Опубликовано 9 Май, 2016 - 00:38

Сразу без лишних слов фото результата:

Неописуемый блеск, гладкость, мягкость, плотность волос. Секущихся концов небыло 2зимних месяца+ один весенний. Кожа страдала от мороза на улице и "засухи" в помещении, а волосы "радовались" DSD De Luxe:)

купила сначала себе маску в размере 250ml

С первого применения результат меня не покорил - совершенно ничего нового для волос я не вынесла. Но вспомнив отзывы на сайтах, распространяющих эту продукцию решила подождать накопительного эффекта. Спустя 2 недели использования волосы стали гуще, плотнее, невероятно мягкими, блестящими, совершенно не спутывались и, что очень важно - перестали сыпатьс всюду:)!

И вот, что я предприняла

Шампунь кератиновый очень вкусно пахнёт мёдом. Он очень смягчает и напитывает волосы. Нанеся его, я даю 5 минут подействовать, далее смываю, использую буквально пару горошин пасёт и распределяю её начиная с кожи головы и уделяя особое внимание кончикам. Смываю состав спустя минут 5-10 тёплой водой и жду пока шевелюра высохнет естественным путём без использования фена.

Недавно сделала очередную стрижку горячими ножницами http://irecommend.ru/content/sukhie-perekalennye-k... и была расстроена словами мастера, что кончики стали слишком высушенными и ломкими. Так, как временно пользовалась другой серией уходовых средств для волос, то поняла, что пора вернуться к соус-помощникам марки DSD De Luxe:) спустя 2 недели использования грива снова плотная, не спутывается, очень мягенькая и блестит.

Хочу ещё уточнить, что волосы у меня сейчас натуральные, но в прошлом были подвержены в совокупности 5-6 годам окрашиваний, абсолютно прямые, тонкие, но густые. Концы суховаты, длинна в прекрасном состоянии, а скальп жирнится к 3 дню после промывания.

Надеюсь, мой отзыв оказался вам полезен;)

PS: если кто-то знает, как уплотнить кончики - пишите, пожалуйста, в комментарии. Спасибо!

Недостатки
XeniyaNaрекомендует