Кафф Aliexpress 1x Woman Fashion Jewelry Pearl Ear Clip Cuff Wrap No piercing-Clip On Earrings - отзывы

Тип: Кафф
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 18.06.2015
    Доброго времени суток) Люблю каффы, очередные в виде жемчужинки, заказала по этой ссылке . Стоили около 17 рублей. Трек-код не отслеживался. Представлен в одном цвете, золото. Цена соответствует качеству.Заказывала 4 каффы, одна сломалась при надевании на ухо. Починить видимо не удастся.
  • 16.09.2016 - 23:31
    Интересный эксперимент для тех, кто хочет сделать пирсинг!
    Впервые заходя на Aliexpress , я нашла для себя интересный аксессуар, который на тот момент только набирал популярность - каффы(манжеты на хрящ)! Для особо любознательных объясню подробнее!) КАФФ(КАФФА) - это разновидность клипс, представляющих с собой иммитацию пирсинга, в большинстве случаев,…
  • 07.01.2014 - 21:34
    Красивый "скрипичный ключик" для модниц + фото и ссылка на продавца
    Очередная подвеска из моего заказа бижутерии с Aliexpress. Посылка шла около двух месяцев, заказывала около 25 позиций: сережки, подвески, кольца вся посылка вышла приблизительно на 800 рублей, у нас в магазинах типо "Дивы" или "Lady" за эти деньги купишь одно-два украшения, а здесь такое…
  • 03.01.2018 - 10:53
    Жемчуга? Да за 27,52 рубля? Да вы шутите?
    Доброго времени суток всем заглянувшим Я думаю, что многих, посетивших сайт Али, часто обуревает желание купить какую-то дребедень, помимо Основной покупки . И вот меня "понесло": " а не прикупить ли мне каффы?" Сначала был Дракон и Перышко , а затем я увидела его - жемчужный кафф !
  • 19.02.2015 - 17:16
    ❅❅❅Реально серебряная стрекоза с фианитом! Можно простить все недочеты за 1$!❅❅❅
    Приветствую всех заглянувших! Снова совершим с Вами увлекательный мир покупок на Алиэкспресс: иногда приятных, иногда приносящих только и только разочарование, но бывает то что мы ожидали, то и получаем!!!
  • 19.02.2015 - 17:28
    ❆❆❆Летающие серебряные стрекозы на ушках так и норовят улететь!!❆❆❆
    Снова привет заглянувшим!! Хочется поделиться покупкой с Алиэкспресса и приятным дополнением к этой подвеске !!! Покупали вместе с подвеской и ссылка на серьги до сих пор жива тык . Пришло быстро и отлично упакованным. Стоили серьги около 1$ (36 рублей год назад). Прошел год!!!
  • 19.09.2014 - 20:53
    Любимыми не стали,но довольно неплохие серьги ♡ (+ фото)
    Всем привет Хочу рассказать о милых сережках с Али ) Цена: 30 руб. Заказала их , что бы цена была выше мин. заказа ( то бишь 10 долларов ) Не скажу , что была от них в огромнейшем восторге, но они довольно неплохие. В жизни( если не приглядываться) смотрятся хорошо.
  • 10.05.2015 - 19:40
    "А че у тебя змея в ухе делает?"
    Так однажды меня спросил один парень в университете. Представляете, девушкам, мое приобретение вообще неинтересно, а вот парни рассматривают с удовольствием некоторые, они в начале не могут понять что это ( реакция отражена в заголовке Пришла она ко мне через три недели.
  • 15.10.2015 - 08:10
    Отличная копия сережек Юлии Михалковой (фото)
    Привет всем. Этот отзыв будет об очередных сережках с алиэкспресс. Когда смотрела передачу "Уральские пельмени", то всегда мой взгляд приковывали сережки Юлии Михалковой в виде клевера. Ну понравились они мне очень. Стала я их тщательно искать. Нашла, но ценник меня совершенно не устраивает.
  • 12.04.2018 - 14:10
    Интересное украшение для модниц. Но готовьтесь постоянно отвечать на вопрос "А где ты вторую серёжку потеряла?". + фото
    Салют! Все девочки как девочки, любят ювелирные украшения, золотишко, камушки.... а я люблю бижутерию с алиэкспресс И вроде как несолидно уже, возраст всё-таки (на минуточку - мне скоро будет 25-ть) , мама намекает на то, что пора бы уже нормальными колечками-серёжками обзавестись.