Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 14:58

Сразу хочу сказать, что не вступала с этим банком ни в какие кредитные отношения (это моя позиция не брать кредит если можно его не брать), но мои шальные ноги привели меня туда за депозитом. Сейчас, прочитав кучу отрицательных и шокирующих отзывов, я бы обходила его стороной, да ещё и за три километра, но в тот момент Русский Стандарт предлагал самую высокую процентную ставку по вкладу. Вот что мне в Бинбанке не сиделось, дались мне эти полпроцента! И вот сижу я перед сотрвдником банка и она оформляет сто двадцать пятую бумажку, причем мне дает только подписывать, но не читать! Приносит мне карту - я спрашиваю: "Это зачем?"" Она отвечает: "Вы денежки на карту положите, потом дома депозит откроете".О том что карта с абонентской платой, узнала я совсем не от неё! Когда пришла в банк через 3 дня и попросила карту аннулировать, услышала отказ, дескать нужно чтобы хотя бы за месяц обслуживания заплатить. Ладно, прихожу через месяц (сама уже на взводе), прошу закрыть карту, карту закрывают, перед этим я оплачиваю долг (заметьте пришла чтобы получить деньги-проценты, но пока только отдаю свои). Ладно, проходит еще месяц, та-дам, приходит смс - оплатите долг!!!!! Долг, до-о-лг!!!! Какой долг!!!! Звоню на горячую линию, очередная "некомпетентная" сотрудница сбивчиво начинает объяснять мне, что карту закрыли не сразу и на нее еще там что-то накапало! Ладно, делаю перевод с карты сбербанка, проходит неделя, опять смс! Долг!!! Жаль нельзя выразиться как следует! Звоню, отвечает молодой человек, еле сдерживаясь от гнева, объясняю ситуацию, он куда-то уходит минуты на 4, потом заявляет: "Ваш платеж прошел 9 апреля". Готовы, как скажет Задорнов? Сегодня 7 апреля!!!! Я уже сдерживая смех у него спрашиваю: "Вы адекватный?" Он отключается еще минут на 5, потом голосом как на автоответчике объявляет: "Ваша задолженность спишется". "Когда, говорю, спишется, в следующем веке?" В ответ молчание. Тут я высказала все что думаю о нем и банке и положила трубку. После всего этого сижу и думаю - положила деньги на депозит, раз заплатила, два заплатила, а получу ли я вообще свои деньги и проценты, или может пора подыскивать хорошего адвоката? В общем, продолжение следует.... (в ноябре отпишусь, чем все закончилось)

Как и обещала, продолжаю свой отзыв. За три недели до окончания срока депозита начала звонить на горячую линию с одним лишь вопросом - как мне получить без проблем мои деньги и проценты. Ну судя по всему контингент сотрудников не поменялся, однозначных ответов как не было так и нет. Пришла в отделение банка, открыли депозитную карту и попросили написать заявление на перепривязку счета, что я и сделала. Вклад закончился два дня назад. Денег на карте нет. На горячей линии извиняются. Готовлюсь в суд.

