Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 14:12

35-90 руб

Всем доброго времени суток! Таблетки Аскорутин назначила врач моим детям в качестве профилактики от гриппа и как средство для повышения иммунитета. Дети часто болели, так как их двое, по очереди. После начала приема Аскорутина держимся уже месяц, максимум, что было - небольшой насморк.

В качестве профилактики, я тоже стала принимать Аскорутин. И каково же было мое удивление, когда очередные критические дни закончились быстрее и легче. Так как других лекарств, я не принимала, начали искать в интернете информацию о влиянии Аскорутина на менструальный цикл. Оказалось, что при его приеме эти дни проходят менее болезненно, уменьшается их длительность и объем выделений.

Раньше, (по назначению врача) я принимала другое средство, чтобы выделения были не такими обильными. Но заметного эффекта не было. Что я получила в результате применения Аскорутина:

- менее болезненные критические дни;

- не такие обильные выделения как были раньше, (в первые 2 дня раньше были такие обильные выделения, что за день уходило больше пачки прокладок и куда-либо выйти из дому было проблемой);

- длительность этих дней сократилась на 1 день (с моих 7 до 6).

Меня Аскорутин порадовал, но не стоит забывать, что любое лекарство и витамины имеют противопоказания, поэтому перед применением необходимо проконсультироваться с врачом и ознакомиться с инструкцией.

ИНСТРУКЦИЯ

действующие вещества: кислота аскорбиновая, рутин;

Клинические характеристики.

Показания.

• Дефицит рутина и аскорбиновой кислоты.
  • В составе комплексной терапии заболеваний, сопровождающихся повышением проницаемости сосудов.
  • Профилактика простудных заболеваний и уменьшение симптомов гриппа.
  • Для повышения иммунитета.

Противопоказания.

• Повышенная чувствительность к каким-либо компонентам препарата;
  • повышенная свертываемость крови, тромбофлебиты, склонность к тромбозам;
  • подагра, мочекаменная болезнь с образованием уратных камней, цистинурия, гипокалиемия и гиперкальциемия, оксалатурия;
  • сахарный диабет;
  • тяжелые заболевания почек;
  • одновременное применение с сульфаниламидами или аминогликозидами.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Борятся с инфекцией
  • Дешевые
Dgordinaрекомендует