Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 13:05

Приветик всем заглянувшим в мой отзыв)))

Фаберлик к новому году выпустил вкусные новинки в серии бьютикафе))) Особенно мне понравился аромат малины с белым шоколадом :крем-гель , аромат пралине довольно специфический гель-масло Из серии с малинкой я взяла ещё жидкое мыло, которое мы очень любим и используем всей семьёй))) Стоит оно 99р за 300мл.

Производитель очень вкусно его описывает:

Сочетание теплых нот спелой малины и белого шоколада обладает необыкновенной чувственностью и очарованием. Так и хочется съесть этот сладкий ягодный десерт!

Жидкое мыло для рук «Малина и белый шоколад»: наслаждайтесь ярким и праздничным ароматом легкого и изысканного ягодного десерта!

Нежное мыло с ароматом спелой малины и белого шоколада создано для самого бережного очищения рук. Исключительно мягкая формула защитит кожу от сухости и стянутости.

Очень понравилось оформление мыла, розовый цвет и красивое оформление этикетки))) Изображённая на ней малинка и сливки очень украшают нашу раковину, ей так приятно пользоваться!!!!

У него удобный дозатор, как и у всех мыл от фаберлик. Им легко пользоваться, оно не "плюётся", а выдавливается именно столько, сколько нужно))

Свойства и аромат: мыло имеет среднюю констинстенцию, не слишком жидкую и не густую. Немного желеобразное, используется довольно экономично. Аромат конечно обалденный : пахнет малиновым, только что сварившимся вареньем, с лёгкой йогуртной ноткой. Отлично очищает руки, не сушит их и оставляет после себя нежный аромат на ладошках.

Пользоваться одно удовольствие!!! Конечно советую)))

