Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 09:18

Всем привет!

Найти идеальный для себя дневной крем для лица достаточно долгий и трудный процесс. Долгое время я пользовалась кремом за 100 рублей и вроде бы меня все устраивало, но кожа постепенно увядала и к моим 29-ти годам, я стала понимать, что кожа нуждается в лучшем и более дорогом уходе.

Побывав в гостях у 35-ти летней подруги я увидела на ее полочках 2 крема от неизвестной мне тогда марки NevO Dead Sea Spa - это были дневной и ночной крема. И так как несмотря на шестилетнюю разницу в возрасте состояние кожи у нас было одинаковым (у нее лучше), я решила купить себе такой хотя бы дневной. Заказ я оформила в интернет-магазине spa-cosmetik, так как в обычных магазинах моего города такого не найти, а подруге привозил кто-то этот крем из Израиля.

Ну это все предыстория, теперь расскажу и о самом креме:

Название: Дневной крем для лица NevO Dead Sea Spa Стимулирующий

Место покупки: ИМ spa-cosmetik (прямая ссылка на крем)

От производителя:

Увлажняет и восстанавливает упругость кожи, обеспечивает самый необходимый уход коже даже очень сухого типа, препятствует возникновению морщинок и пигментных пятен. Не оставляет жирного блеска, тем самым идеально подходит в качестве основы под макияж. Для достижения оптимального эффекта,рекомендуется применять его в сочетании с Успокоительным ночным кремом NevO Dead Sea Spa.

Легко впитывающийся дневной крем с минералами из Мертвого моря был специально создан для того, чтобы насытить даже самую пересохшую кожу.

Благодаря природным компонентам он увлажняет кожу, одновременно укрепляет и восстановливает ее упругость. Предотвращает возникновение морщин и пигментных пятен.

Объем: 50 мл.

Хватает где-то на пол года при ежедневном использовании только 1 раз в день. У меня крем не портится за это время и не теряет своих свойств.

Упаковка, флакон:

Баночка с кремом упакована в коробочку, на коробочке наклеена защита.

Сама баночка с кремом сделана из эффектного матового стекла ярко фиолетового цвета. Крышка - пластиковая, завинчивающаяся. Внутри имеется пластмассовый шпатель для нанесения крема. Использовать необязательно. Я извлекаю крем всегда пальцами.

Баночка красиво смотрится и привлекает внимание, находясь на туалетном столике.

Запах: ближе к сладкому, ненавязчивый.

Консистенция: густая кремообразная. Легко распределять по коже, люблю это делать на слегка влажное лицо. Так я люблю поступать с любыми кремами и этот не исключение.

Эффект от применения: применяю я крем ежедневно после умывания (перед началом нанесения макияжа). Кожа очень хорошо увлажняется, исчезают шелушения (причем эффект у крема накопительный - если перестать им пользоваться, то шелушения не очень быстро вернутся). Крем подходит на любое время года за счет оптимальной консистенции.

Замечу, что под тональное средство он также ложится превосходно (не скатывается и никак не влияет на стойкость тонального средства). Наношу также и вокруг глаз - аллергии не было, глаза не слезятся.

Вывод: крем однозначно рекомендую для любого типа кожи, так как крем не "жирнит" кожу, не ложится пленкой, но увлажняет и питает на отлично. За счет этого происходит предотвращение появления морщин. Я заметила, что резкое их появление сократилось. Можно выдохнуть спокойно и продолжать покупать этот крем, так как с ним без особых усилий "старость лица" отходит на более поздний период. А кожа становится гладкой и приятной "на ощуп"! Я нашла "свой" крем!!!

Всем молодости и красоты!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Всегда рада каждому!

