Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 22:38

один раз
    250 рублей

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

Не так давно на экраны вышел фильм про главную антагонистку из прекрасного детского мультфильма "101 далматинец", который был еще снят в далеком 1961 году...

Именно с того самого момента как я увидела этот мультфильм, в детской душе появилась мечта, что когда ни будь у меня появится такое же пятнистое счастье...

И спустя много-много лет моя мечта сбылась))) (кому интересно мечту зовут Саргона по документам, а мы любя зовем ее просто Сара).

Моя мечта - Сара
Моя мечта - Сара

Так вот, вернемся же к самому фильму и рассмотрим эту историю с обратной стороны и попытаемся понять, что же произошло с Круэллой и почему она стала антигероиней?

Фильм "Круэлла" 2021 год.

И так, приятный поход в кино обеспечен!

Общие сведения:

Страна: США, Великобритания.

Год выхода на экран: 2021.

Рейтинг: 7.4.

Жанр: Комедия, криминал, драма.

Возрастная категория: 12+.

Длительность: 134 минуты.

Цена билета: 250 рублей.

Официальное описание:

Лондон 70-х годов охвачен зарождающейся культурой панк-рока. Невероятно одаренная мошенница по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья — парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман.

Сюжет:

Я бы сказала, что данная история не имеет ни какого либо отношения к мультфильму...

Фильм "Круэлла" 2021 год.

В фильме рассказывается о не обычной и талантливой девушке, которая весьма изобретательна, имеет не ординарное мышление и видит мир иначе чем все остальные.

Фильм "Круэлла" 2021 год.

Что тут сказать, творческая личность..., самое парадоксальное, что многие не ординарные люди узнают себя в Эстелле, которая в дальнейшем и станет той самой Круэллой де Виль...

Фильм "Круэлла" 2021 год.

Тут то мы и подкрались к тонкой грани добра и зла, которую может переступить каждый и не всегда в положительном направлении, если у вас хоть раз закрадывалась мысль об этом, то фильм будет вам весьма полезен, ведь он имеет не только красивую картинку, но и высокую мораль...

Моё мнение от просмотра:

Фильм "Круэлла" 2021 год.

Первое, что бросается в глаза это восхитительная съёмка и качественный монтаж с цветокоррекцией, на первый взгляд кто то может отметит некоторые не до четы, но я как человек занимающийся фото и видео съемкой могу отметить, что работа проделана круто!

Фильм "Круэлла" 2021 год.

Я смотрела и понимала сколько же часов выводилась вся эта красота, которой я сейчас любуюсь, за картинку я ставлю твердую звезду!

Музыкальное оформление шикарно!

Фильм "Круэлла" 2021 год.

Все эти восхитительные джазовые композиции вызывают мурашки и не вольно начинаешь "мурлыкать" эти мотивы, которые теперь поселились в моем плейлисте, причем я думаю, что на долго...

Фильм "Круэлла" 2021 год.

Костюмы и декорации тоже достаточно органичны и тонко исполнены, все соответствует духу того времени, помогая зрителю окунутся в атмосферу, что царит на экране.

Фильм "Круэлла" 2021 год.

Так же мне понравилось, что Круэллу играла Эмма Стоун, я весьма удивилась увидев эту актрису в этом образе и считаю, что она с играла весьма достойно, со своим тонким шармом и щепоткой перчика, одним словом молодец, мне понравилась!

Фильм "Круэлла" 2021 год.

Что касаемо самой историей, то вышла так сказать "старая сказка на новый лад" и это круто, что на конец то на экраны вышло, что то новое, а не снятое-переснятое.

Фильм "Круэлла" 2021 год.

Фильм полон юмора, не обошлось и без душещипательных моментов, где мне конечно же за хотелось всплакнуть, но это я такая, сильно уж сентиментальная, но тут ни чего не по пишешь, вот такая уж получилась...

Фильм "Круэлла" 2021 год.

Отмечу, что этот фильм явно не для детей, так как смысл тут глубокий, некоторые сцены наполнены болью и детскими психологическими травмами, а есть моменты где надо крепко задуматься...

Фильм "Круэлла" 2021 год.

Как видите, микс получается еще тот..., но фильм все равно классный!

Подвожу итоги:

Фильм Круэлла произвел на меня отменное впечатление...

Фильм "Круэлла" 2021 год.

Тут вам и творческая личность и обманутые надежды и боль рука об руку с сумасшествием, но при всем этом главная героиня не опустила руки, а идет на пролом к своей мечте, ну а то, что способы далеко не идеальные дело другое, ведь в реальной жизни так за чистую и бывает, как в любимой в народе поговорке "на войне все средства хороши"!

Фильм "Круэлла" 2021 год.

Дисней сняли отменную картину, не похожую пока ни на что, они смогли показать, что в любом плохом человеке всегда есть, что то хорошее, а так же показали почему иногда хорошие становятся плохими, думаю, что у них это вышло шикарно и многие смогут посмотреть на себя со стороны и сделать кое какие выводы...

Фильм "Круэлла" 2021 год.

