Опубликовано 3 Июль, 2022 - 15:04

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Я очень люблю шипучие витамины - они легко пьются и обычно они вкусненькие.

Последний опыт приёма такого препарата - это БАД от ТМ Арнебия "Ниацин+фолиевая кислота" в форме шипучих таблеток.

Упакованы витамины в пластиковую тубу. В упаковке - 20 штук. Этого хватает на 10 дней.

Пить надо 2 раза в день после еды по 1 штуке, растворив в стакане воды.

Растворяется прекрасно, шипит, на стенках стакана небного образуется легкий светлый осадок, но меня это не смущает.

Давайте посмотрим состав:

Лимонная кислота (регулятор кислотности); гидрокарбонат натрия (регулятор кислотности); сорбит (влагоудерживающий агент); карбонат кальция; инулин; карбонат натрия (регулятор кислотности); порошок из сока красной свеклы (мальтодекстрин, порошок сока красной свёклы); крахмал; ароматизатор "клубника"; цикламат натрия (подсластитель); трикальция фосфат (антислеживающий агент); L-аскорбиновая кислота (витамин С); DL-альфа-токоферола ацетат (витамин Е); сахарин натрия (подсластитель); никотинамид (ниацин); D-пантотенат кальция (пантотеновая кислота); цианокобаламин (витамин В12); рибофлавин 5'-фосфат-натрий (витамин В2); пиридоксина гидрохлорид (витамин В6); тиамина гидрохлорид (витамин В1); птероилмоноглутаминовая кислота (фолиевая кислота); D-биотин.

Витамины группы B очень хорошо влияют на нервную систему, а фолиевая кислота - очень полезна женщинам, а также для усвоения железа. Да и никотинку и все витамины группы В я очень уважаю, рекомендую всем, потому что они реально работают и помогают.
Этот БАД содержит натуральный краситель - порошок из сока красной свеклы, поэтому напиток получается красивого цвета.

Об опыте использования и моих результатах - я купила 4 упаковки, чтобы хватило на курс почти на 1,5 месяца (40 дней).

Уже после приема после на первой неделе чувствуется бодрость, заметно легче стало просыпаться по утрам. И самое главное - мне как-будто поменяли батарейку!

Побочных эффектов никаких не возникло. Могу смело рекомендовать!

Другие мои отзывы:

Ну просто находка! Не пробовали? А вот и зря!

НЕТ желтизне!!! Тонирование ВОЛОС тоном 10.76

Мойка посуды стоимостью в 3 рубля 20 копеек

Все 10 дней приема регулярный стул

Мощная поддержка микрофлоры!

Лечить печень начинаем с ЛИВ 52,почему я выбираю всегда импортный?

ВуАЛЯрекомендует