Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Май, 2019 - 03:03

полгода или более

Всем большой привет!

Волосы несколько лет назад

Это будет один из самых длинных, полезных и информативных моих отзывов! Я никогда не была обладательницей длинных, густых, здоровых локонов, в плане волос, мне всегда было нечем похвастаться. А все из-за того, что в 14 лет (тогда мне казалось, что я очень взрослая и могу самостоятельно принимать подобные решения) я решила дома сама перекраситься в блондинку из чёрного цвета волос. К слову, меня интересовал именно унитазно-белый цвет, чтобы без рыжеть и прочих «радостей» блондинок, чтобы цвет был настолько белым, что даже в темноте светился)))

Волосы спустя 9 месяцев применения. Слева фото до стрижки, справа - после.

Не сказав никому из родителей я зашла в хоз. магазин и купила 2 практически самые дешёвые краски для волос, с самым белым оттенком, что был представлен в ассортименте (краска всем известный - palette). Естественно, ждать мне было нечего и придя домой с заветными коробочками я нанесла содержимое 1 упаковки на Волосы. Отсидев с составом на голове 50 минут, вместо положенных 30 мин., смыла и результатом были коричнево-рыжие волосы. Это меня, конечно, не устроило и я продолжила свой эксперимент. Сразу же на мою глупую голову отправилась ещё одна порция краски. В этот раз я стала ярко рыжей, почти как апельсинка. Расстроившись, я высушила волосы феном, собрала в хвост, натянула кепку козырьком пониже на лицо и снова отправилась в магазин. Купив ещё 2 упаковки краски эконом класса (на этот раз выбор пал на фирму Garenier) счастливая и полная надежд я бежала домой. Я снова нанесла красящий состав на волосы (да, да, в третий раз за 4 часа). В этот раз было гораздо лучше, я стала желтая, лимонно-лукового цвета. И я решилась нанести последнюю, четвертую краску... О здоровье своих волос в тот момент я не думала, все, чего я хотела - белый цвет волос здесь и сейчас! Сразу после нанесения последней, четвёртой порции краски, кожа головы замолила о пощаде! Ее жутко жгло, щипало, мои глаза нещадно слезились, а лоб стал бордово-красного цвета. Не выдержав подобной пытки и 10 минут я с диким рёвом смывала состав с волос (точнее с того, что от них осталось).

Имеет слегка желтоватый оттенок, отсутствует отдушка

Кожу головы я сожгла до болячек, как вспомню, так вздрогну, даже спустя 10 лет... Расчесать волосы было не возможно, состояние волос - солома, в 100 раз хуже чем у Барби. Я плакала от того, что кожу жгло на протяжении всего дня. Когда пришла домой мама, увидев мои кипельно-белые волосы (эффекта я все-таки добилась, жаль что таким путём), и заплаканное лицо, посмотрела на кровоточащие болячки на коже головы, сразу же отправила меня в психушку аптеку, покупать жидкий раствор витамина Е и прочее полезности для облегчения моей участи. Придя домой мы обильно смазали очаги боли и и сами волосы и надев шапочку для душа оставили на ночь. На утро мне стало чуть легче и мы повторили эту процедуру и снова оставили состав на голове на несколько часов. Через два дня коже головы стало заметно легче, я облысела ШУЧУ))) Волосы стали немного мягче, а болячки размякли и потихоньку отваливались, Волосы начали понемногу лучше расчесываться. Ещё с тех пор, витамин Е запомнился мне как волшебный препарат, который помог мне спасти то, что осталось от моих волос.

Витамин Е в капсулах

И вот, спустя 10 лет, я снова прибегла к его помощи. Тот давнишний эксперимент привёл к тому, что структура моих волос полностью изменилась. Мои волосы стали очень медленно расти, по 0,5 см. в месяц и те пол сантиметра ломались на концах. Максимальная длина, которую мне удалось отрастить за эти годы - чуть ниже плеч. Именно поэтому я с 16 лет начала наращивать волосы.

Упаковка жидкого витамина Е

Итак, 9 месяцев назад, я снова начала использовать витамин Е для волос в жидком виде наружно и в капсулах внутрь. И чудо свершилось!!! За 9 месяцев применения мне удалось отрастить волосы практически на 20 см.! Чуть ниже я расскажу как именно я принимала этот витамин и чем же ещё полезен самый женский витамин.