Недостатки
  • В помойку!
  • Лохотрон
  • Неграмотные сотрудники
  • Некомпетентные специалисты
  • Обманщики
  • Отношение к клиентам
  • Хамоватые сотрудники
Koshka_elenне рекомендует
  • 27.10.2017
    Банком придуман новый способ отъема денег у населения. Если в предыдущие годы он практиковал выдачу в конце года в ноябре -декабре карты типа Американ экспрес, с обязательной ее активацией и внесением на нее суммы, к примеру в 100р, что было равно началом "интенсивного ее использованием и…
  • uma аватар
    08.11.2010
    Однажды пришлось оформить небольшой кредит в Русском стандарте. Кредит исправно погасила, все остались довольны. Банк мне предложил карточку кредитную оформить бесплатно. На тот момент мне срочно нужна была пластиковая карта (не кредитная), поэтому я согласилась. Положила на нее деньги.
  • 31.05.2017
    Мое знакомство с банком произошло при покупки стиральной машины, по акции 24-0-0. При начале выплаты денег банку я с удивлением узнал, что оказывается на меня оформлен кредит со ставкой 35 . А дальше, больше! Туда были забиты все существующие страховок, комиссии за SMS и т.д. и т.п.
  • 17.04.2017
    После воскресного "поздравления с Пасхой" от Банка "Русский стандарт" просто не могу не поделиться своими впечатлениями. К сожалению, я все еще клиент этого банка: у меня была их кредитка, которую мне недавно любезно предложили перезакрыть потребительским кредитом под более низкий процент.
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 27.01.2018 - 18:22
    Банк в котором всегда обедают...
    Привет, мои солнышки! Сколько банковских карт я открыла-закрыла, не сосчитать. Около 3-х лет, я была на волне "Возрождения". Отделение в котором обслуживалась и часто бывала я находится в Подмосковье (г. Железнодорожный).
  • 13.03.2018 - 20:52
    Поищите альтернативу, не связывайтесь с Банком Москвы (ВТБ 24)
    Итак, накипело у меня! Все, больше не могу молчать! Я являюсь клиентом Банка Москвы с 2012 года по той причине, что срочно понадобился потреб кредит для мамы, условия были кажется неплохие, взяли кредит, и в придачу вручили кредитную карту .
  • 05.03.2020 - 05:53
    Банк Открытие ❌ Ипотека закрыта ❌ Вместо 5,6 млн. всего 82 тыс. рублей переплаты.
    Добрый день! Хочу поделиться радостной новостью - мы закрыли ипотеку! В этом отзыве хочу рассказать обо всех нюансах ипотечного кредита в Банке "Открытие".   КАК МЫ РЕШИЛИСЬ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ? Мы с мужем давно планировали увеличить свою жилплощадь, откладывали деньги, присматривали квартиры.
  • Из Qiwi-кошелька на пластиковую карту БЕЗ комиссии - жирный плюс и много минусов киви-банка. Расскажу, как использовать карту Qiwi payWave наиболее выгодно. Можно ли обналичить виртуальные деньги без комиссии? Об идентификации кошелька.
    Не так давно была акция на пластиковую карту Qiwi payWave, их можно было заказать на сайте или в приложении киви-кошелька за 1 руб (сейчас она стоит 199 руб). Времени у меня на раздумья и изучение тарифов не было, но, так как обслуживание бесплатное, я заказала одну на пробу.
  • 10.08.2017 - 16:59
    Плюсы и минусы сотрудничества с банком АКБ Авангард. Мой пятилетний опыт не изменил отношения к банку
    Всем доброго дня!   Знакомство с банком Авангард у меня случилось около 5 лет назад, когда я по работе столкнулась с этим банком. Тогда сотрудники банка Авангард и предложили мне завести их карту, рассказав про ее преимущества.
  • 21.11.2011 - 17:30
    Осторожно, комиссии!
    Upd от 21.11.14. Надеюсь, последний. Сегодня забирала вклад в долларах. Проценты в размере 54$ выплатили в рублях! По курсу покупки (на 1.3 рубля ниже курса ЦБ). И взяв с меня комиссию за обмен валюты!
  • 23.08.2013 - 18:00
    50/50
    Даже и не знаю как быть?! Еще 2 недели назад готова была в пух и прах разнести этот банк. Причин для этого несколько. Первая: Из-за ошибки специалистов моя кредитная история была капитально испорчена.
  • 02.11.2017 - 12:47
    Отзыв от постоянного, но не фанатичного клиента. Плюсы и минусы, ставки по кредитам, депозитам, карточки и электронные кошельки
    Хочу оставить отзыв о самом популярном, хотя и не любимом многими банке нашей страны. Кредитуюсь там уже скоро 5 лет, и депозит там был, так что есть что рассказать.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 28.10.2020 - 19:39
    Тинькофф ДЖУНИОР - стоит ли заводить детскую карту в 9 лет? ✓ Наш опыт использования карты Tinkoff Junior ✓ Деньги за задания и полный контроль покупок
    Весной 2020 года меня активно атаковала реклама нового продукта, Тинькофф банк представил свой новый продукт - детские банковские (дебетовые) карты . Тинькофф джуниор. И я сдалась, было крайне интересно попробовать что же это и будет ли от этого толк.
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала.новый уровень мошенников. чем все закончилось?
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 27.10.2020 - 07:55
    Как я заработала 3000 руб
    Привет! Я уже писала про свою опыт инвестиций в ценные бумаги и продолжаю постигать все тонкости данного способа заработка. Не так давно мне позвонила подруга и рассказала, что Тинкофф проводит акцию, в которой можно пройти обучение и получить ценные бумаги в подарок.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 01.10.2020 - 19:11
    Мой первый вывод денег с IRecommend. Как создала кошелёк и сколько денег получила в итоге на карточку.
    Qiwi кошелёк.   Начнём с самого начала. На Айреке у меня уже 33 отзыва и так, по-тихоньку, я подкралась к тому, что передо мной встал вопрос о том, как же вывести деньги на банковскую карточку. Вариантов по факту всего 2. Либо воспользоваться электронным кошельком Киви, либо WebMoney.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.