Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:34

Загорелась я идеей делать себе антицеллюлитный массаж сама и с этим маслом. одним словом, пользы от него вообще нет, я не понимаю, как я могла повестись на то, что масло может сжигать жир? бред...еще и распылитель плохо работает:(единственное-пахнет приятно. мне кажется. что лучше всего начать следить за питанием и заниматься спортом. вы можете еще заниматься оксисайзом (дыхательной гимнастикой) она убирает и объемы и целлюлит, просто при правильном поступлении кислорода жир окисляется, а из-за интервальных вдохов и выходов мышцы сокращаются. проверенно на опыте моей мамы)

Достоинства
  • Недорогое
Недостатки
  • Ломается пульверизатор
  • Не удобно в использовании
  • Нет заявленного антицеллюлитного эффекта
  • Нет результата
Валерия Пархоменконе рекомендует
  • 03.09.2011
    Отличная штука. Купиа я его совсем недавно. Долго стояла у прилавка в магазине и думала. С одной стороны - наверняка ерунда, тем более за такие деньги. А с другой стороны - как раз за такие небольшие деньги не грех и попробовать.
  • 25.02.2012
    Читала на сайте различные отзывы на тему лечения и профилактики апельсиновой корки. Особенно меня заинтересовал баночный и щипковый массаж - по отзывам самые эффективные. Решила, что мне тоже обязательно нужно попробовать. Целью своей я ставила улучшить форму, сделать кожу упругой и подтянутой.
  • 12.09.2013
    Давно уже с удовольствием пользуюсь флоресановскими средствами и всегда оставалась довольна. Наткнулась на позитивный отзыв об этом продукте и решила попробовать (ну что поделать, люблю я эксперименты) Очень жаль, но это масло меня разочаровало... Итак, обо всем по порядку: 1.
  • 24.07.2013
    Ну и ну за 120 рублей)). В магазине я ни секунды не сомневалась,что именно это средство мне поможет в борьбе с противным целлюлитом, но... во-первых, оно очень жидкое,какая-то разбавленная вода с оранжевым красителем, во-вторых,это ЗАПАХ!Вот что не пожелаешь астматику с целлюлитом-так это данное…