Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:18

Каждая девушка мечтает о густых, длинных ресницах и наверное о бровях, раз они в нынешнее время в тренде=)И я не являюсь исключением!

Эта бутылочка у меня не первая, уже есть опыт использования данного средства. Наношу его я на ночь на ресницы при помощи старой вымытой щетки от туши, делать это нужно осторожно, что бы избежать попадания бальзама в глаза (а то может вызвать дискомфорт и лёгкое жжение)

После двухнедельного систематического проделывания этой не хитрой процедуры уже можно проследить положительную динамику в росте ресниц, но обязательно должна быть систематичность.

Бальзам не дорогой, стоил в районе 65 рублей, но после нового года крымская косметика возросла в цене, и поэтому стоимость на сегодняшний день для меня остаётся неизвестной. Однозначно буду брать ещё!

Состав у бальзама натуральный: масло семян подсолнечника, масло зародышей пшеницы, виноградных косточек, касторовое масло, эфирные масла иланг-иланга, кипариса, герани.

Достоинства
  • *Натуральный состав
  • Большая емкость
  • Результативность
Недостатки
  • Осторожно жжет при попадении в глаза
Passerby☺рекомендует
  • 08.02.2015
    Бальзам косметический ароматический для ресниц и бровей" начала использовать в самом начале января- в целях профилактики и улучшения и так неплохого состояния ресничек и бровей.
  • 18.03.2019 - 13:13
    Значительного роста не отметила, но реснички укрепились...
    Стараюсь регулярно ухаживать за своими ресницами, хотя иногда мелькает мысль - а не нарастить ли их - так уже надоела вся эта возня с тушью. Может как то и решусь. А пока ухаживаю и укрепляю их путем использования разных средств. В основном на масляной основе.
  • 01.03.2021 - 13:37
    Растим ресницы с натуральными маслами и экстрактами в формате бальзам-геля. Чем это средство отличается от обычного масла и работает ли это все на самом деле? Терпение и труд, друзья мои!
    Уже много лет я не ложусь спать без масла на бровях и ресницах. Ни разу я не смешивала масла сама, ведь сейчас есть столько удобных и натуральных по составу средств, помогающих в уходе за ресничками, что нет никакого желания изобретать велосипед.
  • 12.09.2018 - 22:13
    🔝Результат просто удивляет. Но не без минусов.🔝
    Привет Всем!   Я давольно часто делала наращивание ресниц, а это сказывается на ресничках. Они начинают часто выпадать, да и желательно делать перерывы между наращиванием. И в эти перерывы я лечу реснички маслами.
  • 18.03.2021 - 02:55
    То, чем я ухаживаю за моими бровями. И почему спустя время я перестала наносить его на ресницы и больше никогда не буду
    Что это за средство По сути это масло, которое наносится на брови и ресницы для придания им плотности и блеска. На ресницы я это средство с недавних пор по некоторым убеждениям не наношу, расскажу об этом раньше.
  • 12.08.2020 - 10:20
    Впервые пользовалась такой сывороткой. Реснички укрепляет, подходит для чувствительных глаз
    Приветствую! Я уже давно хотела воспользоваться сывороткой для роста ресниц, но почему-то боялась, что мои чувствительные глаза остро отреагируют, как например бывает с тушью для ресниц. Я много пересмотрела сывороток, но так и не определилась.
  • 17.03.2020 - 22:14
    Полгода использования
    Привет, красотки!   Данное масло для ресниц я приобрела совершенно случайно. У меня до этого было от белорусской фирмы Белита что-то вроде "Сила красоты" или "Сила природы" в белом флаконе. И вот он кое-как работал, ну я и пользовалась им.
  • 24.09.2016 - 13:42
    Замкнутый круг аллергика + средство для отращивания ресниц, которое пойдет даже аллергикам
    Чао, красавицы!   Как-то раз я столкнулась с жуткой аллергией на тени Лореаль , и одним из последствий стало выпадение ресниц. Пролечилась, более-менее справилась с аллергией, но редко она возникает на новые продукты и снова провоцирует выпадение ресниц.
  • 10.12.2016 - 12:35
    Подробнейший разбор состава, и вы сами поймёте нужен ли он вам)
    Решила я попробовать финскую косметику, (тем более ,что заказать ее легко). И вот заинтересовал меня ухаживающий гель для ресниц и бровей (я подумала, а вдруг он так хорош, что мне захочется заменить им тушь)Объем небольшой- 6 мл.Вот что обещает нам производитель:ЩЁТОЧКА: с иликоновая, аккуратная и …
  • 17.06.2017 - 19:08
    Одно из лучших масел для отращивания ресниц, бровей и волос! Масло усьмы Тара (Tara) из Йемена [isatis tinctoria/taramira] творит чудеса! 📷 ФОТО результата, ссылка на место покупки
    Привет!   Густыми черными ресницами и бровями да и волосами природа меня не наделила, спасибо и на том, что есть) Но хочется же веерного объема и длины, поэтому многие девушки идут на многое ради это. И я не исключение.
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 12.04.2021 - 18:22
    И почему я не сделала это раньше. Я понимаю почему многие недовольны, а Я - счастливица 😍 Мои новые ресницы сравниваю со старыми ...Классическое наращивание - нет это - ламинирование
    Приветики мои хорошие   Недавно чисто случайно наткнулась на мастера в Instagram, которая наращивает ресницы. Классику я делаю постоянно, последний раз ресницы продержались меньше обычного и мне нужно было сделать новое наращивание.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 21.04.2021 - 19:50
    Если уж бровей нет, то никакие масла тут не помогут! Как я пыталась отрастить брови, которые несколько лет выщипывала до ниточки.
    Привет!   Густыми бровями, увы, природа меня не наградила. И не смотря на это, когда была мода на брови ниточки - я их выщипывала. Причём делала я это очень часто. В какой-то момент поняла, что брови совсем перестали расти. Щипать уже было нечего. По сей день я уже забыла что такое пинцет!
  • 23.02.2021 - 16:32
    Обожаю такие щеточки! Превосходное масло для ресниц и бровей с ароматом кокоса, которое работает, пока вы спите. После него даже тушь ложится лучше!
    Масла для ресниц и бровей я использую ежедневно (ежевечерне) уже много лет. Для меня это привычный ритуал, такой же, как вечерний душ, как утренний стакан воды. Я никогда не забываю о том, что на ресницы нужно нанести масло или сыворотку.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 25.04.2021 - 20:50