Опубликовано 8 Май, 2021 - 00:58

Здравствуйте мои дорогие читатели ! Рада вас приветствовать !

Спортом я занимаюсь 16 лет , велоспорт , бег ,плаванье , тренажерный зал ,гимнастика . Всё периодически меняю или отдыхаю и ленюсь как и все 😉

Как то настал жизненный период что ушла с головой в работу ,забросила спорт , стрессы ,и даже не заметила как я набрала аж 12 килограмм ☝️

Было страшно становится на весы ♎ , не могла долго побороть страх , но всё таки осмелилась и ужаснулась!

Это и стала моей точкой отчёта !

На носу была весна ,и как и многие девчонки захотела быстро привести себя в форму по этому пошла проверенным путем это - тренировки с Джиллиан Майклс ❤️

Перепробовала их все и в разных вариациях! Но именно программа BODYSHRED оказалась одна из моих самых любимых и удобных ☝️

Во первых разработан целый план тренировок аж на 2 месяца ! Вот таблица :

Программа очень грамотно разработана , в которую включены как силовые нагрузки так и кардио.

2 дня силовых нагрузок и один день кардио ,2 дня силовых и один кардио / после выходной день.

Упражнения не приедаются, мышцы не привыкают к одним и тем же нагрузкам.

Очень удобно и есть даже один выходной в неделю для восстановления мышц.

С каждой неделей занятия будут становится все сложнее и будет увеличиваться нагрузка.
Этот комплекс занятий не для новичков , но по прошествию программы вы увидите как действительно изменится ваше тело.
Эти функциональные тренировки Джиллиан Майклс выстроила по очень эффективной схеме (3/2/1).
Что это значит ? Что занятия выстроены по такой схеме : 3 минуты силовые ,после,2 минуты кардио и после 1 минута на пресс. По такой схеме максимально можно сжечь каллории.
Все тренировки высоко эффективны.
Так же эти тренировки помогают разогнать наш метаболизм.
Эти тренировки прорабатывают все группы мышц .
👍2 дня силовые : грудь , квадрицепсы ,трицепсы ,плечи.
✔️Кардио тренировка
👍2 дня силовые : бицепсы ,спина , ягодицы.
✔️Кардио тренировка
Для занятий понадобятся гантели ,можно их заменить бутылками с водой у кого нет возможности приобрести.
Так же включены в тренировку очень много упражнений с весом собственного тела. С каждой неделей вы будете становиться всё выносливей и сильнее.
Тренировка занимает всего 30 минут . Вначале тренировок всегда разминка , а после тренировки идёт завершение - растяжка. Не игнорируйте её , она позволяем сделать мышцы более рельефными и быстрей восстановится после тренировки.

Программа очень результативная если вы совместно придерживаетесь правильного питания.

Берём за основу программу Джиллиан Майклс ❤️ , убираем 7й день выходного и делаем тренировочным днём! Убираем свою лень и все отговорки ☝️☝️☝️

Собираем все силы в кулак 👊 и говорим : Я СМОГУ!!!

Идём дальше :

Добавляем бег минимум 1 раз в 3 дня , но лучше бегаем утром 30минут и более ежедневно ☝️. Тем кому очень тяжело рекомендую начать с 15 минут и постепенно наращивать время.

Так же очень важно бегать либо специально по прорезиненной дорожке или по земле / не по асфальту ,так тяжелей и больше убиваем суставы.

Я бегала в лесу - это самый идеальный вариант!

Меньше устаешь , результат лучше ,так как дорога разная , то в гору ,то в низ , хорошо сжигаются каллории . Предварительно не принимать пищу за час/ полтора☝️

Свежий воздух ! Летом не жарко и удобно , можно заниматься в любое время дня ,так как в лесу тень и прохлада.

Идём дальше 😉👍🙈

А дальше нам нужен обруч ,а желательно 3штуки ,чем больше тем лучше ☝️

Если нет ,спрашиваем у подружек у них обязательно где то пылится без дела 😂

Начинаем крутить от 15 минут и так же наращиваем время до 60 минут ☝️

В это время можно смотреть фильм ,играть в телефоне ,читать книгу ,слушать музыку , но с пользой, не теряем время ☝️

И так подводим итог по тренировкам :

✔️ Тренировка с Джиллиан Майклс по программе

BODYSHRED

✔️Бег

✔️Крутить обруч

Идём дальше 😉 :

ПИТАНИЕ :

ЭТО 50 % вашего успеха !

Мне помогает питание 2 вариантов , ими с вами я и поделюсь . Первый самый распространенным

Первый :

✔️ Завтрак :

Сложные углеводы + белок

Редко добавляю не много фруктов

( молоко миндальное + гранола+ фрукты)

Обед :

Сложные углеводы + белок+ клетчатка

( рыба+ каша+ салат)

( рыба+каша+салат+ тофу)

( рыба+ салат+ гречневый хлебец)

(каша+ овощи+паровые куриные котлеты)

(рыба+ каша+салат)

( зелень+ кусочек цельнозернового хлеба + овощной бульон+ мясо козлёнка )

Картофель не едим ☝️

( вареное яйцо + овощи+ паровая куриная котлета + кусочек цельнозернового хлеба)

(рис + говяжье мясо+ салат)

Ужин :

Белок + клетчатка

Второй вариант:

✔️ Постное меню / отдаём предпочтение белковым продуктам таким как : веганский протеин ; бобовые ; отличный продукт Фучжу( много белка , хорошо утоляет голод и на долго )

грибы; спаржа; капуста всех видов, орехи в малых количествах .

