Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 14:50

Мне нужно было купить что-нибудь для окрашивания бровей. На тот момент, когда я составляла заказ на айхербе, популярного набора от E.L.F. не было в наличии, поэтому решила заказать их новинку – двусторонний карандаш для бровей Eyebrow Lifter & Filler, Ivory/Light. Цена 3$. Ссылка.

На сайте представлены 3 цвета на выбор: Ivory/Light, Ivory/Medium, Ivory/Dark.

Производитель обещает создание красиво очерченных бровей. Предполагается, что коричневый цвет заполняет зазоры в бровях. Его нужно растушевать после нанесения, чтобы получить натуральный эффект. Оттенок цвета слоновой кости содержит светоотражающие пигменты и приподнимает бровь, освежая взгляд. Его нужно наносить под бровь, чтобы создать более изогнутую линию. Звучит красиво.

В реальности все не столь оптимистично. Грифель коричневого цвета очень жирный. Ложится на бровь маслянистыми неровными пятнами. Потом приходится очень аккуратно растушевывать их ватной палочкой. Тогда да, получается естественный пепельный цвет брови. Второй цвет, слоновой кости, не такой жирный, но для светлой кожи он слишком бежевый. Очень виден под бровью. Его лучше наносить на губы, если есть желание их немного увеличить. Таким цветом можно заполнить пробел между контурным карандашом и губой. Другого применения я пока не придумала. Да и увеличивать губы мне не нужно.

Упаковка, как всегда простовата. С одной стороны обычный колпачок, с другой – точилка. Лезвие у последней тупое, ничего не точит. В общем, ерунда какая-то, а не карандаш.

Отзывы на другие продукты от E.L.F. Cosmetics:

Тени для век Little Black Book, Cool Edition, 48 Piece.

Минеральные румяна Minerla Blush, Peachy.

Автоматический карандаш для губ Matte Lip Color, Natural.

Кисть для пудры Powder Brush.

Румяна и бронзер Contouring Blush & Bronzing Powder, St Lucia.

Блеск для губ Glitter Gloss, Glam Guava.

О других продуктах, заказанных на айхербе, можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Большой объем
  • Пепельный цвет без рыжины
Недостатки
  • Очень маслянистая текстура
  • Слишком мягкий
svetlanavasilievnaне рекомендует