Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 19:13

Немного удивлена рейтингом этого крема, потому что для меня он стал незаменимым помощником в борьбе с сухостью кожи рук.

И так поведаю вам свою историю знакомства с этим маленьким чудом!))

Каждый вечер перед сном я мазала руки другим увлажняющим кремом, с утра они были гладкие, но в течение дня результат исчезал и снова появлялась неприятная сухость. Я решила купить новый крем, но в магазине я растерялась, увидев их многообразие. Выбрать среди десятков разных кремов, которые так и кричат "КУПИ МЕНЯ!!", очень сложно. Ведь мы с вами знаем, что упаковке верить нельзя. Продукт не всегда выполняет все свои обещания)) Девушка-консультант посоветовала мне EVELINE PROFESSIONAL. Мне пришлось ей доверится ибо больше делать было нечего. Стоит он порядка 120 рублей.

Иииии вот он...наш герой!)

Рассмотрим состав и способ применения:

Для чего нужен этот крем?

Против 7-ми проблем кожи рук и ногтей:

• глубоко увлажняет

• разглаживает и возвращает эластичность

• восстанавливает мягкость ладоней

• питает ногтевую пластину

• смягчает кутикулу

• уменьшает пигментацию

• омолаживает

Сам крем жёлтого цвета, не жидкий и не густой.

После применения:

Не знаю, видно ли на фото, но на самом деле руки становятся очень нежные и гладкие.

Хочется отметить одну отличающуюся черту: это ЗАПАХ ВАНИЛИ!!! Для меня он просто божественный)) Помимо этого, он очень сильный (заменяет любые духи), и ооочень стойкий. Даже если нанести крем-сыворотку на ночь, а с утра помыть руки, то запах всё равно останется и будет с вами ещё пол дня.

Самое прекрасное то, то эффект стопроцентный, он виден после первого применения, долговечный. Я наношу крем в основном перед сном, так как сейчас лето и, когда руки потеют, неприятно ощущать его присутствие. НО!! не пугайтесь, впитывается он сразу, просто естественно остаётся сверху, создавая тем самым невидимый слой, защищающий кожу от пагубного воздействия окружающей среды.

Рекомендую ли я этот крем?? ДАА!))) Однозначно must have)

Достоинства
  • *Экономичная, приятный запах, видимый мгновенный эффект
  • Быстро впитывается
  • Интенсивно питает
Недостатки
  • Для меня нет
Illamasquaрекомендует
оформление красивое)
18.06.2015
Большое спасибо, очень приятно Smile :)