Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 22:54

1. Причина применения

Аллокин мне выписал врач, чтобы избавиться от ВПЧ 16 и 18 типа. Раньше у меня был ещё и 45 высокоонкогенный вирус, но он самоизлечился.

Неудобств мне мое заболевание не доставляло, я его даже не чувствовала.

2. Цена.

7500 рублей за 6 ампул. Легко нашла а ближайшей аптеке рядом с домом.

Колоть подкожно ( в плечо ) через день. Обязательно хранить в холодильнике, для переноса нужно пользоваться сухим льдом.

Я колола в Инвитро, одна инъекция - 80 рублей. Плюс потратилась на сухой лёд - около 40 рублей за упаковку.

Итого: около 8500 рублей на инъекции.

3. Процедура.

Колоть его совершенно не больно. Даже не смотря на то, что я уколов и иголок боюсь. Что заметила - чем холоднее раствор, тем неприятнее ощущения.

4. Последствия.

После уколов я как обычно пошла на йогу и на массаж. Как оказалось, этого делать было не нужно, потому что у меня поднялась температура незначительно. В первый день уколов лучше себя не напрягать.

Ещё у меня из-за уколов была задержка месячных на 20 дней. Возможно из-за уколов.

5. Результат.

Через 4 месяца я снова сдавала тест на ВПЧ, но результата не было. Все те же 16 и 18 типы были обнаружены. Одновременно я принимала изопринозин и ещё препараты для повышения иммунитета. Но за 4 месяца я простудилась ещё дважды.

Но, что ещё хуже. Эрозия шейки матки разрослась и мне пришлось делать крио деструкцию. Как сказал гинеколог, уколы дали абсолютно противоположный эффект. И самый эффективный метод - это прижигание, но это только для рожавших.

Дополнено через 7 месяцев после приема:

Недавно я решила снова сдать анализы на ВПЧ и у меня показали наличие ВПЧ 45го типа, 16 и 18й обнаружены не были. До этого они постоянно обнаруживались на протяжении нескольких лет. Иммунитет, кстати, у меня постепенно за полгода поднялся тоже. Не знаю, это заслуга препарата или здорового образа жизни.

Проблем с женским здоровьем сейчас нет. Вирусы не беспокоят тоже.

Недостатки
  • Возможна непредсказуемая реакция организма
  • Высокая цена
Kamila668рекомендует
  • 18.10.2013 - 07:08
    Бактериальный вагиноз, до свидания! (Обязательно нужно делать курсом, и всё получится)
    Баквагиноз - это местный дисбактериоз, нарушение микрофлоры со всеми сопутствующими неприятностями. Борьба с ним обычно длительная и малоэффективная. Я наблюдалась у огромного количества врачей (так уж случилось), и вот однажды мне врач посоветовала эту вакцину.
  • 01.03.2019 - 13:22
    Все о Тетраксиме, наш опыт использования. Реакция ребенка на Тетраксим. Фото места укола.
    Доброго времени суток!   Так получилось, что прививали мы своего ребенка четырьмя разными вакцинами. А все потому, что в Украине беда с поставками вакцин. Мы живем в довольно крупном городе (Запорожье), однако и здесь нет полного перечня необходимых вакцин.
  • 22.12.2016 - 06:47
    Наш опыт вакцинации от туберкулеза. Почему прививку мы ставили в год, а не при рождении? Как ухаживать за местом введения вакцины? Фото прививки спустя 3 месяца
    Ещё до рождения своих дочерей мы с мужем детально обсудили вопрос их вакцинации. В принципе, н какой полемики не было, мы оба были "за" прививание.Но в нашем случае проблемы начались практически с рождения. К счастью, проблемы заключались не в детях, они были здоровы.
  • 25.03.2018 - 16:36
    Прививочная КАТАСТРОФА в Украине (ЧАСТЬ 3). Гексаксим - все о препарате, цена в аптеках и частных клиниках. Как подготовиться к прививке, можно ли купаться и гулять после нее? Реакция ребенка на Гексаксим.
    Приветствую!   Сегодня хочу снова посвятить свой отзыв вакцинации.   Как любая мама, мне хочется, чтоб ребенок был здоров. Как врач, я прекрасно понимаю, от каких болезней вакцинируется современный мир и зачем это нужно.
  • 28.10.2019 - 17:58
    Сначала "Пентаксим", теперь "Инфанрикс", расскажу почему! А также: Как купить? Как транспортировать? Как поставить? 👦Реакция ребенка➕Важные советы
    Всем привет!   И опять я о прививках... Как обычно: сложный выбор (было три варианта развития действий), много раздумий и все таки выбор сделан!   22 октября 2019 года моему ребёнку была поставлена вакцина "Инфанрикс". (Ревакцинация).     Обо всем расскажу по порядку: Почему выбрали? Где взяли?
  • 19.12.2016 - 21:20
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим или индийская вакцина, которую сейчас так яро предлагают в детских поликлиниках? Пентаксим или АКДС? ФОТО + местная реакция кожи на прививку, из-за которой я изрядно понервничала.
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим то появляется, то исчезает в детских поликлиниках...но вакцинируя своих детей, я несколько раз и ее застала. И в этом отзыве на вакцину как раз расскажу о том, как переносился Пентаксим и какие побочные явления успели "поймать".
  • 30.07.2012 - 23:21
    Ребенка сестра выносила.
    Сестра страдала от бесплодия. Беременела легко, но через месяц-два случался выкидыш. Плод погибал. Ни больница, ни дорогостоящее лечение, поддерживающее беременность не помогало. Оказалось, что дело было в герпесе. Она страдала от него с детства. Причем он ее преследовал и по женски и на лице.
  • 07.12.2017 - 02:28
    Честный и содержательный отзыв о вакцинации от КПК вакциной Проирикс: осложнения и влияние на иммунитет ребенка в течении 8 месяцев с момента вакцинации.
    Почему я решила написать этот отзыв? Перед принятием решения о вакцинации Приориксом я читала отзывы на Ireccomend о вакцинации Приориксом от уже сделавших прививку.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 14:28