Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:09

Решила я попробовать продукты из серии "Аптечка Агафьи" с ванночки для ног. А ванночка эта не простая, а еще и от потливости. Ну думаю, хуже не будет, хотя потливости чрежмерной не наблюдала. Стоит 180р. Банка большая, а в баночке морская соль, пропитанная ароматическим маслами лаванды, мяты, шалфея, семена кориандра. Запах очень приятный, мятный и даже резкий. Соль крупная, поэтому при использовании создается массажный эффек.Действительно делать ванночки из "Аптечки Агафьи" приятно, сидишь, кайфуешь, вся комната в мятных ароматах.

Но есть же еще задача выяснить главное - борьба с потливостью. Выбрав а качестве испытуюмего мужа))). Ванночки делали через день, ножки не ополаскивали, а сразу после процедур слегка промакивали полотенцем и в носочки. В результате через неделю кроссовки уже можно не выкидывать на лестничную площадку)). А если серьезно, то запаха уже и нет. Правда думаю результат будет от регулярного применения и если перейти просто на мытье ног, то и "проблема" вернется. О результатах можно судить, "Аптечка" не позиционирует себя, как лекарственное средство, но как косметическое справляется со своей задачей.

Достоинства
  • *Приятный запах, * Натуральный состав
  • + справляется со своей задачей
AlenA.Rрекомендует
  • 10.10.2012
    вам сюда если у вас проблемы с потливостью ног!это приятная процедура дает еще и эффект за маленькую цену!ванночки делаю раз в неделю на неделю я забываю что такое влажные ноги с неприятным запахом!аптечка агафьи знаю давно эту фирму эта бабуля агафья творит чудеса не только с волосами но и с…
  • Я имею целую серию ванночек для ног бабушки Агафьи и несказанно рада знакомству с ней. Дезодорирующая ванночка одна из моих любимых, так как много лет имею такую деликатную проблему как потливость ног.
  • Доброго времени суток! Купив эту ванночку для ног довольно давно, наконец-то пишу о ней отзыв)))Эту очаровательную баночку увидела в совместных закупках нашего города, в закупке "Аптечка бабушки Агафьи". Ну вот захотелось мне её купить и все тут!Ванночка для ног дезодорирующая .
  • 16.06.2011 - 20:24
    Простуда не пройдет этот рубеж!(фото)
    Подарили еще весной пару ванночек для ног(моская соль смашанная со всякими другими компонетами).Но мне как то все не доводилось использовать ее-настоло тепло,и как бы такая ванночка была не очень к месту.Но тут на днях попала под дождик,который параллельно шел с резким похолоданием.Выходила из дома …
  • 04.02.2013 - 21:32
    мммм.... корица)))) +++ много фото
    В промозглую осень и холодную зиму очень хочется уюта, поэтому я не удержалась и подарила себе радость для души и тела, которая еще и пахнет корицей))) От производителя: ванночка согревающая для озябших ног на основе мыльного корня и морской соли с маслом гвоздики, перца и корицы.
  • 07.05.2014 - 16:56
    А вы готовы к летнему сезону? Сезону открытой обуви и пляжного отдыха? Ванночка для ног "Аптечка Агафьи" молочная "Смягчающая" поможет сделать ваши пяточки нежными и гладкими + состав и фото ДО И ПОСЛЕ использования.
    Ножки наши, в силу их ежедневного и интенсивного использования, очень нуждаются в тщательном уходе. По себе могу сказать, что длительные статические нагрузки (то есть положение стоя) и длительная ходьбы приводят к появлению молозей, натоптышей, трещин, которые не только выглядят не эстетично, но и…
  • 29.05.2013 - 21:10
    ни о чем, совсем не согревает "озябшие ноги"
    купила эту ванночку не просто так,а изначально планировала активно ее использовать,т.к. по весне озябшие ноги, попавшие под дождь и т.д. - это ооочень актуальная тема в нашей семье, особенно для моего мужа)) и вот н арадостях примчалась тогда помню домой с уверенностью,что теперь у меня есть…
  • 01.05.2018 - 23:35
    так приятно побаловать ножки! это чудо-соль для ванночек!
    Это волшебная соль для ножек. Это если сказать о ней в одном предложении) То, что было обещано производителем - в этом случае даже перевыполнено) Сама соль в прозрачной пластиковой банке, с 2 сторон упаковки наклейки с необходимой информацией.
  • 16.10.2016 - 15:33
    Причина бессоной ночи мужа или «ароматерапию» заказывали? Синдром усталых ног или синдром "усталого носа" - что выбираете?))
    Работа моего мужа в жарком Египте происходит постоянно на ногах, неудивительно, что он к вечеру часто жалуется на тяжесть и так называемый, сидндром усталых ног. Да и я тоже любитель побаловать ножки, хоть и не работаю, но с ребенком порой тааак набегаешься...
  • 04.08.2016 - 17:31
    Если устали ноги, если болит голова или тяжело дышать
    Всем привет! Сегодня я решила написать отзыв о чудесном бальзаме "Можжевеловый" из Аптечки Агафьи) Приобрела я это чудо-средство недавно, случайно наткнулась на отзывы в интернет-магазине, где искала совершенно другое.
  • 06.06.2019 - 10:26
    Невероятно красивая охлаждающая соль для ножных ванночек! В составе мята, ментол, чайное дерево и ромашка - отличное сочетание для свежести и легкости.
    В моем профиле много обзоров различной соли для ванн. А все потому, что обожаю этот тип продукта и всегда покупаю новую соль. Ванночки с ней помогают расслабиться, снять напряжение, выравнивают психоэмоциональное состояние. Каждый вечер делаю ванночку для ног.
  • 11.08.2016 - 21:17
    Приятный продукт, закажу еще.
    Заказала "на пробу" пакетик из 2-х частей веселого желтого цвета. На упаковке не было описания на русском языке, поэтом пришлось искать в инете.   Содержимое 1-го пакета - гранулированная смесь, похожая на сахар, с довольно резким запахом.
  • 13.08.2020 - 10:54
    Каково это, когда ноги ВЫСКАЛЬЗЫВАЮТ летом из босоножек? Как влияет спрей Теймурова на повышенную потливость ног? Эксперимент не только на ногах, но и на ладонях!
    Всем привет. Сколько себя помню, столько у меня дико потекли ступни и ладони, а так же подмышки. Причём другие части тела у меня не потеют совсем, например лицо - как бы ни было мне жарко (оно просто выделяет тонны жира), или спина.
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • 18.05.2020 - 22:17
    Носочки для педикюра * Мой опыт использования и пошаговое применение * Фото До и После
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Май - самое время вспомнить о своих ножках, ведь надо готовиться к лету и предстать во всей красе нежно-розовых пяточек при первом выгуле новых босоножек!
  • 18.06.2020 - 07:42
    Готовлю ноги к босоножкам, снимаю усталость и лечу простуду при помощи ванночек для ног.
    С детских лет я любила читать хранившиеся у бабушки журналы типа "Работница" и конечно там были советы по уходу за собой в домашних условиях. Часто там среди прочего попадались и заметки о ванночках для ног. Можно сказать, что этот вид ухода за собой я практикую практически с детства.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 22.06.2020 - 00:01
    Как привести ноги в порядок за 20 минут? Мне помогла маска-носочки из Пятёрочки! Расскажу, что понравилось, а что нет.
    Всем привет!   Как же я люблю экспресс-средства ухода за ногами! Что пилинг-носочки, что носки-масочки... Вот правда, иногда бывает так, что 20 минут и ножки выглядят как-будто в салоне побывал!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.