Альфа-Токоферола ацетат - он же витамин Е - это масляный раствор для приёма внутрь организма. Чаще всего встречается в аптечных пунктах объемом 100мл.

Ну а сейчас, тот самый не хитрый рецепт как я смогла восстановить свои волосы дёшево и эффективно.

Спаситель волос, ногтей и кожи

1 раз в неделю нам нужно тщательно нанести жидкий витамин Е на корни волос (я делаю это с помощью кисти для покраски волос, разделяю волосы на проборы и обильно наношу на кожу головы и волосяные луковицы) потом, с помощью расчески, распределяю витамин Е по всей длине волос и добавляю ещё некоторое количество на кончики.

ЛАЙФХАК: Для того, чтобы масла, витамины и маски для волос действовали максимально - после их нанесения нужно хорошенько разогреть кожу головы. Сделать это можно при помощи тёплого потока воздуха из фена.

Итак, наносим витамин Е, хорошенько подогреваем голову, оборачиваем волосы пищевой пленкой и для усиления эффекта бани отворачиваем все это дело полотенцем. Ходить так нужно не меньше 4 часов.

Не забываем принимать витамин Е в капсулах внутрь организма. По 1 таблетке 3 раза в день на протяжении 15 дней. Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем перерыв на 15 дней и снова возобновляем приём по 1 капсуле 3 раза в день на протяжении 15 дней. После полного курса делаем перерыв на 2-3 месяца (перерыв только в приеме внутрь, жидкий витамин Е продолжаем наносить по 1 разу в неделю). Такой курс приёма следует делать 3 раза в год. (Сужу из собственного опыта и советов трихолога).

Имеет защитный клапан от протекания

Именно таким образом мне удалось достичь такого результата всего за 9 месяцев! Поверьте, для меня это огромный прорыв! Волосы теперь здоровые, послушные, не секутся и не ломаются, появился объём, а при детальном рассмотрении у корней можно заметить небольшие новые волоски!

Инструкция

Сейчас я состригла «рваные» концы, и мои волосы в идеальном состоянии, по сравнению с тем, что было на протяжении 10 лет!

Это оказался самый дешёвый и эффективный, быстрый и качественный, безвредный и простой способ отрастить и восстановить волосы из всех, что я пробовала! А способов за 10 лет набралось не мало)

Волшебное зелье

P.S. Ещё, витамин Е не зря называют самым «женским» витамином. Он отлично помогает:

• укрепить ногти, сделать их менее ломкими;
  • избавиться от мелких мимических морщин на лице;
  • восстанавливает структуру волос, а так же стимулирует их рост;
  • укрепляет сосуды и делает их более эластичными, что является отличной профилактикой варикозного расширения вен;
  • и обладает ещё множеством различных плюсов.

Из минусов я могу отметить лишь передозировку этим витамином. У меня это вышло единожды, когда я в первый приём курса решила не делать перерыв в 15 дней между приемом капсул внутрь организма. День на 20 беспрерывного приема у меня появилась головная боль, которая притуплялась только с помощью приема обезболивающих таблеток. Прошла боль лишь на 3 день отмены курса, потом я сделала 15 дневный перерыв и снова возобновила приём, но на это раз строго по рекомендации трихолога. Более никаких побочных эффектов не наблюдалось. Поэтому советую принимать курс именно по РЕКОМЕНДАЦИИ врача.

Витамин Е я, естественно, советую всем, кто мечтает о длинных, здоровых, густых волосах и не хочет тратить на это баснословные деньги, уйму времени и сил.

Достоинства
  • Быстро и отлично впитывается
  • Доступен по цене
  • Заметно укрепляет ногти
  • Не дорого
  • Отлично обогащает косметические маски
  • Отличный антиоксидант
  • Прекрасно увлажняет
  • Ускоряет рост ногтей
  • Ценен для косметологии
  • Шикарные волосы!
  • Эффективно
Недостатки
  • Передозировка
crazy_princessрекомендует
22.10.2019
Спасибо вам огромное за ваш отзыв? , очень люблю простые рецепты ???) без лишнего типо «вам понадобится рог единорога, перо жар-птицы, зуб дракона и все это мешаем с витаминном Е»