Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 13:05

Приветик всем заглянувшим в мой отзыв)))

Фаберлик к новому году выпустил вкусные новинки в серии бьютикафе))) Особенно мне понравился аромат малины с белым шоколадом :крем-гель , аромат пралине довольно специфический гель-масло Из серии с малинкой я взяла ещё жидкое мыло, которое мы очень любим и используем всей семьёй))) Стоит оно 99р за 300мл.

Производитель очень вкусно его описывает:

Сочетание теплых нот спелой малины и белого шоколада обладает необыкновенной чувственностью и очарованием. Так и хочется съесть этот сладкий ягодный десерт!

Жидкое мыло для рук «Малина и белый шоколад»: наслаждайтесь ярким и праздничным ароматом легкого и изысканного ягодного десерта!

Нежное мыло с ароматом спелой малины и белого шоколада создано для самого бережного очищения рук. Исключительно мягкая формула защитит кожу от сухости и стянутости.

Очень понравилось оформление мыла, розовый цвет и красивое оформление этикетки))) Изображённая на ней малинка и сливки очень украшают нашу раковину, ей так приятно пользоваться!!!!

У него удобный дозатор, как и у всех мыл от фаберлик. Им легко пользоваться, оно не "плюётся", а выдавливается именно столько, сколько нужно))

Свойства и аромат: мыло имеет среднюю констинстенцию, не слишком жидкую и не густую. Немного желеобразное, используется довольно экономично. Аромат конечно обалденный : пахнет малиновым, только что сварившимся вареньем, с лёгкой йогуртной ноткой. Отлично очищает руки, не сушит их и оставляет после себя нежный аромат на ладошках.

Пользоваться одно удовольствие!!! Конечно советую)))

Svetik_topрекомендует
09.01.2015
Какие вкусные коллажики Love :love: Love спасибо за отзыв!!!