Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 12:02

Здравствуйте!

Помадку для бровей Eveline я купила по отзывам. Когда я выбирала продукт для бровей, долго думала и не знала на что именно остановиться. Можно было приобрести прежний карандаш для бровей от Viven Sabo. Но на этот карандаш сейчас такая высокая цена, плюс он у меня быстро закончился. Поэтому не могла определиться, хотела взять помаду для бровей от Maybelline, но в наличии не было. Мое внимание дальше привлекла помадка Eveline. Отзывы были неплохие, ее и заказала.

Общая информация:

• Полное наименование - Помада для бровей Eveline Eyebrow pomade.
  • Изготовитель - Eveline.
  • Стоимость - 380 р
  • Место покупки. Я заказывала в Улыбке Радуге.
  • Объем - 53гр.

Информация о продукте.

Кремовая помадка идеально наносится на брови, прорисовывает пробелы, делает их выразительными. Щеточка/кисть входит в комплект. Поэтому искать, покупать отдельную кисть для этого не надо.

Помада для бровей прорисовывает и фиксирует брови, создавая безупречный макияж. Инновационная кремовая текстура средства и удобный аппликатор обеспечивает идеальное нанесение и непревзойденную стойкость. Оформленная подобным образом бровь получается намного эффектнее и выразительнее, чем при использовании карандашей или теней. Благодаря водостойкой формуле помады, макияж не размазывается даже в жаркие и дождливые дни.

Упаковка.

Помадка пришла ко мне в картонной коробке золотистого цвета. Дизайн простой и приятный.

На обороте имеется необходимая информация.

Защитная слюда отсутствует.

Конкретно в моей коробочке лежала только помада, кисточки в комплекте не было. Я это обнаружила, когда приехала домой. Возвращать помаду не стала, у меня и так есть идеальная кисточка для бровей. Поэтому учтите, про кисточку, которая должна была быть в комплекте, ничего не смогу про нее рассказать.

Перейдем к помадке. Помадка находится в стеклянной круглой баночке в форме шайбы, с откручивающейся крышкой из пластики, которая сидит на резьбе.

Помадка была запаяна защитной фольгой от первого вскрытия, что для меня является приятным моментом.

Крышка качественная, нормальная. Легко откручивается и плотно закручивается.

По текстуре помадка кремовая, но немного сухая. Это я сравниваю с другой помадкой, которая была у меня еще года назад. В принципе нормальная текстура, меня все устраивает.

Палитра оттенков не густо вообще. В палитре всего лишь два оттенка. Самый светлый - soft brown. Второй оттенок, темный - Dark Brown.

Оттенок - мой оттенок - Dark Brown. Прям черный черный, учтите это. Я обычно покупаю темные оттенки, но этот вариант все таки для меня темноват. Поэтому стараюсь не перебарщивать, а то смотрится на моем лице вообще не естественно, что мне дико не нравится. В любом случае нужно это учитывать перед покупкой и лучше затестить в самом магазине, что я не сделала заранее.

Пигментация. Тут мне приходится снова повториться, довольно таки пигментированный, даже слишком. Стараюсь сделать слабый штрих и хорошенько потом расчесываю сухой щеткой.

Запаха особо не имеет.

Состав.

Применение и результат.

обрисуйте контур брови и заполните помадой затем щеточкой расчешите брови.

Немного расскажу про мои брови. От природы брови у меня не плохие, густые, длинные и темные. Могу выйти из дома спокойно без макияжа и без оформленных бровей (ну конечно же выщипанные и в нормальном виде, без макияжа). Поскольку брови сами по себе темные, красить мне их не приходится. Поэтому выщипываю сама пинцетом и корректирую брови средством для макияжа, в данные момент помадкой и гелем для бровей. Мне этого вполне достаточно.

Если я летом, осенью и зимой особо не красилась и не применяла тональный крем, то сейчас потихоньку возвращаю косметику. Оформляю брови после нанесение тональника. Сперва я их расчесываю, потом оформляю помадкой брови, еще раз расчесываю, тушую и фиксирую гелем для бровей от Арт Визаж (самый лучший гель для бровей, пользуюсь уже давно).

После этого брови смотрятся красиво уложенными, выразительными, естественными как я хочу.

Сам пигмент застывает довольно таки быстро. Тушуется после этого хорошо. Еще из достоинств отмечу, не нужно ждать чтобы фиксировать получившиеся бровки гелем. И еще самое главное, пигмент гелем не размазывается. Для меня это очень важно. Сам прозрачный гель остается чистым, а помадка на бровях абсолютно не размазываются.

