Опубликовано 22 Февраль, 2011 - 00:07

Как активный пользователь интернет услуг могу сказать следующее!

Два месяца назад приобрела модем Huawei (Хуавей) E1750 от Мегафона по акции модем за 1 рубль. Предложение шикарное. Три месяца безлимитного интернета и модем за 1000 рублей.

Скорость позволяет даже просматривать видео (конечно, загружается оно не моментально), а вот с прослушиванием аудиозаписей вообще проблем не возникает, также как и с работой приложений в одноклассниках!

Единственное стоит уточнить в салоне Мегафона, относительно качества связи в том месте, где вы его собираетесь использовать… Я слышала о том, что скорость у модема Huawei может сильно варьироваться от места использования. Лично у меня все работает шикарно!

Модем модем Huawei - просто незаменимая вещь для обладателей ноутбуков =)) Сразу можно начать экономить на звонках с помощью программки.
Достоинства
  • Дизайн
  • Самопрописывающиеся драйвера
  • Слот под карту памяти
  • 02.12.2010
    в июне 2010 года купила модем компании мегафон.подключила к компьютеру, начала заходить в сеть, скорость кошмарно тихая, можно сказать, что ее там вообще нет!постоянно отключается от сети или не ловит, звонила операторам,на что они попросили установить процессор по выше!вот только куда еще выше,…
  • 28.02.2011
    Покупка 3G модема была необходимостью. Мне предстояло лечь в больницу на долговременное лечение, и чтобы не оставаться без интернета, приобрела модем от Мегафона. Е1750 потому что была акция модем за 300 руб. Остальные деньги 700 рэ.
  • 15.01.2011
    Купила модем от Мегафона недавно примерно месяца три назад. Тариф выбрала безлимитный, первый месяц как-то более-менее все было а потом....Реклама как раз вышла, так меня нервный смех постоянно разбирал...
  • 05.02.2011 - 12:45
    обман и обдираловка+ фото скрин экрана
    Приобрела этот чудо 3g модем, честно скажу, купившись на рекламу. И уж очень выгодные условия- модем за 1 рубль. Модем обошелся чуть более 1000 рублей с безлимитным трафиком на 3 месяца. Пользуюсь 3 недели, трафик ограничен 4 Гб, которые у меня закончились через 10 дней, потом скорость упала до 0.
  • 18.03.2013 - 14:58
    Хорошая альтернатива кабельного интернета
    Я клиент мегафон с 2009 года. До приобретение этого модема пользовалась 3G модемом. Разница конечно в скорости колоссальная новый модем «летает» по сравнению со старом. Доступа к кабельному интернету у меня нет, поэтому я всегда пользуюсь модемом.
  • 30.06.2012 - 18:04
    Эффективный интернет с "секретом". Я делаю так.
    У меня есть с чем сравнить USB модем Мегафона. Долгое время в провожу на даче, и здесь мне необходим интернет. Первая интернет-флешка, которую я купила, была от МТС. Как я с ней намучилась и сколько она с меня денег содрала, рассказывать не буду. С Мегафоном все наоборот.
  • 06.05.2013 - 09:59
    3G модем e156g от мегафона подключить к андройду не получилось:(
    Какие только танцы с бубнами я, в меру своих скромных способностей, не производила. Начитавшись руководств, сначала переводила его в режим "только модем" (естественно, убедившись, что с установками из коробки мой e156g с wexler tab 7i , который обещал поддержку внешних 3г модемов, не дружит).
  • 22.02.2012 - 13:31
    Поддерживает сим карты других операторов сотовой связи.
    На днях мне приятель подарил USB модем Huawei модели E - 171 прошитого под оператора МТС. Вполне неплохой, имеет встроенный адаптер под mikroSD флешку, что очень удобно. Правда нет разъема под антенну для усиления сигнала.
  • 22.02.2012 - 19:40
    Слабенький… оооочень! (+фото)
    Что ж… страшными словами называть модем E1820 не буду, поскольку в данную минуту пользуюсь именно этой малюткой, чтобы писать отзыв. ))))Пользуюсь им довольно таки долгое время.
  • 24.09.2013 - 10:06
    Тормоз полнейший
    3G модем вообще не подходит для работы, висит глючит каждый раз, а ведь по пакету 3,6 Мбсек, и где они, явно китайская не доработка. Как говорят «я тебя слепила из того, что было….» ) Максимальная скорость передачи данных 70Кбсек.
  • 06.11.2012 - 09:53
    странный интернет
    Таких модема у меня за все время было два. Один достался в подарок при покупке ноутбука. По началу модем работает хорошо, без сбоев. Но по прошествии месяцев двух трех начинает показывать свое кчество.
  • 05.05.2013 - 16:35
    Случайностей не бывает.
    Купила этот модем случайно. Нужен был универсальный, подходящий под всех операторов . А в продаже из универсальных был такой один. Было это года 3 назад. Так вот работает он до сих пор, не пожалела о покупке ни разу.   В модеме имеется слот под микро-SD ,что очень удобно.
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • Четыре месяца в новой российской соцсети ЯRUS: рассказываю, как зарегистрироваться, как создать сообщение, в чем особенность монетизации
    Социальная сеть ЯRUS в связи с последними событиями в мире (в т.ч. закрытии Инстаграмм и Фейсбука в России и отключении монетизации в Ютубе) приобрела большую популярность. Даже удивляюсь, что на Айреке до сих пор нет ни одного отзыва на нее. И вот сегодня я исправляю это печальное положение.