Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 23:26

Здесь я расскажу, как боролась с отёчностью, до того, как появилась эта замечательная вещь в моём обиходе👌🏻в кратце о маске... мммм... она:

Масочка представлена в двух вариантах, серебряный цвет и золото

Долгожданная!

Уникальная!

Немного информации по применению от производителя

Удобная!

И масочка отправляется трудиться таким образом

Кайфовая!

Нужная!

Ну, что ещё добавить про такую супер замечательную вещь, как гелиевая маска повязка для глаз из магазина Fix Price.

На самом деле, приметила я данное изделие давно, но учитывая небольшое количество жителей нашего города, появилась она в наличии только спустя пол года. И появилась в уже более модифицированном виде, а именно без вырезов для глаз, сплошная так же наполнена до боли симпатичным гелиевым наполнителем с присущими блёстками внутри. Действия у маски два, ну максимум три, первое - охлаждающий эффект, второе - согревающий/расслабляющий, и третье - можно просто её надеть и уснуть в ней, так как светопроницаемость у неё не высокая и уснуть можно запросто.

Но для меня приоритетным действием было - снятие отечности при помощи данной маски, именно поэтому, она была приобретена с большим удовольствием.

Потому как до этого, в борьбу с отёками шли все доступные средства, вплоть до стояния на голове, на одной ноге, и на руках в произвольной последовательности🙈 а точнее, мне приходилось делать травяной лёд, либо просто использовать кусочки льда, и ежедневно по утрам, испытывать муки ада, протирая свою тонкую, нежную кожу самодельным продуктом.... ухх, жесть.

Так вот, начав тестировать сей продукт, я поняла, что люди заимевшие себе такую маску, но с вырезами для глаз, оказались в большем выигрыше, чем я, да, ведь с закрытыми глазами мало чего пригодного можно сделать. Так же мне удалось выяснить точное время остывания, а значит и действия маски, итак на протяжении ровно 9 минут маска работает, охлаждает/греет, но спустя это время, она враз сравнивается с температурой тела и далее служит как обычный аксессуар. Вследствие этого представьте, сколько дел по утрам мы смогли бы сделать за 9 минут, будучи в нашей маске вырезы, но нет, они отсутствуют, а значит из полезного мы можем только полежать, ну или посидеть на унитазе.

Итак, сама маска снимает отёчность в незначительной степени, но это ещё зависит от количества выпитой на ночь жидкости и многих других физиологических особенностей организма, но по щелчку маска не снимает даже легкий отёк, слегка приводит кожу в бодрый вид, придаёт бодрое состояние, тонизирует, но не более.

Что касается согревающего эффекта, он превзошёл все ожидания, надев её тёплую на глаза, я реально поучила такой расслабон, что мне показалось я провалилась в бездонную берлогу и немедленно захотела уснуть. Это конечно зачёт. Но!!! Разогревая ее в микроволновке, как и указано в инструкции по применению, не более 30 секунд, я реально с опаской и большой осторожностью стояла около микроволновки, в ожидании взрыва, но нет, все закончилось благополучно.

Единственно не продуман момент, если хочешь пользоваться маской и утром, и на ночь, то как отрегулировать процесс перемещения маски с тёплой постели и уснувшей меня, в холодильник для предварительного остывания, ведь если класть её туда утром после пробуждения, она не успевает остыть, но муж предложил класть маску сразу в морозилку и не мелочиться, но это возможно, прям в случае крайней безысходности, переусердствовать не советую, нам же не нужны всякие там ячменя от переохлаждения или что там ещё бывает.

И, кстати, можно использовать её для снятия головной боли холодом, но не всем это помогает, если например, просто прикладывать её ко лбу👌🏻

Что ж...

Спустя неделю использования любовь к масочке не угасла, хочется её юзать снова и снова. Резиночка крепление приделана надёжно и надеюсь, оторвётся не скоро, а точнее никогда, скорее растянется сама резинка и придётся её менять на новую. А пока всем советую приобрести в свой арсенал красоты данный Бьюти-гаджет.

Достоинства
  • Бодрит, охлаждает кожу
  • Дает тепло
  • Снимает отеки
Светка231рекомендует