Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:36

Здравствуйте!

Сейчас я бы хотела рассказать Вам о бальзаме "Сибирское здоровье "Корень" целительный широкого спектра действия".

У каждого средства (почти всегда) есть как свои гадости, так свои же и прелести.

Давайте начнём с гадостей, чтобы быстрее перейти к прелестям:

1) Ненавижу этот запах пихты. Не переношу его!

И всё.

А теперь прелести:

1. Действительно снимает боль в горле при кашле, ангине и т.д.

2. Устраняет заложенность носа.

3. Быстро впитывается.

4. Помогает избавиться от синяков и боли после ушибов быстро (за 1-3 дня).

5. Снимает усталость и тяжесть в ногах после долгого рабочего дня.

6. Удобная бутылка.

7. Универсальный.

8. Хватает надолго.

Я лично пользуюсь им для снятия боли в ногах после долгого хождения на каблуках и для устранения заложенности носа. Мама мажет этим бальзамом спину. Говорит, что легче становится. Моей сестре помогает при простудах.

Консистенция более жидкая, чем у схожего товара.

В целом очень даже неплохое средство.

Советую всем. Будьте здоровы и спасибо за внимание!

Достоинства
  • бодрит
  • быстро помогает
  • вполне универсален
  • легко впитывается
  • натуральный состав
  • обладает мощным противовоспалительным действием
  • помогает при болях
  • почти натуральный
  • широкого спектра
  • эффективен для лечения и профилактики простуды
Недостатки
  • не очень приятный запах
КатяЛидеррекомендует
29.12.2016
Я им мажу поясницу и шею (остеохондроз одолел), и знаете, мне очень нравится! Ещё есть один секретик использования этого средства: капните немного средства в ванну, и погрейтесь в ней минут 10-15. Нос прошибает! И запах стоит повсюду пихтовый!)
30.12.2016
Спасибо, когда-нибудь попробую!
  • 21.08.2015
    Здравствуйте. Знакомство с этим продуктом начиналось зимой. У меня была проблема не проходили прыщики на спине и на лице. По совету консультанта я купила этот бальзам и стала им пользоваться. Перейдем к описанию этого продукта.
  • Попал ко мне "КОРЕНЬ" бальзам широкого спектра действия от компании "Сибирское здоровье" в качестве подарка, прочитав надпись я ничего не поняла, от чего он или для чего, но после как мне рассказали для чего использовать его, я если честно отнеслась скиптически...
  • 23.09.2016
    Бальзам "Корень" от фирмы Сибирское здоровье. Приобрела случайно была большая скидка на этот товар, а так как в нем присутствует пихтовое масло, то я просто не могла пройти мимо.
  • Поделюсь мнением о бальзаме широкого спектра действия КОРЕНЬ от Сибирского здоровья. Так уж случилось, что этой весной заболела бронхитом, да так, что никакие лекарственные препараты (в том числе и антибиотики) не помогали.