Опубликовано 20 Январь, 2012 - 01:42

Прогуливаясь по косметическому в ашане заметила всякие новиночки от "бабули". Честно говоря меня поразил состав, 98% натуральных компонентов, если не обманывают, то для цены в менее чем 50 рублей это просто халява, тем более 50 мл!!! Сам крем-гель очень очень экономичный, потому что имеет легкую консистенцию, даже я бы сказала больше молочко! Впитывается не очень быстро, минуты 3, но макияж на него очень хорошо ложится, нет ощущения сухости под глазами, кожа разглаженна за счет увлажнения, тонизирована и освежена. Что ещё нужно в 20 лет?Smile
Вобщем я в полном восторге от крема, пользуюсь около 3 недель и буду продолжать и вам советовать!!
Достоинства
  • из химии только 2%
  • освежает
  • отлично увлажняет
Недостатки
  • не заметила
Honey girlрекомендует
20.01.2012
++++ Wink
20.01.2012
Smile спасибо.
  • 21.01.2014
    Не смотря что это крем для глаз, я им пользовалась и как бальзамом для губ! А все потому что он очень быстро впитывался, ооочень хорошо увлажнял (даже получше всяких помад-бальзамов) и он просто нескончаемый!) Ну, еще он безвкусный) т.е.
  • 20.07.2017
    Однажды делая заказ на косметическом сайте, решила добавить в корзину этот крем-гель. С тех пор мы ним неразлучны)) За такую цену он просто превзошел мои ожидания! Легкий, идеально впитывается, не оставляет ощущения липкости.
  • 07.02.2012
    Здравствуйте!Кем-гель этот покупался специально только для нанесения под глазки во время маски из глины,чтобы не стягивало кожу вокруг глаз.Кремик показал себя хорошо,кожа увлажненная,нет ощущения натянутости и пленки!Очень подкупает натуральный состав!Объем у него большой аж 50 мл.,запах…
  • 02.12.2011
    Зашла недавно в магазин, а там столько новинок от бабушки Агафьи! Про шампуни и бальзамы без парабенов я уже знала, но столько кремов и сывороток-масок для лица! И все позиционируются, как натуральные на 98. И я не выдержала - долго-долго выбирала, что же взять, и взяла этот крем-гель.