Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 19:23

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, девчонки!

Как насчет средства, которое не только отлично ухаживает за кожей, но и максимально расслабляет и "подбивает" на просмотр романтических комедий "при полном параде"? Если ответ положительный, то с большим удовольствием хочу вам рассказать о таком продукте. Встречайте: молочко для тела MIXIT SPA RITUALS Terra Body Milk c экстрактами кокоса и миндаля:

Цена за объем 200 мл на официальном сайте Mixit составляет 495 рублей. Ценник чуть выше среднего, но определенно вписывается в наш бюджет. К тому же, подобного количества точно хватит надолго, так как для увлажнения всего тела нужно буквально пару нажатий на помпу.На передней части видим: название марки, тип продукта, активные компоненты, название серии. У бренда вышло довольно много классных новинок с "природными стихиями", которые выглядят просто шикарно. Для себя выбрала Стихию земли, потому что больше всего понравились активные ингредиенты, действие и цветовая гамма упаковки. Конечно же, в будущем теперь хочется взять что-то из других наборчиков, но пока я в восторге от SPA RITUALS Terra.

На оборотной части имеется описание средства: обещания, состав, способ применения и т.д.:

Итак, наше средство направлено на устранение сухости кожи, на мягкость, бархатистость, компоненты способны наполнить кожу полезными веществами, увлажнить ее, защитить от сухости. На данный момент такой уход мне подходит как нельзя кстати, потому что кожа всегда была склонна к сухости, а в холодное время года она слегка шелушится, трескается и ее постоянно стягивает. В общем, если молочко окажется комфортным и действенным, то это определенно станет находкой!

Что касается состава: он очень даже неплох. Внутри так много полезных натуральных добавок, что глаз радуется: безопасные стабилизаторы, фруктовые экстракты, пряности, антиоксиданты. Конечно же, не обошлось и без синтетических продуктов, способных вызвать аллергии. Поэтому, необходимо провести тест на выявление различных реакций кожи.

Самое классное, что производитель позаботился о безопасности средства: на дозаторе имеется защитная пломба, которая не исключает случайное нажатие на помпу и пролив содержимого. Так же, она защищает продукт от "чужих рук". Вообще, в плане упаковки Mixit молодцы: они еще ни разу не подводили и все их средства приходили в целостности и сохранности).

Кстати, хотелось бы обратить внимание на то, что за объемной помпе имеется регулятор подачи молочка: достаточно повернуть "носик" в левую сторону, как поток будет перекрыт. Обычно, у подобных форматов нет "заглушки" и я частенько забываюсь, случайно нажимая на верхнюю часть. Так что, огромный плюсик ставлю за этот технический момент.

Прежде чем приступить к детальному изучению содержимого, еще раз покажу очень красивую упаковку: мало того, что общая концепция хороша, картинка шикарная, так еще и цвет молочка идеально вписывается в дизайн. Всё-таки, при покупке в первую очередь смотришь на внешний вид и исполнение товара, а уже потом начинаешь разбираться в особенностях и действии)).

Думаю, что все уже хотели бы узнать про аромат - он невероятный. Когда я узнала, что среди активных компонентов имеются ваниль и кокос, то поняла, что эта серия сделана специально для меня. Запах очень сладкий, пряный, восточный: он идеален для вечернего романтика в ванной комнате со свечами или для желанной прогулки на окраине ночного города. Стоит только вдохнуть этот аромат, как забываешь обо всех проблемах, невзгодах - просто растворяешься в моменте. В общем, отдушка явно для сладкоежек, "горячих дам" и романтичных "девочек-девочек".

Применение.

Фото "До":

Кожа стянутая, имеются покраснения, небольшие шелушинки, микротрещинки. Мне бы хотелось, чтобы после применения данного лосьона я ощутила увлажнения, бархатистость и мягкость кожи, чтобы отдушка не была слишком яркой на коже и не надоедала в течение времени, так же приветствуется отсутствие липкости и пленок.

Мы имеем дело с молочком, поэтому логично, что консистенция продукта будет легче, чем простые лосьоны или кремы. Средство хорошо распределяется по коже, довольно быстро впитывается, не оставляет липкости, жирных разводов и прочего.

Фото "После":

В результате мы получаем гладкую и ровную кожу, которая супер мягкая, увлажненная и приятная на ощупь. Помимо всего прочего, пряная сладкая отдушка сохраняется на очень длительное время - признаюсь, даже после мытья рук запах остался)).