Убираем все фрукты ! Или кушаем мало в первой половине дня.

Примеры :

( овощной суп пюре + зелень+ смесь орехов и семян)

(веганский протеин + растительное миндальное молоко)

( смесь овощей + зелень+ Фучжу)

( смесь семян и орехов + тёртая морковь+ корень сельдерея+ зелёное яблоко )

( овощная смесь + Фучжу)

( десерт : 2/3 ч.л. маракуйя + сахарозаменитель+ теплая вода)

✔️Скачиваем программу счётчик каллорий .

Рассчитываем свою норму каллорий с учётом дефицита ☝️

✔️Вписываем всё что кушаем за целый день ☝️

Не приглашаем ☝️

В идеале питаться на 1200/1300 каллорий ☝️

К этому и стремимся .

Так же убираем всю молочную продукцию ❌

Добавляем массаж , его можно делать дома самостоятельно на выбор :

✔️Медовый

✔️Баночный

✔️Сухой ( щеткой )

Смотрим в Ютубе как делать эти массажи в домашних условиях и выбираем подходящий для вас вариант ☝️

Хоть я не очень верю в эффективность антицеллюлитных кремов , но всё же хуже не будет ,в борьбе все средства хороши 😉☝️Пользуемся разными кремами от целлюлита и выбираем своего любимчика .

Лично мне приглянулась бюджетная белорусская линия , " баня,сауна, массаж" , наносила этот крем перед бегом ,ноги и ягодицы горели🔥

✔️В идеале у кого есть возможность , пройти курс душа "Шарко" ☝️

Это реально стоящая процедура ,и очень эффективная , рекомендую присмотреться. Убирает апельсиновую корку , помогает ускорить процесс похудения ( у меня жир таял на глазах ) , подтягивает кожу ,улучшает настроение , бодрит и тонизирует . После этой процедуры я летала как на крыльях , ощущение как за ново на свет родилась😉👍😂

По максимуму расходуем каллории и по минимуму кушаем , больше пьём ( вода / чай / кофе / без сахара / можно сахарозаменители )

Это и есть моя формула успешного , экспресс похудения 😉👍

Девчонки всем удачных достижений своих целей 😉

Будьте всегда красивы и любимы ❤️

Надеюсь мой отзыв вам был полезен ☝️👍

Достоинства
  • Супер результативная
ARE8556рекомендует
Вы в отличной форме!)
Но второй вариант меню слишком скудный для активного образа жизни, на мой взгляд)
Спасибо большое 🌷
Для меня очень действительно / целью было максимально быстро сбросить 12 кг.
08.05.2021
Первый вариант питания мне подходит) и обязательно попробую эту программу)
Спасибо большое 🥰 надеюсь вы останетесь довольны 👍
08.05.2021
Шикарная фигура и кот классный Laughing out loud
Спасибо большое 😉😘
  • 11.11.2017 - 13:21
    Девочки и зайчики разных стран, объединяйтесь. Тренировка для тех, кто любит прыгать, а также представляет себя ниндзя-черепашкой. Еще я расскажу кто такая чатуранга. Фото с разницей ДО и ПОСЛЕ в брючках 5-летней давности
    Эта девушка творит чудеса. Причем, она не уговаривает, она просто заставляет вас сделать усилие над собой и превратиться из необъятного толстопуза в стройную и подтянутую девушку. Тренировка «Сбрось лишнее» с Джиллиан Майклс состоит из 2 уровней. ПЕРВЫЙ: 43 минуты. ВТОРОЙ: 53 минуты.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 17.01.2019 - 19:00
    🌬 Выплесни свою плохую энергию 😡 на тренировке 🏋 с Джилли. Поколоти своего невидимого врага, а заодно получи удовольствие от потерянных кило и от отлично проведенного времени в компании с лучшим тренером
    Я не перестаю рекомендовать тренировки с Джиллиан Майклс. Призываю всех сомневающихся начать новую жизнь без лишних килограммов, зато с хорошим настроением и удовлетворением от проделанной работы над собственной ленью.
  • 03.05.2019 - 13:44
    Силовые дома — и тренажерный зал не нужен. В каких случаях лучше заниматься по первому уровню Lift & Shred, а в каких — по второму
    ВОЗ рекомендует минимум два дня в неделю уделять силовым упражнениям (пруф ). Для этого отлично подойдет свежая тренировка от Джиллиан Майклс Lift & Shred. Она составляет отличный тандем с кардиопрограммой Killer Cardio.
  • 12.06.2020 - 07:22
    Не та йога, которую я хотела. Йога + кардио. Домашние тренировки. Yoga Inferno с Джиллиан Майклс.
    Никогда раньше я не тренировалась по занятиям Джиллиан Майклс. Перелопатив весь Интернет? я наткнулась на то, что мне интересно на данный момент, а именно йога.
  • 🥇Обладатель парфюмерного оскара: гниющие цветы могут быть прекрасны!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Странно, но если фильм получил оскар, то 99, 9, что его увидят все, ну или почти все. Будут восторгаться, ругать, критиковать, но незамеченным он точно не останется. А что будет с ароматом, который получит "парфюмерный оскар" Fifi awards?
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.
  • 20.05.2021 - 14:08
    Как там в фильме говорится? Хочу халву ем, хочу пряники! Главное- в счётчик калорий вписать))
    Ну что ж, сегодня поделюсь своим опытом использования этой программы для подсчета калорий - Fat Secret. Я скачала ее года три назад, когда перешла на правильное питание и занялась спортом.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.