Опубликовано 2 Январь, 2015 - 23:22

С Новым годом всех!!!))ну,что же..решила я сделать себе подарок на н.г. и купила кучу всяких всячин по уходу за телом)и среди них оказался этот гель для душа! ооо...он потрясный, этакая песнямяты и огурца))

Намылившись им,начинает пробиваться огурец, позже к ней присоединятся и мята) Такое чувство будто на тебя пролили ведро воды))после него буквально пышешь свежестью)

Упаковка приятная, в руках держать удобно, крышка держится плотно и не надо бояться,что гель упадет и вытечет))

Сам гель хорошей густоты, с намеком на зеленоватый цвет))

Изготовитель уверяет нас в том, что:

Сочный гель для душа с ярким ароматом взбодрит, поднимет настроение, избавит от стресса и снимет усталость. Входящий в состав геля органический экстракт огурца освежит кожу, наполнит её живительной влагой. Органическая мята оставит на теле нежный аромат, прекрасно успокоит уставшую кожу, повысит её защитные свойства.

Преимущества:

Содержит сертифицированные органические ингредиенты.Не содержит SLS, парабенов, минеральных масел, фталатов, гликолей, ланолина.Оригинальное освежающее сочетание огурца и мяты смоет остатки усталости, взбодрит, придаст сил и уверенности.

Гель однозначно рекомендую! особенно летом!)) тем более,что в нем содержатся органические вещества,состав без вредных веществ)

Обошелся он мне ок.100 руб

Достоинства
  • - Доступная цена
  • - приятный запах
  • Бодрит и освежает
  • Заявлен как натуральный
  • Не сушит кожу
Лека Мержоеварекомендует
09.01.2015
Какой вкусненький аромат у геля! Надо поробовать!
Love не пожалеешь)))все время,грубо говоря, балдею)))))))
12.03.2015
интересное сочетание)) надо пробовать))