Хотелось бы отметить, что молочко позиционирует себя как максимально питательное и увлажняющее, но мне именно напитанности не хватило: да увлажнение и мягкость есть, всё вполне себе комфортно. Но как же заполнение каждой трещинки и сияние кожи после продукта? Думаю, что данный вариант не слишком подойдет для "запущенных" случаев с сильными шелушениями. А так, очень даже достойная штучка!Я рекомендую к покупке молочко для тела MIXIT SPA RITUALS Terra Body Milk c экстрактами кокоса и миндаля - истинные гурманы точно оценят продукт!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Идеально для любого времени года
  • Количество
  • Легкая текстура
  • Мягкость и гладкость кожи
  • Отличное увлажнение
  • Пряная отдушка
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Аромат не для всех
  • Не хватает питания
JPronchрекомендует
25.02.2021
Представляю какой у него аромат!
25.02.2021
Мне бы такой аромат понравился)
25.02.2021
Ох, для меня сладковат, наверное)
25.02.2021
Мне бы такой аромат понравился)
25.02.2021
Вот аромат кокоса в косметике люблю, а ванили нет) Поэтому мне бы этот аромат понравился на 50%😁
Отличное молочко!
Замечательное молочко Smile . Очень захотелось оценить его аромат.
Ради увлажнения хочется попробовать Innocent
Отличный продукт!
Хотелось попробовать Love
25.02.2021
О боги! любимый кокос SexyBig smile
Приятное средство Innocent
25.02.2021
Хорошее средство, для любителей кокоса и миндаля самое то)
Пряная отдушка
Ну да, кокос не всегда удачно пахнет. Но само сочетание миндаля и кокоса - замечательное!
Люблю такие ароматы Love
Какое нежное Love
Приятная текстура)
Вкусняшка Love
26.02.2021
Я могу только представить насколько чарующий аромат ShockLove Настоящая спа-процедура
Запах очень важен для средств, которые не смываются с кожи
26.02.2021
Аромат кокоса - топ. Внешний вид немного аппетит будоражит)
Главное не съесть.
26.02.2021
интересное средство)) хотела бы попробовать
26.02.2021
Приятное, и текстура лёгкая.
26.02.2021
Какой прикольный аромат! Мне самое то!
приятное средство)
26.02.2021
Давно заглядываюсь на это средство. Отзыв прочитала и думаю- оно мне бы подошло, можно попробовать.
26.02.2021
Из-за ванили и кокоса я бы тоже попробовала 😍 крутое сочетание
26.02.2021
Есть дозатор👍Это огромный плюс.
26.02.2021
Отличное молочко для тела!)
Нежнятина.)
Какая вкусняшка в уходе Love
26.02.2021
Ради одного аромата бы уже купила!
отличное средство
Хорошо увлажняет кожу
Я бы попробовала)
26.02.2021
Думаю аромат этого средства мне понравится
Отличное молочко )) Интересно было бы его попробовать
Жаль через экран нельзя аромат понюхать чтобы до конца определиться))
01.03.2021
Для меня аромат будет тяжеловат
05.03.2021
Мне такой аромат определенно понравится) И красивая классная упаковка)
Ещё 2 комментария
  • 02.03.2021 - 15:50
    Ничего не ждала от этой кокосовой прелести, а скраб сумел меня удивить. 🥥 Супер-питательная и ароматная штука для вашей красоты
    Всем привет. Чем больше я знакомлюсь с брендом Mixit, тем больше влюбляюсь в него. Каждый раз я, с огромным удовольствием, пробу новые средств и сегодня познакомлю вас с скрабом c экстрактами кокоса и миндаля.
  • 16.04.2021 - 08:36
    Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,увлажняет и смягчает кожу
    Всем здравствуйте!!! Я люблю после душа наносить на тело молочко,потом приятный аромат и кожа мягкая, нежная. А если не нанести,то у меня сухость и видно,что например на ногах даже шелушения появляются((( Я решила взять новинку Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,…
  • 09.04.2021 - 05:10
    Гель для душа MIXIT SPA RITUALS Terra Shower Gel: сладкий антидепрессант и никаких калорий!
    Здравствуйте! Правильно подобранный гель для душа может легко превратить обычное принятие душа в нечто большее, чем просто мытье тела. Можно даже принимать ванну с карамелью ) Гель для душа MIXIT питательный c экстрактами кокоса и миндаля SPA RITUALS Terra Shower Gel Объем: 250 мл.
  • 07.04.2021 - 14:56
    Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT дарит коже гладкость и мягкость, а сочный тропический аромат мысленно перенесет на берег океана или острова
    Всем привет! Недавно я делилась с Вами впечатлениями об обновляющем геле для душа с экстрактами манго, ананаса и имбиря, который входит в набор SPA RITUALS "Стихия огня" от Mixit. Сегодня я хочу рассказать Вам об обновляющем молочке для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.
  • 24.02.2021 - 19:43
    А гренка у нас называется крутон (с) 😊 Есть ли преимущество у дорогого скраба перед дешевым?
    Добрый день! Со скрабом Payot я познакомилась случайно и в общем-то против своей воли. Отзыв будет больше о том, насколько целесообразно покупать скраб для тела в люксовом сегменте (а Payot все-таки, надо полагать, к нему относится) и есть ли разница между ним и бюджетными вариантами.
  • Отличное молочко с необычным ароматом ламинарии и мяты
    Приветствую) Я холодное время года кожа на отдельных участках кожи подвержена сухости и шелушению. Поэтому я ни дня не обхожусь без увладняющих средств. Этой весной фаворитом стало молочко с экстрактами ламинарии и мяты Spa Rituals Aqua body milk.
  • 15.04.2021 - 16:57
    Спрей, в котором единственное преимущество это аромат. Очередное разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос Herbal Essences Питание кокос и алоэ. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 15.03.2021 - 00:39
    Не сладкий, но вкусный завтрак с цельным миндалем. Это гранола от Династия Вкуса.
    Всем привет!   Питаться хочется вкусно, разнообразно, но и без лишнего сахара и вреда, а с пользой для организма. Недавно я познакомилась с торговой маркой Династия Вкуса. Производитель ориентирован на изготовление продуктов здорового питания.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.