено и привлекательно.Войдя в заведение, видим лестницу на вверх, но мы выбрали столик на первом этаже, около окна.Вход в зал вот такой:Тут сразу же бросается приятное оформление зала, хоть тут и простенько. Кафе представлено двумя залами.

Оформление самого интерьера кафе понравилось, тут на стенах очень красивые рисунки прям на шкурах животных....

В общем очень атмосферно на мой взгляд. Все чистое, официантка любезная, обслуживание сразу скажу, что понравилось.Есть диванчики, а можно выбрать столики со стульями, в общем на любой вкус.Меню довольно разнообразное, тут подают форель, кавказские шашлыки, манты, шорпы и другими не менее аппетитными блюдами национальной кухни.Цены на блюда и другие позиции в меню считаю полностью адекватными, ничего сверх дорогого не увидели.

Вот фото некоторых страниц меню:

Официантка пришла довольно быстро, так же быстро приняла заказ. Наш заказ составил хачины (местное блюдо, которое давно полюбилось) с сыром, мясом и с картошкой и зеленью. Все очень вкусное и свежее.Попробовали глитвейн, думаю на отдыхе себе можно позволить. К слову сказать - это самый популярный напиток, особенно на высоте в горах.
Нам очень понравилось, что все быстро приготовили и подали на стол, а так же, что все блюда были вкусные и свежие.

Блюдо из баранины превосходное, мясо нежное, буквально тает во рту. На самом деле очень хорошо приготовлено. Куурдак с баранины.

В итоге могу сказать, что в кафе нам все понравилось. Оплату можно производить как наличными денежными средствами, так и расплачиваться картой.

Единственный момент и недостаток на мой взгляд, так это то, что с окон немного поддувает и если близко к ним сидишь, то это чувствуется.

Хочу поделиться местами, которые можно посетить----

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