Опубликовано 27 Июль, 2021 - 19:27

неделя или более
    156 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой приветик, ребят ✋

Сегодня хочу рассказать Вам про свою недавнюю находку - ледяной роллер для всех зон тела от Chicnie со съемным роликом.

Думаю, что многие, особенно женской половине, знакома проблема тяжести в ногах, расширенных синих вен, дряблости кожи, уставшего взгляда от стресса и недосыпа и от всех этих напастей, конечно же, есть большое желание избавиться, желательно еще и с комфортом для себя. Именно такие задачи хотелось решить, когда я скрупулезно выбирала ролик для массажа.

🔼Место покупки: интернет-магазин "Озон".

🔼Стоимость: 156 руб.

🔼Вес: 50 г.

🔼Размер рабочей поверхности ролика: 7,5 см.

🔼Назначение: для детальной проработки зон лица и тела.

🔼Страна-производитель: Китай.

🔼Особенности: съемный ролик, помещается в холодильник или морозильную камеру, гидрогелевые шарики.

Когда же случайно наткнулась на данный "агрегат", то долго раздумывала и разглядывала фото уже купивших людей, читала комментарии. И, решилась на покупку, благо что и цена не кусачая - 156 рублей. Можно вполне себе позволить.

Упаковка представляет собой коробку из хорошего плотного картона со стикерами от вскрытия - что является хорошим плюсом в копилочку производителя 👍

Правда, изображен немного другого вида ролик, но такую коробку присылают всем, да и не так это и важно. А вот содержимое - другое дело!

Имеется защита от вскрытия в виде стикера.

Ледяной роллер имеет белую, достаточно широкую пластиковую ручку для комфортного использования и проработки каждой желаемой зоны лица и тела в целом. Да, я пробовала все варианты 😃

Рекомендуется положить съемную часть, а именно сам роллер с гидрогелевыми шариками, в морозилку и доставать сразу же перед массажем и пользоваться, но для меня это слишком хардкорный вариант и я просто храню его целиком, не отстёгивая, на полочке в холодильнике и достаю, и сразу пользуюсь. На 7 минут массажа уставших, болезненных ног вполне хватает. Холод держится достаточное количество времени, дабы успеть проделать массаж. Но скажу, что и в теплом виде проработку спины можно отличную исполнить. Мужу так и делаю массаж - холодным роллером он не любит, а тело даже слегка краснеет, ведь можно регулировать самой степень нажатия на ролик.

Белая ручка позволяет комфортно себя чувствовать в процессе релакса. Большая и удобная - плотно лежит в руке, не скользит.

Роллер выглядит интересно - пластиковая его поверхность твёрдая, без острых углов, абсолютно гладкая и прозрачная. Внутри же - гидрогелевые шарики синего оттенка, во время перекатывания не издают ни звука.

Во время массажа нет скрипа, только слегка шумит по телу. Я провожу такие процедуры вечером и еще перед сном, так как покупала с конкретной целью - расслаблять ноги, полечить варикозное расширение на начальной стадии и подтянуть кожу. Да и просто приятный процесс расслабления!

Пользуясь уже неделю, даже муж оценивает тоже на себе постоянно, какие выводы хочу сделать:

1. ролик отлично расслабляет уставшие ноги, к которым по всем ощущениям "привязали гири";
  2. хорошо помогает от ушибов и синяков;
  3. позволяет постепенно подтягивать кожу, до красноты можно проводить самомассаж;
  4. интересно выглядит и эти шарики придают ему еще больше шарма;
  5. довольно долго аккумулирует холод;
  6. отпадает надобность в покупке дорогих патчей для улица;
  7. размер роллера позволяет проработать все зоны лица и тела;
  8. качественно и комфортно разгоняет кровь;
  9. снимает отёчность, улучшает рельеф кожных покровов.

С поставленными мной задачами этот массажер справляется ежедневно с большим комфортом для меня и для мужа. Низкая цена позволяет купить Я даже несколько и каждому свой, если Вы видите такую необходимость. Прост в использовании, но действенен на кожи. Считаю, что покупка удачная и заслуживающая внимания. Рекомендую присмотреться!

