Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 06:16

На выходных я сходила на премьеру фильма "Секса не будет", который уже давно хотела посмотреть. В интернете русской озвучки не было, поэтому пришлось идти за свои кровные деньги. Сказать, что я пожалела - ничего не сказать.

♥ СЮЖЕТ ФИЛЬМА ♥

Опишу то, что и так можно увидеть в трейлере.

Родители узнают, что их дочери на выпускном решают лишиться девственности, и решают во что бы то ни стало им помешать!

Основная часть фильма - это один вечер, то есть сам выпускной, в процессе которого родители попадают в курьезные ситуации.

Сюжет интригующий, задумка стандартная для американской комедии. Однако, юмор меня немного убил!

♥ ЧТО НЕ ТАК? ♥

Шуточки с намеком на инцест. Я, конечно, понимаю, что фильм категории 18+, но мне кажется, нельзя даже шутить по этому поводу! Честно говоря, было стыдно такое смотреть!

Грязные и неприятные действия, которые выполняют родители. Как по мне это не коррелируется с образом взрослых, которые пытаются оградить детей от необдуманного секса.

Переписка смайликами с пошлым намеком. Я понимаю, что сейчас в нашу жизнь ворвались современные технологии и интернет-общение и что никто ничего не стесняется. Но мне не по себе было слышать озвучку всех этих смайликов словами взрослых. Возможно, дело в переводе. Кстати, название фильма в оригинале переводится как Кайфоломы.

Показано действие наркотиков, причем на протяжении почти всего фильма.

Открытый показ мужских половых органов.

В итоге складывается ощущение, что молодежь на Выпускном обязательно напивается, пробует запрещенные продукты и лишается девственности неважно с кем.

ЧТО ХОРОШЕГО?

Но есть в фильме и что-то хорошее. Это актеры, которые играют детей. Как по мне так они сыграли замечательно. К тому же они не из тех, кто постоянно мелькает на экранах. Я например, узнала только блондинку и рыжего парня слева. Остальных видела на экранах впервые.

Тема дружбы. Настоящей дружбы. Что означает, в любой ситуации нужно помочь другу, не бросать его, и принимать его таким, какой он есть!

Некоторые моменты фильма реально смешные. Таких моментов, что я смеялась в голос, около 5 штук. Но это было больше от того, что я не ожидала такого!

Тема романтики и любви

ВЫВОД

Фильм на один раз. Я не рекомендую его смотреть, мне он показался слишком откровенным, соединившим в себе все плохие качества молодежи. Думаю, что лицам в возрасте 18 лет его смотреть еще рано, а в 25 лет слишком поздно... Я, 27-летняя девушка, точно не буду его пересматривать!

Лучше посмотрите фот эти фильмы:

Лучший мультфильм - КОРОЛЬ ЛЕВ!

Я ждала их 7 лет!!!!

Сериал об экстрасенсе.

Достоинства
  • Мозг отдыхает
Недостатки
  • Американский тупо-пошлый юмор
  • Тупой сюжет
Kate_cakeне рекомендует
04.06.2018
Я уже на этапе просмотра трейлера в Инете поняла, что дела с этим фильмом плохи. Прочитала Ваш отзыв и окончательно в этом убедилась Smile
04.06.2018
фильм больше про родителей.. чем про детей... поржала над их желанием при любом раскладе сексменьшинства рекламировать
04.06.2018
Да, про сексменьшинства это отдельная тема!
04.06.2018
Не люблю такие американские комедии
04.06.2018
Ой, не буду смотреть эту ерунду, я впринципе и предполагала что этот фильм такого рода))
04.06.2018
К сожалению, в последнее время, очень много стало таких фильмов, после которых стыдно что посмотрел Sad
04.06.2018
В субботу собирались посмотреть. Хорошо, что выбрали другой фильм.
Не буду смотреть
04.06.2018
Я так понимаю что кино в стиле "Американского пирога"? Смотреть не буду из-за некоторых моментов которые вы описали, думаю ничего не потеряю)
04.06.2018
Американский пирог намного веселее. А здесь даже чувство стыда остаётся после просмотра((
04.06.2018
Вот это я не люблю...( После неудачных комедий остаётся частенько такое чувство.
04.06.2018
Можно будет посмотреть на досуге, но когда в сети появится....лучше после 7 июня схожу на Парк Юрского Периода Smile
04.06.2018
Жаль что в последнее время много таких комедий(
не буду смотреть Puzzled
Так отдыхать мой мозг не хочет Smile
Пожалуй, не для меня Puzzled
04.06.2018
меня бы не впечатлил такой фильм, спасибо за предупреждение, гляну что-нибудь другое!
04.06.2018
Мне уже он не нравится Big smile
не стоит внимания
05.06.2018
Вряд ли стану его смотреть)
Не буду смотреть.
05.06.2018
Согласна, что такие комедии на раз, а актёрский состав хорошо подобрали
14.06.2018
Название Big smile