Достоинства
  • Не жирный
  • Увлажняет и питает
  • Удобен в применении
  • Упаковка
  • Эффективный
Юлианна Южнаярекомендует
19.09.2016
консистенция очень приятная у крема Smile
19.09.2016
Судя по отзыву, крем очень достойный! Об этой фирме слышу впервые.
19.09.2016
беру на заметку этот крем
19.09.2016
По описанию крем очень понравился Smile
19.09.2016
Красивая упаковочка, так и хочется купить)
19.09.2016
Состав радует! Надо и себе такой поискать)
исполнение очень красивое Smile
19.09.2016
Хороший крем, по описаню, моей коже он понравился бы Wink
19.09.2016
Заинтересовали. И состав мне понравился, и консистенция и эффект.
19.09.2016
Все чаще стала мелькать израильская косметика. Видимо, действительно достойная.
Спасибо, заинтересовали. Но цена крема, конечно, очень высокая. Но для полгода, думаю, наверное неплохо.
19.09.2016
Мне нравится когда крем можно использовать как основу под макияж Smile
19.09.2016
Какой замечательный крем! И дизайн оригинальный
19.09.2016
Мне пока рановато таким кремом начинать пользоваться, но возьму его на заметку.
19.09.2016
Один из моих самых любимых кремов)Люблю его под макияж в ветряное время наносить) Так кожа лучше переживает погодные изменения)
19.09.2016
Упаковка крема - это произведение искусства. Такая необычная и красивая.
19.09.2016
Сейчас пользуюсь израильским кремом для кожи вокруг глаз, уже оценила по достоинству)
Отлично, когда так крем подходит.
Состав отличный,не считая консерванта Smile
19.09.2016
Для моей комбинированной кожи такой состав чудовищно комедоногенный, да и наличие триэтаноламина не вдохновляет.
19.09.2016
А я люблю лопаточки в кремах, сразу появляется ощущение какой-то процедуры красоты)
19.09.2016
консистенция у крема приятная, про марку слышу впервые, вероятно, поищу в своем городе данный крем!
19.09.2016
Очень красивое оформление у баночки))) Состав довольно неплохой у крема) То что хорошо использовать под тональное средство очень важный плюс для меня, не все крема могут этим похвастаться Smile
19.09.2016
Такой крем я бы очень хотела попробовать Smile
19.09.2016
Упаковочка у крема очень красивая Smile
19.09.2016
У крема такая нереально красивая баночка Love Это, конечно, не самое главное, но она меня прям поразила Laughing out loud
19.09.2016
Израильская косметика всегда поражает своей эффективностью. Консистенция у крема мне понравилась
Интересный крем!
19.09.2016
Очень хороший крем, баночка так дорого и роскошно смотрится! Напомнил мне совсем другую марку, у меня похожий имеется Smile
упаковка крема красивая)
19.09.2016
Упаковка и удобство в использовании радует.
19.09.2016
Очень хороший крем оказался) с удачной покупкой
19.09.2016
Возьму на заметку этот крем Wink
19.09.2016
Мне бы точно не помешали такие отличные увлажнение и питание, способные "остановить время", задержав молодость!
19.09.2016
Согласна-с возрастом все больше задумываешься о более качественной косметике.
19.09.2016
Очень люблю эту марку косметики, эффективная однако Love
19.09.2016
Была у меня магнитная маска от этого бренда, это бомба!!! Тоже в этом интернет-магазе покупала
Довольно неплохой крем!
Марка мне незнакомая, но смотрю становится популярной!
19.09.2016
Такая упаковка так и просится а туалетный столик Smile
Банка очень симпатичная. Крем, судя по всему, тоже замечательный. Smile
Ещё 17 комментариев
  • 22.09.2017 - 22:20
    Волшебный скраб из Волшебной Праги
    Несколько лет назад, сбылась моя мечта- мы с мужем встречали Новый год в Праге. И гуляя по Праге, зашли в торговый центр Palladium. Русскоговорящие продавцы очень быстро узнавали русских туристов и предлагали бесплатно попробовать скраб для рук.
  • 25.03.2018 - 12:10
    Невообразимая нежность, но какой ценой? Нужен ли такой серум до 40 - решать вам
    Я думала что меня уже невозможно удивить, но этот серум смог. Я уже очень давно являюсь фанатом марки Nevo, но эту серию для себя открыла совсем недавно. Уже несколько месяцев я худею, и искала крем посильнее, мне предложили это средство.
  • 31.03.2016 - 14:48
    Вот это супер полировка! Даёт очень хороший, долговременный блеск.
    Девочки, я весьма трепетно отношусь к своим ногтям и стараюсь использовать самые лучшие материалы. Но иногда приобретение чего-то нового просто вводит в маникюрный экстаз)))) Вот так у меня получилось с этим полировщиком. Когда я его заказывала, то не ожидала чего-то там сверхъестественного.
  • 30.11.2016 - 12:23
    Парфюмированный скраб с солью Мертово моря. Приятное очищение, прекрасное увлажнение и аромат, который остается долго на теле.
    Привет любителям ухода за собой! Я, как человек, который родился и вырос у моря, обожаю все морское. В том числе и косметику, если вижу, что в составе есть морские компоненты просто не могу устоять!
  • Мой любимый, первый и неповторимый!
    Увлажняющий крем для лица "GEO World of SPA" с маслом магнолии, таволгой и белым чаем. Цена - 47 рублей. Впервые приобрела я этот крем будучи бедной студенткой.
  • 01.08.2016 - 08:15
    Пивной крем для женских личиков! Рассказ о том, что делает хмель в креме, пахнет ли пивом и где продаётся
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Не так давно я опубликовала отзыв о замечательном пивном креме для нежных ручек от бренда RYOR , и теперь мне не терпится рассказать о креме для лица из этой же серии.
  • 04.04.2021 - 08:08
    Морской коктейль
    Этот крем я приобретала осенью, когда как раз начинались холода и отопительный сезон, так как это все стресс для нашей кожи и она отвечает нам сухостью, а иногда и обезвоживанием. В холодное время всегда лучше перейти на более плотные текстуры, даже при комбинированном типе кожи, как в моём случае.
  • 12.07.2021 - 10:29
    Отличный крем для лица.
    Здравствуйте дорогие читатели! Решил написать отзыв на крем для лица с морскими минералами и экстрактом алоэ от Farmasi.   Где купить: Можно приобрести на сайте компании Farmasi. Цена : 380 рублей.   Аромат: Легкий и приятный.   Внешний вид: Продукт оформлен в синих тонах.
  • 05.07.2015 - 11:44
    А производитель этого крема знает, что стойким должен быть парфюм на коже, а не крем для лица, от "аромата" которого начинает болеть голова не только у тебя, но и у тех, кто тебя окружает. Слишком ароматизированный, но малодейственный крем - это о нём!
    Всем доброго времени суток! Я не могу не признать, что у Орифлейм есть действительно хорошие продукты, но они попадаются настолько редко, что лично я могу пересчитать их на пальцах одной руки и это обидно.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 03.07.2021 - 18:56
    Elemis Pro-Collagen Marine Cream нельзя проблемной коже, с сухой - работает отлично. Откуда хайп вокруг него? Почему в ИМ стоит 9000 рублей, а в бьюти-боксах выходит в 2 раза дешевле?
    Хайпа вокруг крема Elemis, конечно, немерено . То ли производитель ведет странную ценовую политику, то ли чудят блогеры. В большинстве ИМ стоимость на крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл примерно начинается от 9000 рублей.
  • 02.09.2021 - 10:59