Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:54

Недавно муж приобрел эфирное масло этой компании. Поначалу к приобретению я отнеслась скептически - таких масел сотни в аптеках. Но ощутила аромат - и пропала. Как будто кто-то рядом с тобой сидит и чистит сладкий апельсин. Перечислю свойства масла: прекрасный антидепрессант, снимает стресс, повышает настроение, восстанавливает силы. Как косметическое средство - хороший тоник для кожи, помогает справиться с целлюлитом, улучшает цвет лица. Масло можно добавить в крем, и он приобретает удивительный аромат. Огромный плюс - масло абсолютно натуральное. Привожу инструкцию (на английском языке).

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Антицеллюлитный эффект
  • Обладает сильным успокаивающим эффектом
  • Очень приятный аромат
  • Повышает оптимизм
Недостатки
  • Отсутствуют
Оксана Ш.рекомендует
  • 08.08.2011
    Пару лет назад мне подарили лампу для ароматерапии. Прочитав немало литературы о пользе и даже лечении ароматами, оставалось приобрести натуральное эфирное масло и приступать непосредственно к самому процессу))) Vivasan обещал 100 натуральный продукт и я попробовала.
  • 02.12.2013
    Хочу рассказать о своем знакомстве с Швейцарской продукцией Vivasan. Скажу,что никогда ничего (особенно дорогостоящего) не покупаю без предварительной пробы или рекомендации проверенного человека)) Эту продукцию порекомендовала мне моя массажистка, которая в свое время успешно меня подлечила и я ей …
  • 18.03.2013
    Расскажу о самом моем любимом эфирном масле - масло "Апельсин" фирмы Вивасан.Добавляю его в аромолампу (иногда с другими маслами), потом наслаждаюсь приятным и нежным ароматом в комнате довольно долгое время.Тонкий приятный аромат распространяется уже при открывании крышечки флакона.