Svetik_topрекомендует
09.01.2015
Какие вкусные коллажики Love :love: Love спасибо за отзыв!!!
  • 17.08.2016
    Доброго времени суток девушки!!! Хочу поделиться с вами впечатлениями от этого мыла. Вместе с ним я приобрела скраб из этой же серии(Ч итать). Упаковка мыла прозрачная,с удобным дозатором.Объем 300 мл.
  • Люблю в уходовой косметике вкусные ароматы. А малина это один из любимых. Поэтому, не смогла пройти мимо серии "Малина и белый шоколад" от Фаберлик. Очень понравилось это мыло. Упаковка очень красивая.
  • Всем привет! Сегодня я вам расскажу о моих недавних "вкусных" приобретениях из серии "Beauty cafe". По хорошим скидкам в каталоге я заказала добротный наборчик, в который вошли: 1. Гель для душа 2. Скраб для тела 3. Сорбет для тела 4. Крем для рук и ступней 5. Жидкое мыло Линейка меня порадовала.
  • 05.12.2017 - 10:15
    БРАВО, Фаберлик :) Идеальный скраб по всем фронтам! Пахнет как малиновое варенье, идеально шлифует кожу и не сушит ее, а что еще нужно? ;)
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет от и до восторженным, а все потому что я нашла идеальный скраб от Faberlic. Очень долго смотрела на него в каталоге и думала о том, стоит ли его покупать или нет.
  • 03.01.2015 - 00:39
    Заказала парочку кремов для тела из новинок серии "Бьюти Кафе" - "Малина и белый шоколад" и "Лимонное монпансье", впечатления немного отличаются, но в целом похожи. Подробности и фото внутри. Стоит ли заказывать, мое мнение.
    Продолжаю обзор новинок из серии Фаберлик "Бьюти Кафе" , которые мне очень хотелось попробовать. А как тут не захотеть, красочные, даже я бы сказала, вкусные страницы каталога; чудесное оформление тюбиков и флаконов и обещания интересных, вкусных ароматов.
  • 20.04.2017 - 18:33
    Авторский отзыв под номером 400: свежая малина и щепотка сахара
    А у меня сегодня, граждане, небольшой юбилей - 400 отзывов в личном профиле на irecommend, и, собственно, по негласной традиции, дата закругляется очередным гелем для душа (правда, ни от Yves Rocher, а от Faberlic, но главное - формат остается прежним).
  • 14.12.2014 - 16:44
    А так хотелось сладенького...
    Доброго времени суток! Какое-то время назад листая каталог Фаберлик я наткнулась серию beauty cafe Малина и белый шоколад и твердо решила, что обязательно закажу себе несколько продуктов.
  • 21.07.2017 - 22:36
    Применяю всячески, но только не по прямому назначению! Ванночка для маникюра "Малина и белый шоколад" Faberlic - приятное баловство, не более. Мои способы применения: ванночка для маникюра, педикюра и для мытья кистей
    Для подготовки ногтей к маникюру я часто делаю теплые ванночки с морской солью. К 8 марта я получила в подарок специальное средство для этих целей фирмы Faberlic, которая должна была обеспечить удобство и быстроту этого процесса. Идея отличная, а вот исполнение не очень.
  • 23.09.2018 - 20:05
    Ее Величество Роза - теперь и в моей ванне
    Я продолжаю рассказывать вам про свою небольшую страсть виде кускового мыла, у меня дома его очень много. В запасе у меня всегда есть от 20 до 30 штук мыла. Для чего столько много? Я не люблю постоянно пользоваться одним мылом, поэтому я пользуюсь одновременно 2, а бывает и 3 мылами сразу.
  • 19.01.2016 - 17:40
    ЖИРНЫЙ КРЕМ: Маска для лица "Питание и лифтинг" 50+ серии ETNObotaniсa Faberlic
    Добрый день! Как я уже говорила в прошлом отзыве, меня не смущает значок на маске 50+, если в ней нет дорогих активных ингредиентов. Поэтому последней испытуемой маской из четырех имеющихся в линейке стала Маска для лица "Питание и лифтинг" 50+ серии ETNObotaniсa Faberlic .   Внешний вид.
  • 15.04.2017 - 09:42
    Ох, Фаберлик, не ожидала я такого подвоха...Начиталась отзывов и повелась как ребенок!Заказала сразу три вида, два из которых почти близнецы...
    Всем ПРИВЕТ!!! Прочитала я отзыв о кусковом мыле от Фаберлик- столько хвальбы и ахов я еще не видела))))Ну как не взять? Сработал стадный инстинкт, чтоб его...К тому же пообещали ароматы как у Ив Роше) Не удержалась я! Взяла сразу три!
  • 23.03.2018 - 07:06
    Божечки, какой же классный аромат!
    Здравствуйте! Как же я обожаю некоторые вкусные серии ухода у Фаберлик! Некоторые из них настолько ароматные, что рука к ним так и тянется). Линейка "Мятный шоколад" не стала исключением. Причем, аромат ее настолько интересен и вкусен, что гель для душа почти весь "уработал" мой муж).
  • 11.05.2020 - 17:47
    В дуэте Milka and Oreo я отдаю предпочтение полюбившейся мне коровке.
    Очередной поход в супермаркет закончился покупкой популярного печенья, считаю убила сразу двух зайцев и милку попробую, и орео.   Вафли Milka, с начинкой какао, покрытые белым шоколадом и печенье с какао и начинкой со вкусом клубники, 174 г   Внутри: печенье-вафли Производство: Россия   УПАКОВКА…
  • 21.05.2020 - 20:34
    "Вкусное" мыло для сладкоежек. Я подсела на карамельную грушу, мою руки только этим мылом
    Очень люблю необычные ароматы в косметике, гурманскую парфюмерию, хотя чаще ограничиваю свой выбор бюджетными средствами. Недавно попробовала мыло с ароматом карамельной груши и заказываю его снова и снова, несмотря на один минус.
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • Волнующий аромат любимого лакомства поднимет настроение? А почему я его не чувствую на своей коже? 😬
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Крем-мыло Штрудель с мороженым серии из серии Beauty Cafe от Faberlic.   С этой пандемией все чаще я слышу в видео на YouTube, "в связи с ситуацией с вирусом моем руки чаще, поэтому мыло расходуется быстрее".
  • 12.06.2020 - 12:51
    Средство не первой необходимости, но имеет место быть в каждом доме. Спасает в определенные дни, дарит комфорт и свежесть.
    Здравствуйте!! Интимная гигиена для женщин очень важна, детородный орган важно беречь с молоду и поддерживать чистоту и гигиену. Сейчас есть всего средства для подмывания , крема, дезодоранты, осталось только тоник придумать и бальзам для губ) и будет полноценный уход)) Я всегда пользуюсь только…
  • 20.06.2020 - 12:41
    Эффект хороший, жаль, что не на весь день. Покажу действие филлера на голой возрастной коже и коже с полным макияжем, продемонстрирую, как выглядят веки с филлером в конце дня
    Через пару месяцев мне стукнет 40 и, глядя в зеркало, я не могу не замечать, как старею. Паники у меня это не вызывает: я привыкла принимать себя такой, какая я есть, и знаю, что процесс увядания неизбежен для всего живого.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 08.08.2020 - 19:41
    💥Пленочный воск и быстрая депиляция! Воск в гранулах от ItalWax пока что лучшее, что я встречала
    Когда только пошли видео с пленочным воском, я удивлялась и восхищалась, но продолжала пользоваться шугарингом. Тем более варила пасту сама несколько лет и вроде не планировала переходить на другой вид депиляции.