Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 21:28

Доброго времени суток!
Не так давно я начала увлекаться спортивным питанием, в том числе протеиновыми батончиками. Вроде, так удобно: положила в сумочку здоровый снэк, и можно идти по своим делам, не переживая ни о чем.

В этот раз мое внимание привлекли батончики от Trec Nutrition - Booster с карамельно-шоколадным вкусом.

Производитель Trec Nutrition

Страна производительПольша

Вес100.0 (г)

"21 грам протеина! Да это же мечта! Наконец не нужно будет дожевывать сухую вареную куриную грудку!" - подумала я. Эх, лучше бы я пообедала курицей.

Как оказалось, на наклейке указана другая калорийность. (474 вместо 484 ккал). Вроде, разница не такая и большая, но я очень сильно не люблю, когда меня обманывают.

Вкус у батончика меня неприятно удивил. Да, чувствуются нотки шоколада с карамелью, но на протяжении всего поглощения сего продукта меня не покидало ощущение, что я жую порошок - кусочки застревали в горле, хотелось кашлять. Было ощущение, будто у меня астма. Качественные протеиновые продукты у меня такой реакции не вызывали никогда.

Поэтому я не рекомендую покупать и потреблять этот батончик, это пустая трата денег! Между этим батончиком и курицей теперь я готова выбрать курицу, хоть и терпеть ее не могу. Всем добра!

Недостатки
  • - плохое качество
  • - сухой
  • Дорого
l_obozrevaetне рекомендует