Опубликовано 6 Январь, 2011 - 20:06

Ужас, ужас, ужас... Просто не ожидала такого от этой марки. Купила, ожидая супер-эффект, а получила анти-эффект Sad

Запах приятный, довольно-таки сладкий. Текстура густая, то есть расход вроде бы должен быть небольшой. Но это только кажется...

Шампунь очень плохо пенится, приходится наливать его снова и снова, чтоб промылить мои длинные и густые волосы Smile Когда чудо пенообразования наконец свершается, то шампунь очень сложно смыть с головы! Ощущение, что сколько там волосы не полоскай, а шампунь все равно остается! Когда же волосы высохли, то у меня отнюдь не было ощущения чистых, свежих волос. Казалось, что я волосы вовсе не мыла, а просто намазала шампунем и не смыла его! Они стали тяжелыми и будто бы даже липкими!!! Ужас!!!!!! Пришлось мыть заново другим средством. Вот теперь и стоит это чудо у меня в ванной и ждет того часа, когда я попытаюсь помыть им своего питомца WinkSmile
Достоинства
  • приятный аромат
  • текстура
Недостатки
  • большой расход
  • очень плохо смывается
  • плохо пенится
  • плохо промывает волосы
PrettyWomanне рекомендует
06.01.2011
а вы его вместо пены в ванну добавляйте Smile
20.01.2011
Не мучай питомца этой гадостью. К тому же вредны для них человеческие средства. А шампунь и правда мерзкий.
20.01.2011
да, собаку все-таки жаль мыть этой липкой массой) шампунь я все-таки выкинула.
16.05.2011
Ужасный шампунь,такое впечатление,что растительным маслом голову помыла.
24.08.2011
Ой, блин, куда ж мои глаза тоже смотрели, когда покупала бутылёк (хорошо, что маленький). Перед покупкой даже отзывы не почитала... а зря. У меня такая же ситуация с волосами, что и у Вас. Кстати, наблюдаю такую ерунду и с другими шампунями. Что туда производитель добавляет?! Sick
  • 30.06.2015
    К марке Gariner я отношусь с уважением, у них много отличных продуктов, как этот тоник . Я пошла за своим любимым шампунем Gliss Kur "жидкий шелк" (надо будет написать на него отзыв тоже:)). Но, к моему глубочайшему сожалению, его не было. Зайти в другой магазин я не могла, надо было уже ехать.
  • Бальзам данной серии беру частенько, так как он справляется с пушистостью моих волос, делает их гладкими и блестящими. На этот раз решила попробовать маску и шампунь. Про маску это отдельная тема, если кратко, то она вполне мне подошла. Что касается шампуня, здесь не всё так хорошо)).
  • 25.01.2011
    сложно поставить оценку этому шампуню.да, у него обалденный запах, он не отдаёт химией, приятная мягкая текстура и цвет. но меня этот шампунь спугнул вот чем: после мытья остается жирная плёнка волосах, как будто плохо смытый шампунь (я как раз на это и грешила после первого мытья).
  • 31.12.2010
    Решила попробовать шампунь от Гарньер, хотя до этого был печальный опыт с Фруктисом. Ничего от шампуня не ожидала - стоит дешево, значит, масел Каритэ и Авокадо там что кот наплакал. Запах у шампуня очень приятный, но слишком похож на тот запах, который у шампуней Karite от Home Instute.