Опубликовано 26 Июль, 2021 - 13:37

Любите ли вы носить украшения? Какие чаще всего носите? Про каффы я узнала относительно недавно, раньше не замечала их, не обращала внимания. А они между прочим добавляют игривости образу, свежести и вообще смотрятся оригинально.

Кафф не требует прокола. Ношу его в ушной раковине, мне очень нравится, как смотрится. Кафф можно поджать и надеть на хрящик уха. Но мне больше нравится, как он смотрится именно в ушной раковине.

Производитель: SBLESKOM

Металл: Серебро 925 пробы

Вес: 1,55 гр.

Ширина: 5 мм

Стоимость: 1390 рублей

Кафф — идеальный вариант украшения для тех, у кого не проколоты уши. Так легко и просто выглядеть стильной — стоит только зацепить украшение за ухо. Серьга-кафф "Future pink" добавит ту самую изюминку, которую ты так давно искала.

Дизайн

Данный кафф относится к коллекции украшений из мятого металла. На нём много вмятин и царапин. Внутри и снаружи. Сейчас такие украшения считаются трендовыми. Может слышали, что в моде акцент на несовершенство?

С чем носить?

Кафф добавляет особую изюминку образу. Ношу его на выход, в гости, на прогулку. Возможно, куда-нибудь на официальный приём его не наденешь. Но в целом украшение я считаю универсальным.

В ушах серебряные серьги с культивированным жемчугом.

Как ухаживать?

Кафф всегда снимаю на ночь и перед водными процедурами. Хранится он в коробочке. Периодические протираю его мягкой тряпочкой.

Где купить?

Кафф можно заказать на сайте магазина SBLESKOM, либо через инстаграм. Данный кафф я заказывала на Wildberries.

Достоинства серебряного каффа "Future pink":

+ добавляет изюминку в образ;

+ плотно сидит;

+ лёгкий;

+ красивый;

+ не требует прокола.

Недостатки серебряного каффа "Future pink":

не обнаружила.

Вывод:

Если вы хотите освежить свой образ, сделать его более интересным, обратите внимание на каффы. Выбор огромный, на любой вкус. У меня ещё есть кафф просто гладкий серебряный, тоже очень нравится.

В ушах серьги-кольца в виде сердца.

Читайте также другие мои отзывы на украшения:

Серебряные серьги с аметистом от SOKOLOV

Браслет Nomination

Красная нить с серебряной вставкой

Серьги с рельефными пёрышками

Кожаный браслет Pandora

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Не требует прокола
eka_bрекомендует
26.07.2021
Необычный и эффектный аксессуар.
Симпатично! Smile
26.07.2021
подойдёт под стиль на выход ) красиво )
26.07.2021
Ооо…я с непроколотыми. Мне бы такой, заодно можно таким украшением привлечь интерес наблюдательных друзей)