Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 22:10

несколько раз
    500 рублей

Я не могу сказать, что это средство не работает, работает. Только это не крем, который убирает морщины. Это крем, который маскирует их на время.

Саше с кремом

Когда я была на приёме у косметолога, то пожаловалась на лёгкие морщинки на лбу, мне вот праздник важный в выходные предстоит, а они меня подводят. Дальше случилось целое представление, мне решили показать чудо-средство по сходной цене. Услышав о сумме за микро-пакетик саше, я покрутила пальцем у виска. Совсем с ума сошли!

До использования

Но дальше меня уговорили на демонстрацию эффекта от использования крема. Вскрыли пакетик, нанесли мне на лоб, слегка вбивая крем, после попросили не хмуриться, а ещё лучше обмахиваться журналом. Я вздохнула, но послушно выполнила действия. И слегка припупела через пару минут! Пропали! Только лоб неприятно был стянут, будто цементом намазали и посушили. Но ради такого можно и потерпеть! Естественно, я этот открытый пробник купила. В день "Х" намазалась (фото приложила до использования, через 2 минуты и через 15 минут).

Через пару минут после нанесения

Сам по себе крем пастообразный, розового цвета. После высыхания он блестит, на фотографиях можете сами заметить. Тогда почему же я этому средству поставила низкую отметку, несмотря на видимый эффект?

Через 15 минут после нанесения

Потому что этот крем не избавляет на самом деле от морщин и мешков, этот крем создаёт иллюзию, через 4-8 часов ваши морщины и прочие несовершенства будут на месте! Это что-то наподобие профессионального грима, отсюда и странное неприятное ощущение на коже цемента, требование не хмуриться пару минут, необходимость дуть на кожу!

Поэтому как крему от морщин я ставлю единицу, он не сократит морщины! А вот как средству по маскировке в "важный" день- 5. Единственное, у меня вопросы вызвал состав, страшно мазаться тем, что клинически не доказано. А вот что на сайте производитель пишет про расслабление мышц, эффект накопления и прочую ерунду- серьёзный повод задуматься, зачем умышленно дезинформировать? Странно.

Я по-прежнему пользуюсь своим любимым дневным кремом, хоть он и не до конца убрал на лбу морщинки, но значительно их сократил за полгода использования. Саше, кстати, еще одно я купила, ну вдруг "выход в свет"... Нужно быть готовой)))

Достоинства
  • Видимый мгновенный эффект
  • Зрительно осветляет кожу
Недостатки
  • *высокая цена
  • Могут быть подделки
  • Не долгий эффект, сушит и сильно стягивает кожу
Romanovskyaрекомендует
09.02.2018
Хороший отзыв. Но, как я поняла из всего что нашла в интернете, уж очень много сейчас его подделывают и продают кому нипопадя. Вот даже нашла сайт где представлен список сайтов этих мошенников [ссылка]
09.02.2018
Спасибо!)) я недавно хотела ещё саше взять, но как начала искать, то удивилась количеству предложений, где цена слишком уж выгодная. Я решила все-же на офсайте заказывать, неохота подделку купить и растроиться, тем более стоит ещё не дёшево совсем
  • 10.02.2018 - 18:53
    Это лучшее средство, что я пробовала!!!
    Когда я впервые увидела этот продукт в интернете, я подумала что 30мл??? этого мало, за такие деньги, но я очень ошибалась))) Пользуюсь одним набором уже 2 месяца! и там еще где-то половина осталась! За 3 баночки я отдала 9 600р., если разделить эту сумму примерно на 4 месяца, то получается 2400р.
  • 16.07.2016 - 11:53
    Волшебный улиточный крем с Aliexpress. Как он изменил мою кожу. Фото До и После.
    Здравствуйте. Отзыв на этот крем я писать не планировала. Да и купила его так, для баловства, чтобы узнать, что за слизь улиточная такая волшебная, что все её хвалят. Ведь только у одного из множества продавцов этого крема почти 4000 отзывов.
  • 29.04.2016 - 23:48
    СУПЕР! Отличная вещь для Рёвы-коровы!
    Замечательная вещь. Купила данную сыворотку что бы использовать вместе с мезороллером. По консистенции похоже на воду с легким запахом. Польстилась на надпись гиалуроновая кислота. Когда сыворотка пришла, выглядело все мягко сказать не профессионально.
  • 28.03.2012 - 09:26
    Только он со мной в дороге!!! Климат-защита!!!
    Замечательная вещь!!! Маленький удобный тюбик подруга мне выдала с собой в дорогу(я собиралась в горы),места он много не занял,а волшебное слово КЛИМАТ и доверие к французской марке убедили меня в том,что больше мне ничего для лица не понадобится!!! Так и вышло!!!
  • 22.09.2014 - 15:24
    чудес не ждите
    С возрастом все женщины пытаются бороться с морщинами, и готовы отдать любые деньги за крем, который обещает убрать морщинки и омолодить . А когда еще куплен этот крем не по полной стоимости, то кажется, что удача у вас в руках (полная стоимость 28 евро ) Итак: - состав достаточно натурален - можно …
  • 11.02.2015 - 11:02
    Не понравился, недостаточно увлажнения
    В январе 2015 я сделала заказ в ElleBox, получила свою долгожданную коробочку с 7-ю миниатюрами, одной из них был дневной укрепляющий крем от CARITA. Представлена миниатюра 2,5 мл., цена за 50 мл- 7820 рублей. Нанесла на кожу лица и шеи после умывания и легкого пилинга.
  • 17.02.2017 - 15:42
    Спасение для обезвоженной, проблемной кожи!
    Всем привет! Нежно люблю марку PAYOT и когда моя кожа пошла против меня, решила искать спасение именно в этой продукции. К сожалению, отзывов об этой серии в сети ничтожно мало, но консультант в Летуаль была весьма убедительна. Итак: что пишет производитель.
  • 02.12.2010 - 21:27
    За эти деньги можно найти лучше (+фото)
    Пользуется этим кремом мама и, по совместительству, я в проблемных для меня местах - в области вокруг глаз и на лбу, где уже стали появляться первые морщинки. С ним в комплекте еще обычно идет такой же ночной крем, но мама его почему-то не купила, решила обойтись этим.
  • 11.01.2018 - 10:44
    Теперь мне морозы и стужа нипочем! Ведь у меня появился замечательный защитный крем для лица Faberlic с маслом семян малины
    Привет всем, кто заглянул ко мне на огонек! До последнего времени я не была знакома с продукцией фирмы Faberlic. Как-то больше предпочитала покупать косметику в магазинах, заказывать же средства по уходу за кожей по каталогам не входило в мою практику.
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 10.09.2021 - 11:01