Благодарю Всех за внимание ❤

До новых интересных встреч, друзья и пока-пока ✋

Достоинства
  • Большая рабочая поверхность
  • Заменяет дорогостоящие патчи для лица
  • Можно использовать для всего тела
  • Не скрипит
  • Незаменимая штука для уставших ног
  • Нечему ломаться
  • Отлично помогает при ушибах
  • Охлаждает после депиляции
  • Повышает тонус и упругость кожи
  • Прекрасно подтягивает овал лица
  • Приятный внешний вид
  • Приятный прохладный релакс
  • Расслабляющий вечерний массаж тела
  • Съемный ролик
  • Удобная эргономичная ручка
  • Удобно пользоваться
  • Улучшает лимфоток и снимает отечность
  • Хорошее качество, почти бесшумный
  • Хорошо держит холод в шариках
  • Эстетично выглядит
Недостатки
  • Только в ИМ можно найти
Mastikaryfusрекомендует
Хороший гаджет !
Это верно, и полезный 👍
мне бы такой не помешал
27.07.2021
На самом деле, они довольно дорогие, но я нашла идеальное соотношение
27.07.2021
Хорошая вещь)) Мучаюсь с ногами, постоянно уставшие, да и вообще, он такой многофункциональный, надо тоже купить. Спасибо за подробный отзыв!
Рада помочь Wink
Классная штука, а если еще и кто то будет массажировать, полный релакс....
27.07.2021
Классный массажер! Мне тоже такой нужен
Полезный отзыв Smile
27.07.2021
Ух ты, какая отличная задумка)
Прекрасный аппарат. Замечательно, что пришелся по душе😉👍
28.07.2021
Классный какой, многофункциональный! И цена просто огонь!
Мне срочно нужен!
28.07.2021
Прикольный роллер. Мне иногда хочется всё-всё скупить. Но где же это хранить (?)
28.07.2021
Не дорогой,а так много полезности от него
Ооо, надо попробовать
28.07.2021
Интересное приспособление, Я никогда подобное не встречала(
Интересный прибор))
Полезная вещь)
28.07.2021
Даже не знала о существовании такого, а это ведь очень удобно (про универсальность вообще молчу)
Цена приятно удивляет! Думала, такой намного дороже стоит.
Хочу
Какой интересный прибор))
Отличный функционал при бюджетной цене
Вещь нужна при отеках лица.
Отличный массажер Love
Суперская штука!
29.07.2021
Прикольный массажор, не знала о таком 💙
Купила сегодня такой в фикс прайсе за 150р
29.07.2021
Это здорово! В наших точно нет 👎 поэтому заказывала, но радует, что за те же деньги
31.07.2021
да, на алике больше 300 рублей стоят и еще ждать, наверное недавно появились, раньше не видела, да и увидела случайно
30.07.2021
Прикольная штукенция Laughing out loud
30.07.2021
Давно хочу себе кое-что подобное
02.08.2021
Полезная вещь.
04.08.2021
вау , представлю , как им приятно пользоваться !
07.08.2021
Какой оригинальный массажёр! Спасибо за наводку, закажу себе обязательно!
15.08.2021
Очень классная штучка, я такой еще не видела
  • 27.08.2021 - 12:51
    Smart-массажер для лица и тела Faberlic Skin'Skills. От красивой упаковки до дешевого пластика - одно касание.
    Всем привет!   Я давно смотрю блогеров, как они делают массаж и некоторые из них прибегают к скребку гуаша. И вот наконец-то и я решила попробовать сие чудо, но пошла чуть дальше и заказала массажер, который напоминает этот самый скребок.
  • 03.08.2016 - 23:56
    Обязательно прочтите перед покупкой!!! Назову минусы и плюсы!!
    Всем привет))) Данный спа-массажер у меня уже два года. Сначала пользовалась им очень интенсивно, особенно для лица. Теперь же пользуюсь им непостоянно, то забываю, то некогда.. Но если вспоминаю и достаю его, то он работает у меня по полной..))) Сейчас я использую его только для тела, т.к.
  • Эта щеточка должна быть у каждой красавицы!! Аппарат для очищения лица и тела Kemei Pulsar - это глубокое очищение кожи прямо у вас дома. Расскажу, о достоинствах этого гаджета + результаты применения
    Всем огромный привет!   Очень давно мечтала попробовать аппарат для чистки лица. На рынке предложений не так уж и много. Но, все аппараты меня чем-то, да смущали. К одному - прилагается куча насадок: для нанесения крема под глаза, для нанесения дневного и ночных кремов, для массажа, для пилинга..
  • 10.02.2019 - 11:06
    Что лучше домашний массажёр для лица и тела «RF лифтинг» m1601 или поход к косметологу в салон?
    Давно хотела себе какой- нибудь прибор для домашнего использования. Читала отзывы, думала и всё же решилась на покупку, остановив, свой выбор на массажере для лица и тела «RF лифтинг» m1601, Gezatone. Заплатила за него 10 448 рублей . Мне дали гарантийный талон и бонусную карту.
  • 20.12.2017 - 20:32
    Бестселлер! Самый популярный lifting массажер с микротоками для лица и тела в Японии! Как работает и что из себя представляет - подробный обзор! Дополнено фотографией февраля 2020 года
    Доброго дня (вечера или утра)!   Хочу поделиться своими впечатлениями и результатами от использования массажера-легенды MTG Refa Сarat, который за более чем пять лет существования на рынке с первого места в рейтинге никто еще не сдвинул!
  • 03.09.2020 - 20:15
    Один из самых популярных современных приборов премиум-класса по уходу за кожей в Японии
    ReFa CARAT RAY FACE Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о моей долгожданной покупке - массажере Carat Ray Face от японского бренда ReFa. Я давно мечтала о таком и видела множество картинок, восторженных отзывов о его чудесной работе, но столкнулась с тем, что оригинал не просто найти и приобрести,…
  • 02.07.2020 - 06:47
    Микротоковый массажёр для лица и тела, очень понравился😍.
    Добрый день .Сегодня хочу рассказать о «Микротоковом массажёре для лица и тела» MPF-5 вибромассаж, лифтинг. Для того чтобы кожа была немного эластичнее и подтянутой, я пользовалась маслами и кремами. И совсем недавно мне прислали микротоковый массажёр для лица модель MPF-5, от марки Planta.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 19.04.2021 - 13:55
    Крутая штука для ухода за лицом - вибрационный Т-массажер.
    Всем привет!   Я уже давно хотела себе массажер для лица и присматривалась к нефритовым роликам или к массажеру гуаша. Но тут я увидела в продаже вибрационный массажер и он мне показался более эффективным.   ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА :   Стоимость : 199 гривен. Место покупки : Ева.
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 03.11.2021 - 08:23
    (Не)Волшебная палочка: Микротоковый массажёр NuFACE Fix размером с ручку для тонуса кожи вокруг глаз и губ
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж с микротоками стал постоянной частью моего ухода больше 3-х лет назад, и я вижу в нем большой вклад в здоровье, тонус и упругость кожи лица. Разумеется, в комплексе - с другими видами массажа и использованием подходящих мне косметических средств.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.