Благодаря кремовой текстуре помада ложится легко, идеально. Единственное, чтобы получить естественный оттенок, важно не переборщить, беру совсем чуть чуть. Набирать из баночки скошенной кисточки легко, наносить удобно, полос не образует, комочков на бровях не оставляет, нет жирной пленки и ликости.

Стойкость также отличная. Я попадала и под дождь, под небольшой снег, брови не размазывались. Конечно в бассейне не плавала, но все таки стойкость для меня просто шикарная. Оттенок на бровях не тускнеет, не отпечатывается, не крошится, не отходит, одежду не пачкает. Держится помадка на бровях до самого вечера, до демакияжа.

Демакияж легкий. Я снимаю обычной мицелляркой, отлично справляется. Сейчас пользуюсь мицелляркой от Eveline

Расход очень экономичный. Такая помадка, если пользоваться очень часто, хватит примерно 1,5-2 года. На фото помадка, пользуюсь примерно 2 недели и вы сами видите, какой там расход получается.

Примечание! Чтобы помадка в банке не засохла, хранить нужно правильно. Обязательно закручивайте, закрывайте крышку банки плотно. Храните в темном месте, чтобы не попадала солнечные лучи, помада от тепла может подтаять.

Достоинства.

Стоит недорого.

Стойкая.

Хватит надолго.

Легко пользоваться.

Легкий демакияж.

Недостатки.

Мало оттенков в палитре.

Все таки слишком темный оттенок, легко переборщить.

Щеточки в комплекте не было.

Может я придираюсь все таки с щеточкой. Может это в производстве, когда упаковывали забыли. Может в магазине случайно выпала, а может кто то стащил.

Другие мои отзывы на продукты для бровей;

1. Карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil
  2. Карандаш для бровей Eveline Контурный eyebrow pencil
  3. Гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing
  4. Помада для бровей Aliexpress Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade
Достоинства
  • Не липкая
  • Не ощущается на бровях
  • Приятная консистенция
  • Простота использования
  • Стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Маленькая палитра оттенков
Sureyya Sozрекомендует
Очень хорошо смотрится
23.04.2022
Очень красивые брови выходят!
Интересно 📝
24.04.2022
Помадками не пользовалась. Думаю все же стоит попробовать. Но у вас свои брови роскошные.
25.04.2022
хорошая помада, в макияже смотрится красиво!
  • 07.05.2018 - 11:26
    🍫🍫 Помадка за 100 рублей какая же она??? Купила по отзывам и что из этого вышло у человека, который привык к карандашу для бровей??? Помадка для бровей FOCALLURE в оттенке № 2 CHOCOLATE 🍫🍫
    Привет! По поводу косметики я особенно не прихотлива, могу ходить и без нее, но брови должны быть!!! Не вычурные, естественные, но должны!!! Познакомиться с помадками для бровей меня подтолкнуло обычное женское любопытство.
  • 10.02.2020 - 22:15
    У помадки есть ряд нюансов, но вот стойкость не подкачала (оттенок soft brown).
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о помадке для бровей Eyebrow Pomade от польской марки Wibo.Я в последнее время от помадок немного отошла, так как оформление бровей помадкой занимает кучу времени (карандашом намного быстрее).
  • 02.04.2019 - 10:00
    Моя новинка, которую не на что не променяю. Я еще не встречала такую стойкую помаду для бровей. Держит форму, стойкая в любых погодных условиях. Дополнен через год использования!
    Здравствуйте.   Всегда задавалась вопросом: "Какое средство для бровей лучше в нанесении, чтобы каждый раз дотрагиваясь до лба, не переживать за целостность и форму бровей". Последнее время я использовала тени и базу для бровей.
  • 22.07.2021 - 11:40
    Удобно, компактно и самое главное - хорошо держится в течении дня даже при жирной коже • Покажу оттенок 01 Taupe • Состав и все свойства подробно
    Привет всем заглянувшим! Недавно у меня в косметичке поселилась первая в моей жизни помада для бровей. Раньше я почему-то старательно избегала подобных средств, боялась что от них будет грубый, ненатуральный эффект, а-ля геометрические брови как по линейке.
  • 13.02.2020 - 16:53
    Тон №72 Brown → НЕ водостойкая помада для бровей в карандаше, и больше придраться не к чему))
    Водостойкая помада в карандаше для бровей 72 Brown РЕСНИЧКА Стоимость - от 200 руб ( Wildberries), 260 рублей ( сайт Ресничка) Вес - 1,14 гр Срок годности - 2 года после скрытия Состав:   ФОРМАТ Помада имеет формат обычного деревянного карандаша.
  • 17.09.2018 - 14:38
    Лучший продукт для оформления бровей!⭐ Но оттенок подойдет не всем! Как меняется ОТТЕНОК при разном освещении?
    Здравствуйте! Брови..брови..брови...их то выщипывают в ниточку, то выращивают в густые заросли...Для меня самым важным акцентом в макияже, да и вообще на фото являются глаза, но отделить брови от глаз невозможно, вы представляете безбровного человека?)) Я нет.
  • 17.12.2021 - 06:13
    очень водостойкая!!
    доброго времени суток читатели!!Купила на пробу помаду для бровей оттенка 01, от фирмы luxvisage. очень довольна товаром!! держится прекрасно!!!!Данная помада находится в прозрачном футляре, отеннка blonde(01).Объем помады составляет 6г.Данная помада для бровей оттенка 01 поможет сделать ваши брови …
  • 26.04.2022 - 08:50
    Отличная помадка в оттенке 1438009 Brunette
    На помаду для бровей СуперСтойкость в каталоге Avon я смотрела уже давно и в итоге решила все же ее заказать, даже не смотря на повысившуюся стоимость. Помадка пришла в коробочке. Страна производства — Китай. Вес — 2 грамма. Стоимость в каталоге — 839 рублей.
  • 13.03.2016 - 18:33
    Ardell Brow Pomade - качественный и бюджетный аналог знаменитой помады для бровей от Anastasia ВH! Оттенок Вlonde
    Здравствуйте, девушки!   Согласитесь, всегда приятно находить аналог популярного средства по гораздо более низкой цене. Вот и я, наблюдая с какой скоростью растет цена на любимую помаду для бровей от Anastasia Beverly Hills , решила посмотреть в сторону более бюджетных продуктов.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 14.02.2022 - 20:17
    Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy, тяжело найти, сложно понять, и невозможно невозможно забыть! Купила без затеста и что же получила в итоге?
    И пока Urban Decay выводят свою Ultraviolet из оборота, Mystic Galaxy от Eveline только набирает обороты. Ходят легенды, что Eveline даже удалось превзойти по качеству оригинал. У меня к сожалению его нет, зато есть Eveline и я с чистой совестью могу рассказать свои впечатления от работы с Galaxy.
  • 12.02.2022 - 22:22
    Моя неожиданная чудо-находка из категории бюджетной косметики : легко и естественно дарит Вам брови
    Позитивных выходных, милые девушки. Скоро праздники, мы будем радовать себя и своих мужчин прекрасным внешним видом, без макияжа вряд ли обойдется. Я уже поднимала тему декоративной косметики divage и бюджетных покупок на весну.
  • 16.04.2022 - 19:24
    Карандаши с идеальной формулой и изумительными натуральными цветами. Обзор всех оттенков: 01 TAUPE, 02 SOFT BROWN, 03 DARK BROWN.
    Мои отношения с карандашами для бровей не самые простые. Наиболее всего мне удобны разного рода помадки, но эффект они дают уж больно графичный - трендовую актуальность это потеряло давно, для меня в том числе.   Что касается карандашей.
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 07.04.2022 - 21:50
    Отзыв на помаду для бровей LUXVISAGE Brow Bar спустя 4 месяца применения. Не стала альтернативой любимой помадке для бровей. Изменение консистенции меня не порадовало.
    Помада для бровей LUXVISAGE Brow Bar я периодически видела в отзывах. Я как раз выбирала себе помаду и захотела попробовать бюджетный вариант, на момент покупки цена была низкой.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд - LUXVISAGE Оттенок: 2 TAUPE Цена - я покупала за 266 рублей, текущая стоимость 459р.
  • 11.05.2022 - 09:38
    Достойная внимания бюджетная палетка на каждый день. Свотчи, разбор текстур и оттенков.
    Всем красавицам привет! В поисках хорошей бюджетной нюдовой в более коричневый оттенков палетки для век я обошла наверное столько магазинов. И не нашла моего идеала, то пигментация плохая, то осыпаются моментально.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 18.04.2022 - 19:24
    Бюджетная палетка Eveline Ruby Glamour - двойник палетки Urban Decay Cherry. Вишневый компот на глазах. Отзыв простого обывателя декларативной косметики. + много красивых фотографий
    Всем красавицам привет ! Наливайте чашечку чаякофе и наслаждайтесь эстетикой декоративной косметики Eveline cosmetics . Немного предисловия . С компанией Eveline cosmetics знакома не первый год. У них можно найти очень много крутой как уходовой, так и декоративной косметики.