Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 21:37

Альгинатная маски Maskoholic не перестают меня радовать. Очередная маска от российского бренда питательная с оливой и алоэ вера.

Цель использования этой маски напитать мою сухую кожу, обеспечить дополнительной влагой и успокоить небольшие раздражения (результат простуды).
Маска выпускается в индивидуальной упаковке- картонном пакете с описанием продукта и его использованием. Все понятно и довольно легко использовать. В пакете находится фольгированный упаковка обьемом 30 грамм с порошком маски.
Маска представляет собой порошок приятного мятного цвета. Запах маски довольно ощутимый ментоловый. Количества маски достаточное для одного применения.
Порошок я смешиваю с прохладной водой, которую добавляю постепенно. В результате получается густая масса ярко зелёного цвета.
Применение:

Маску наношу на очищенное лицо. Обязательно кожу тонизирую и увлажняю сывороткой. После чего наношу маску. Маска распределяется хорошо. Она не успела застыть быстро. Слой получился толстый. После чего я на 30 минут дала маске работать, а сама расслабилась и ждала. Маска за это время хорошо застыла. На коже я ощущала холодок.
Результат:

Маска снимается с лица легко одним пластом. Она превратилась в сплошной слепок. Что я получила?

- кожа гладкая и приятная на ощупь

-кожа упругая и увлажнённая

-небольшие участки раздражения на коже практически не заметны

Вывод: маска хорошего качества и я получила более свежую и ухоженную кожу. Холодящий эффект на коже во время использования приятный бонус.

Если интересно ещё мои отзывы о масках Maskoholic:

Альгинатная маска Maskoholic омолаживающая для лица и шеи с пудрой морского жемчуга и витаминами

Альгинатная маска Maskoholic Регенерирующая для лица и шеи с экстрактом чёрной икры

Альгинатная витаминная маска для лица и шеи Maskoholic с экстрактом клубники

Альгинатная маска Maskoholic Омолаживающая COLLECTION для лица и шеи с коллоидным золотом и гиалуроновой кислотой

Альгинатная маска Maskoholic Омолаживающая Релакс-маска SPA BY для лица и шеи с ягодами бразильской асаи

Достоинства
  • Кожа упругая и напитанная
  • Охлаждающий и успокаивающий эффект
  • Удобство использования
  • Хорошее увлажнение
krasnitskaiaiрекомендует