Опубликовано 12 Август, 2012 - 18:41

К своим волосам я отношусь очень внимательно, стараюсь ни в коем случае не испортить их, и каждый день пользуюсь спреем. Купила этот вместе с шампунем Syoss. Шампунь с первого же раза высушил мне волосы, сделав их на ощупь, как сего, когда они мокрые.

А вот со спреем я не ошиблась. Он замечательный! Придает волосам блеск (!!) и силы, действительно делает менее ломкими.
Хотя после шампуня этой марки я бы ни на что не решилась - но так как купила одновременно, все-таки рискнула использовать - и не пожалела! Действительно помогает, после не выпадают волосы, как в отзывах о других средствах Syoss.

Я попробовала уже немало спреев, но этот пока самый лучший.
Минус только в том, что на моих длинных волосах он очень быстро расхожуется, а стоит в районе 400 рублей, кажется.
Но на здоровые волосы ведь денег не жалко Wink
fair ladyрекомендует
  • У меня длинные некрашенные волосы. Они имеют свойство путаться, поэтому я постоянно помимо стандартных бальзама и маски использую еще и несмываемые средства. Обычно это спрей-уход.
  • 06.11.2011
    Зашла в магазин,думала купить или нет,все-таки решила.Рассказываю какой он:отличное средство!конечно не сказали бы,что такой сказачно супер-пупер-мега,но вполне приемлемое.Волосы действительно не утяжеляет (у меня волосы жирные,из-за этого долго думала брать или не брать т.к от таких средств голова …
  • 14.12.2012 - 17:34
    И сново она оттенок 4-1 Каштановый ФОТО результата
    Я люблю меняться, вот весной перекрасилась в темный оттенок, после почти 5 лет карамельной блондинки, а летом решила, что брошу хим краски и буду краситься хной и басмой. Если интересно, можете посмотреть отзыв на моем "канале"). Но 5 лет покраски в карамельный блонд не прошли даром.
  • 23.03.2014 - 14:32
    Первое средство для волос, которое выкинула после одного-единственного использования! И краткий курс биологии в дополнение :)
    Последнее время интернет пестрит информацией о пользе кератина для волос. Но что же такое "кератин"? Это белок, из которого состоят ороговевшие структуры кожи и волос.     Но эту информацию я почитала в интернете только после того, как купила бальзам от SYOSS .
  • 28.10.2014 - 23:50
    Глубокое восстановление /спрей/ + фотографии
    Честно, удивлена такой низкой оценкой и таким количеством негативных отзывов. Мне лично спрей нравится даже больше ранее любимых глисскуровских! Спрей использую вместе с шампунем и бальзамом ; волосы: ослабленные, тонкие, осветлённые.
  • 08.01.2018 - 10:40
    💛Признание в любви спрею для волос 💛 Бывает и такое 😍 Давно на меня косметика не производила такое впечатление❗️
    Привет любителям ухода за собой!   Имея длинные волосы проблема расчесывания у меня стоит не то чтобы остро, но не всегда идет все так гладко, как хотелось бы. В холодное время года, особенно в тогда, когда я ношу шапку, волосы сильно электризуются и путаются.
  • Смягчает волосы, придает волосам ухоженный вид ❤️ Но есть минус 📝 Спрей для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном средстве для волос. Речь пойдет о спрее для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление".
  • 14.11.2017 - 11:19
    Какой же он!!!! Выполняет обещания?
    У меня негустые и тонкие волосы от природы. И в таких спреях я очень нуждаюсь. Раньше я пользовалась орифлеймовским спреем для объема и довольна была им как слон, тем более что нужно мне его было только на чёлку наносить и иногда по длине и поэтому мне хватило одной бутылочки на 5 лет.
  • 13.02.2018 - 20:43
    Средство 14 в 1? Да! Достаточно неплохой спрей для волос, я бы даже сказала, крем для волос.
    Привет!   Из любопытства, а также по хорошим отзывам, заказала я себе спрей для ухода за волосами марки Kallos. Я обожаю маски для волос Kallos, особенно банановую, поэтому, к данному спрею я была настроена хорошо. Кроме того, мне было интересно, как это средство 14 в 1?
  • 02.11.2011 - 14:28
    неплохо утихомирит "пушистость" волос
    Вообще это средство сразу после покупки показалось мне ужасно никчемным... однако по прошествии времени, я мнение поменяла (во многом благодаря тому,что у средства поменяли отдушку на гораздо более приятную) и вот я купила уже 3 флакон )Я нашла этой на первый взгляд бесполезной штуковине отличное…
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 07.08.2020 - 14:45
  • Wella Pro Series просто ОШЕЛОМИЛА. Бальзам-ополаскиватель "Глубокое восстановление", который может конкурировать со многими среднячковыми МАСКАМИ, только вот его не надо держать на волосах долго, да и расходуется он экономично
    Всем доброго времени суток. Все Вы знаете, что для меня остаётся открытой тема ухода за волосами. Я нахожусь в вечных поисках, потому всегда пробую разное. Я скитаюсь, постоянно что-то разыскиваю, просто человек всегда склонен менять свою жизнь к лучшему, доброму и светлому.
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.