Опубликовано 13 Июль, 2022 - 15:52

64 рубля за один брусок.

Привет! 👋

Мы уже привыкли покупать стандартное классическое хозяйственное мыло- большой коричневый брусок с достаточно специфичечким запахом. Есть конечно и довольно достойные варианты. И цена отличная, и запах сносный. Но вот руки все равно страдали и ужасно сохли.

Я уже не говорю про мыло Антипятин которое в реальном смысле разъедает руки.

Сегодня хочу рассказать о потрясающем турецком хозяйственной мыле

Duru Clean&White.

Мыло хозяйственное Duru Clean&White, отзывы

У него просто обалденный аромат, оно потрясающе отстирывет любые пятна, а также заботится о руках. Потому что в составе есть глицерин.

Место приобретения: Любой магазин бытовой химии.

Сколько стоит: 256 рублей за 4 брусочка.

Вес: 125 г.

⋞***********************************************************************⋟

Хозяйственное мыло Clean&White отлично подойдет как для качественной стирки, так и для личной гигиены.

✔️ Упаковка и дизайн

Я выбрала большую упаковку, где лежит 4 брусочка. Так выгоднее. Один кусок обошёлся в 64 рубля.

Упаковка мыла прозрачная. На лицевой стороне написан логотип мыла. На обратной стороне на нескольких языках есть подробная информация о мыле Clean&White.

Мыло хозяйственное Duru Clean&White, отзывы

Также значками написаны преимущества хозяйственного мыла Duru.

Мыло хозяйственное Duru Clean&White, отзывы

Открыть упаковку мыла не составит труда. Сбоку есть специальные насечки.

Мыло прямоугольной формы. Довольно большое. На одной стороне выгравировано название хозяйственного мыла.

Мыло хозяйственное Duru Clean&White, отзывы

На другой восточные узоры.

Мыло хозяйственное Duru Clean&White, отзывы
Мыло не очень толстое, удобно держать в руках.

Мыло хозяйственное Duru Clean&White, отзывы

Брусок мыла выглядит очень презентабельно. На первый взгляд и не скажешь, что оно хозяйственное.

✔️ Состав

Мыло хозяйственное Duru Clean&White, отзывы

Состав: натрия пальмат, вода, натрия пальм кернелат, отдушка, глицерин, хлорид натрия, CL 77891, тетранатрий ЭДТК, этидроновая кислота, гидроксид натрия, двунатриевый дистирилбифенил дисульфонат, цитронеллол, лимонен.

Очень порадовало, что в составе мыла есть глицерин. Он смягчает ткань одежды и не сушит руки.

✔️ Аромат

Аромат хозяйственного мыла Clean&White очень сильный и яркий. Очень похож на аромат лимона.Очень сильно пахнут вещи после стирки, а также вся ванная комната будет благоухать ароматом мыла.

✔️ Цвет

Яркий белый.

✔️ Пена

Пенооразование мыла Duru Clean&White просто потрясающее! Буквально пару секунд и получается белая воздушная пенка.

Мыло хозяйственное Duru Clean&White, отзывы
Также хозяйственное мыло прекрасно намыливает вещи.

✔️ Расход

Расход мыла Duru средний. Данным мылом я пользуюсь очень часто. Каждый день застирываю носочки дочери. Также можем им вымыть руки после улицы.

Одного брусочка хватает на 3 недели каждодневного использования.

После использования мыла я кладу его на края мыльницы. Так оно быстрее сохнет. Не намокает и со временем не трескается.

✔️ Применение

В основном хозяйственным мылом Duru Clean&White я стираю мелкие вещи (детские носочки, платочки). Вещи отстирываются просто идеально!

Давно заметила, что порошок до конца не отстирывает носки. Быстрее и проще самой их постирать хозяйственным мылом.

Мыло Duru не только прекрасно отстирыавает все виды пятен, но также ткань вещей становится очень мягкой. Как после кондиционера для белья. Мыло легко выполаскивается с одежды.

При этом мыло совсем не сушит кожу, а наоборот её смягчает. После стирки я даже не использую крем для рук. При условии что кожа рук у меня очень сухая, и всегда нуждается в увлажнении.

Давайтне посмотрим как мыло остирало светлые носочки дочери. Открытые сандалии, прогулка во дворе у песочницы.

Как быстро отстирать носочки, мыло Duru Clean&White

По моему идеально! При чем сильно тереть не приходится, грязь растворяется на глазах.

Почти все виды пятен хозяйственное мыло Duru отлично отстирывает.

Аллергию хозяйственное мыло Duru Clean&White не вызвало.

✔️ Мои выводы

Мыло хозяйственное Duru Clean&White прекрасный помощник для выведения любых пятен с одежды.

Мыло прекрасно отстирывает пятна от еды, песка, пластилина. При этом заботиться о ткани. Она становится мягкой, краски не выцветают. Допольнительно мыло заботится о коже рук. В составе есть глицерин, который увлажняет и питает кожу.

Также мылом идеально вымыть руки после улицы, а также вымыть детские игрушки и горшок.

От менят 5 баллов, рекомендую!

✔️ Плюсы

+ Доступная цена

+ Приятный аромат

+ Отстирывает многие виды пятен

+ Мягкая ткань после стирки

+ Отлично пенится

+ Не сушит руки

Мыло которое разъедает кожу рук.

Всем большое спасибо за просмотр. Ваша Svetlan_ka.

Достоинства
  • Возвращает белизну и яркость
  • Доступная цена
  • Мягкая ткань после стирки
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично пенится
  • Очень хорошо отстирывает
  • Приятный запах
  • Состав
  • Удаляет старые и сложные пятна
  • Хорошо выполаскивается;
Svetlan_kaрекомендует
13.07.2022
Да, хорошее мыло, хорошо отстирывает!
Отличное мыло Exclamation Mark
Отлично отстирывает.
Отличный результат
13.07.2022
Мыло работает эффективно и помогает удалить разные пятна, испытано не единожды.
13.07.2022
Вот хозяйственных мыл у дуру не встречала
13.07.2022
Стоит обратить внимание на это мыло, мне подходит по всем параметрам! Smile
крутое мыло)) надо будет купить))
13.07.2022
Раньше постоянно таким пользовалась)
13.07.2022
Возьму на заметку для белых носочков)
Отличное и очень эффективное мыло! Покупала такое. Аромат нравится.) Надо снова купить. Ох уж эти детские носочки летом!🙄
14.07.2022
Мне оно тоже понравилось.)
15.07.2022
Только им и стираю
15.07.2022
Можно будет купить на пробу
Впечатляет результат, захотелось такое купить!
03.01.2023
Обожаю это мыло, отстирывает отлично
Это мыло просто замечательное!