Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 17:23

100 руб

Здравствуйте☀️

Мое одно из самых любимых лакомств- это клюква в сахарной пудре. Сладкие снаружи и кислые ягодки внутри, это что-то потрясающее, кто придумал этот шедевр?

Цена около 100 руб

Вес 120 г

Производство Россия.

🔶Описание.

Свежая клюква содержит в себе множество необходимых организму веществ — витаминов, микроэлементов, органических кислот. Уникальная технология, созданная на фабрике «Ударница», позволяет сохранить все полезные свойства ягоды, не замораживая продукт.

🔶Оформление.

Небольшая квадратная белая коробочка с изображением сочных ягод.

С обратной стороны информация о продукте на нескольких языках.Содержание витаминов в процентном соотношении.
🔶Пищевая ценность на 100 г

• Белки 0,2 г
  • Жиры 0,0 г
  • Углеводы 69,0 г
  • Калорийность 282 ккал

С боку дата производства и срок годности.

Открывается коробка с другой стороны, после удаления защитной полосы. 🔶Мои впечатления.

Клюкву в сахарной пудре покупаю уже много лет, жаль не во всех магазинах она есть.

Нравится небольшой состав, он натуральный, в нем нет ничего вредного.

Пудра сахарная; клюква свежая, загуститель — дикрахмаладипат ацетилированный (крахмал кукурузный).

Лакомство находится в тонкой прозрачной бумаге, которая аккуратно завёрнута.

Какие же вкусные эти белоснежные шарики.

Свежая клюква под толстым слоем сахарной пудры, блаженство.

Кушать одно удовольствие, можно сразу раскусить и почувствовать этот неповторимый вкус кислой ягодки, а можно сначала насладится сахарной пудрой, которая тает во рту.
Шармэль "Клюква в сахарной пудре"
Натуральный продукт, даже срок годности у него небольшой, всего один месяц.
Шармэль "Клюква в сахарной пудре"
По весу кажется, что в коробочке совсем мало, но на самом деле шариков много. Мне как сладкоежке и большой поклоннице клюквы, одной упаковки хватает на несколько дней. А чая и кофе я пью много Smile В 100 граммах (почти упаковка) 282 калории, можно кушать и не думать о лишних кг.

Достоинства
  • Безумно нежные
  • Большая клюква
  • Натуральный продукт
  • Необычный десерт
  • Очень вкусно
  • Полезная сладость для стройности
  • Полезный продукт
  • Симпатичное оформление
  • Тают во рту
Лидия Королеварекомендует
23.06.2021
ягодка такая отличная! не зажухлая Big smile
23.06.2021
Мне очень нравится