Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:13

Как и многим, эту маску мне посоветовал парикмахер. После частых мелирований и покрасок мои волосы стали выпадать, а кончики стали очень сухими и ломкими. Цена за 1000мл весьма привлекательна и я взяла не раздумывая. Запах у нее просто чудесный, иногда просто открываю крышку и нюхаю)) такой приятный молочный). Наношу как и положено на 15-20 минут, иногда и дольше когда время есть. Но как маска моим волосам она совершенно не годится.. Я не увидела такого эффекта, как многие пишут. После нее результат просто как после обычного бальзама для волос. Волосы не очень хорошо расчесываются, путаются.. Т.е. для поврежденных волос она вряд ли подходит Sad, хотя ее и рекомендуют именно для таких. Так что после неё использую другую маску, и волосы становятся мягче.
Рекомендую тем, у кого не сильно поврежденные волосы.
Достоинства
  • густая
  • не пушит волосы
  • экономичный
Валькирия..рекомендует
13.02.2012
+1 от меня
14.02.2012
Хочу такую попробовать. +++
25.02.2012
+++
  • 12.04.2012
    Купила эту маску наобум. Смотрела маски этой серии и никак не могла выбрать, взяла именно молочную как по интуиции)) Прийдя домой, погуглив, отзывы меня устроили и немедленно начала пробу)Моё впечатление о маске довольно хорошее.
  • 16.03.2011
    Купила эту маску в "Космо" за 54 грн. в конце лета.Итого пользовалась ею 5 месяцев.Консистенция в меру густая,молочного цвета.Запах приятный сливочный,на волосах после высыхания не остаеться.Держала на волосах минут 5-10 - результат хороший,волосы увлажнены,легко расчесываються,не пушатся,легкий…
  • 20.02.2012
    5 у.е за литровую баночку. Использую постоянно как бальзам для волос( 3-5 минут и смываю), а не как маску. Спасает даже от самых жестких шампуней. Волосы после применения, при смывании водой уже становятся очень мягкими и послушными.
  • 21.10.2011
    Посоветовала мне эту маску парикмахер и с тех пор это средство мое самое любимое.Во-первых цена. Цена меня очень радует так как обычно она стоит гривен 60, а с акцией на которую я попала - 37 и это за литр! Объем важен так как у меня длинные волосы и нравиться наносить побольше.