Опубликовано 6 Август, 2019 - 20:27

*****************************************************************

❤ Доброго времени суток, дорогие читатели!

Парфюмерный маньяк A_girl снова на связи ❤

*****************************************************************

Недавно я купила первый в своей теперь уже скромной коллекции аромат от Thierry Mugler, о котором скоро расскажу Smile А в подарок получила аромат Gucci Guilty EDP. И поначалу очень обрадовалась, ведь когда-то, пропустив знакомство с первоисточником Guilty, я приобрела Gucci Guilty Black и использовала его до последней капли.

И только благодаря IR и моему давнему отзыву на данный аромат, я вспомнила, что фланкер Black практически полностью слизан с прородителя. И что я слышу теперь? Gucci Guilty EDP, выпущенный, на минуточку, в 2019 году, практически не имеет отличий!

Gucci Guilty EDP Pour Femme

Опять? Несмотря на мою любовь к бренду Гуччи, а именно, качеству ароматов, как можно выпускать настолько однотипные фланкеры? Ведь фактически, они продают одно и то же в разных упаковках, и так раз по 5.

Пирамидка на моём пробнике состоит всего из 3 нот:

мандарин, герань и пачули.

На Фрагрантике пирамида уже больше и явно правдоподобнее:

розовый перец, бергамот, мандарин, сирень, герань, роза, фиалка, пачули, амбра

Аромат сладкий, тягучий, тёплый и очень шлейфовый. Линейку Гилти сложно с чем-то перепутать, если вы с ней знакомы. Но есть ли смысл приобретать новинку?

Есть, если вы любите классическую версию, но хотите получить её в другом флаконе. А иначе, проходите мимо. Аромат не рекомендовать не могу, но очень обидно, что настолько слизан.

Gucci Guilty EDP Pour Femme

❤❤❤Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Подписывайтесь и читайте - я настоящий парфюмерный маньяк) Обещаю радовать вас новыми интересными отзывами про парфюм До новых встреч!❤❤❤

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Стойкость
Недостатки
  • Ничего нового
A_girlрекомендует
06.08.2019
Не знакома с этим ароматом Smile
07.08.2019
У меня такая же история была при затесте Big smile