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • Актерский состав + интересный сюжет
  • Жизненно
  • Красивый
  • Музыка великолепно подобрана
  • Неординарность
  • Философия развития личности
  • Хороший юмор
  • Яркие платья
Недостатки
  • Не для детей
Просто-Костарекомендует
10.06.2021
Судя по описанию очень интересный фильм! И Эмма Стоун в этой роли выглядит эффектно! Smile
Очень рада, что Ваша мечта сбылась! Саргона просто прелесть! Smile
Спасибо 🙏. Очень любим ее, она у нас уже взросленькая, скоро 10 годиков будет.
Вау, если бы не Ваш отзыв, я бы не знала, что такой фильм вышел. Спасибо Вам!
Вас спасибо за прочтение, посмотрите фильм, действительно интересный.
Шикарный фильм, нам с мужем очень понравился. Особенно костюмы и сюжет 😍😍
Нам с мужем тоже понравилось все!
10.06.2021
Вчера ходили в кино с сыном 6 лет, очень понравилось
Очень рада, что вам и сынишке тоже понравился этот фильм.
Собака красотка!
Спасибо 🙏
  • 13.03.2021 - 08:48
    Закомплексованная старушка👵 пытается урвать свою минуту славы в глупой комедии "Дать дуба в округе Юба"
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на комедийный фильм 2021 года «Дать дуба в округе Юба ». Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня страдает от одиночества и чувства неполноценности, она хочет быть принятой в обществе и быть ценным человеком.
  • 02.02.2021 - 10:56
    Белый тигр король или фрик?
    Приветствую тебя искатель отзывов! Любите ли вы смотреть индийские фильмы? Все мое детство прошло под эгидой таковых и я отношусь к ним достаточно спокойно, но бесконечные пляски и песни конечно раздражают меня, благо что сейчас я могу пропустить такие моменты.
  • 31.05.2021 - 22:43
    💔 Фильм влияющий на осмысление жизни... Нелепо сломанные судьбы + много романтика, картина по реальным событиям
    Привет! Вы уже слышали про Вишню (Cherry 2021) или как у нас её назвали "По наклонной"? Это отличная картина основанная на реальных событиях, фильм о сложной судьбе одной милой американской пары.
  • 07.04.2021 - 00:21
    Основан на реальных событиях..
    Ну не знаю. Своеобразный фильмец. Показывает жизнь одной дамочки, которая построила свой бизнес можно сказать из воздуха)) В этом она конечно молодец, преуспела, но какой ценой? Сколько молодых судеб сломались? Хотя... Если б не она, все пошли бы в другое место. Спрос рождает предложение.
  • 03.05.2021 - 12:30
    Проще ликвидировать несколько шпионов, чем прикидываться семьянином)
    Деньдобрый. Ну вот- Устюгов снова в игре. Да ещё и сразу в двух ролях. Название, правда, на мой взгляд, не вполне удачное- столько уже всяких "близнецов" было.Включаем, смотрим новый шпионский фильм с семейно-драматическим уклоном. Расклад такой.
  • 13.05.2021 - 00:21
    Стив Хармон - монстр? Неправильные решения принимают не только плохие люди. Драма, которая заставляет задуматься.
    Всем привет!   Зашла я сегодня на Нетфликс и наткнулась на фильм "Монстр". Сразу же глянула трейлер и решила, что надо срочно смотреть.   Жанр: драма, криминал Хронометраж: 1 час 38 минут Страна: США Премьера в мире: 2021 (вообще фильм 2018 года, в том же году был показан на кинофестивале…
  • 06.12.2017 - 01:21
    Восхитительная картина Тима Бёртона. Самый добрый и сказочный фильм. Моё новогоднее настроение
    Автор под ником Фанаберия всё-таки заразила меня погоней за новогодним настроением посредством просмотра фильмовмультфильмов с соответствующим содержанием. Я решила не оставаться в стороне и тоже написать отзыв.
  • — Властолюбец. Говорят, власть развращает. — Я развращен абсолютно. Скоро сами увидите.
    Кажется я нашел для себя отдельный вид искусства - это фильмы, переведенные Дмитрием Пучковым, известным также под рабочим псевдонимом "Гоблин". Каждый фильм, переведенный этим человеком можно автоматически считать если не шедевром, то, как минимум, хорошим.
  • 01.04.2018 - 23:36
    Любите черный юмор? Высший пилотаж! Я смеялась до слез! Невероятно смешная и не глупая комедия от оскароносного режиссера....+скриншоты
    Привет, привет! В этот воскресный вечер первого апреля мне бы хотелось написать отзыв о кино. О хорошем кино. Об очень смешном кино! Наверняка, большинство из вас смотрели новый фильм Мартина МакДона "три билборда на границе Эббинга, Миссури", но речь в этом отзыве пойдет не о нем Каждый фильм…
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 13.05.2021 - 20:57
    Подобная трагедия может произойти в любой школе. Я как учитель хорошо представляю, что любой человек спокойно пройдёт и сделает всё, что заблагорассудится. Если детские сады так или иначе ещё хорошо защищены, то школы, на мой взгляд, недостаточно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! 11 мая в Казани случилась трагедия. В одну из школ пришёл молодой человек и начал стрелять по всем, кто попадался у него на пути. Погибли 9 человек и несколько десятков пострадали.
  • 11.05.2021 - 18:16