Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 17 Январь, 2019 - 07:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Каждая девушка мечтает о красивых и пышных ресничках. Несмотря на то, что многие пытаются как-то с этим бороться, я считаю, что у каждого своя природа и кому-то она дает длинные ресница, а кому-то нет. Такой как я, когда реснички у меня не только короткие, да еще и торчащие в разные стороны.

Но хорошо, что в настоящее время придумали средства, которые способны улучшить состояние ресниц, ускорить их рост и увеличить объем.

Концентрат для роста ресниц и бровей Dr.oga Eyelash&brow growth

Цена – 1890 рублей.

Подробнее можно прочитать на официальном сайте.

Ссылка на средство

Описание:

Концентрат для роста ресниц и бровей «Dr.Oga» сделал реальной популярную мечту каждой женщины о густых ресницах и бровях. Состав возвращает волоскам здоровый и ухоженный вид за сравнительно небольшой срок.

Упаковка

Упаковка у средства весьма простая как в оформлении, так и в использовании. Мне понравилось, что баночка прозрачная и через нее хорошо видно, что же находиться внутри.

Вполне стандартная упаковка для подобного средства, напоминает тушь для ресниц, только вместо кисти на конце такая тоненькая кисточка.

Она изготовлена из мягкого ворса, при нанесении она не скребет веко.

Тюбик закручивается плотно, поэтому легко можно взять с собой, кинуть в сумочку и применять даже во время путешествия, так как курс достаточно длительный.

Консистенция, аромат

Консистенция у средства гелеобразная мутноватая. Аромат совершенно нейтральный. Такая консистенция содействует комфортному использованию, так как ничего не течет, можно нанести и идти заниматься своими делами.

Использование и эффект

Я уже ранее писала свое мнение о другом средстве этого производителя, которое ускоряет рос волос. Мне понравился эффект, поэтому с удовольствием решила попробовать и это средство для ресниц.

Необходимо наносить средство по краю роста ресниц и бровей. Нужно это делать на ночь, так как днем или утром это не получится из-за макияжа. Делать это удобно с помощью кисти. Она тоненькая, поэтому попасть «не туда» не получится.

Для меня использование не принесло никаких негативных последствий. Аллергической реакции я не заметила, никакого раздражения. Просто в свой ежедневный вечерний уход добавилась еще одна быстрая процедура.

Я уже не раз слышала про другие аналоги, но там не особо хвалили состав. Тут все по -другому:

• Не содержит гормонов!

• Не содержит парабенов, минеральных масел, силиконов, SLS!
  • Натуральный состав 100%

Эффект я стала замечать уже через две недели. Несмотря на то, что курс намного дольше, средство реально начинает «работать».

Конечно же, эффект лучше всего виден на фото, и я постараюсь его показать. К сожалению, фото не передает то, что вижу лично я, но мне кажется, что можно заметить именно увеличение длинны, они стали более упорядоченные.

До/через 2 недели

И это за две недели использования. А вообще производитель рекомендует курс в три месяца. С учетом, что для одного применения необходимо совсем небольшое количество средства, то хватит его не на один курс применения.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Заинтересовал меня этот концентрат!
Интересно было бы попробовать. Smile
Новое для меня средство
Буду иметь ввиду Smile
Пользуюсь Элмой, но и от такого не откажусь Love
17.01.2019
Результат от применения хороший!
17.01.2019
Такую фирму пока не пробовала
19.01.2019
Отличный результат 👍 обязательно куплю!
21.01.2019
Кисточка удобная для нанесения) хороший концентрат, как раз реснички и брови хочу немного отрастить)
  • 18.01.2019
    Привет, дорогие читатели! Я уже знакома с отличной сывороткой для волос от Dr. Oga. Поэтому и не сомневалась в качестве этого натурального средства для бровей и ресниц. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Концентрат для роста ресниц и бровей Eyelash&brow growth Производитель: Dr.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 30.07.2021 - 06:43
    Были сомнения, но ЧУДО все-таки произошло!!!
    Это чудо-сыворотка досталась мне в подарок от подруги. До этого я пользовалась многими сыворотками с переменным успехом, но эта сыворотка меня удивила. От природы у меня ресницы средней длинны, изгиб у ресниц есть свой, возможно из-за того, что я сама имею вьющиеся волосы.
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 01.01.2022 - 18:25
    Для стимуляции роста бровей и ресниц эта сыворотка идеально подойдет
    Привет читатель Для стимуляции роста бровей и ресниц эта сыворотка идеально подойдет. Полное название: Сыворотка для роста ресниц и бровей Minoxon с миноксидилом 10 мл. Бренд: Minoxon Где купить? [ссылка] Цена: 250 гривен. Время применения: универсальное .
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • 03.06.2022 - 15:05
    Я не верила пока не проверила. Все думают что нарощенные, а я за 3 месяца получила опахала до бровей .
    Здравствуйте!   Когда-то я неудачно нарастила ресницы, что другому мастеру пришлось очень долго снимать. И поплатилась я своими ресницами. Самое обидное, что как бы мастер не старалась сохранить мои, но очень много я потеряла. Даже с накрашенными ресницами смотрелось ужасно и лысо.
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 14.05.2022 - 09:22
    Отращиваем брови с помощью натурального средства для роста ресниц и бровей Maldives Dreams. Расскажу и покажу как брови ❗❗❗РЕШАЮТ ВСЕ
    Здравствуйте милые дамы. В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях о масле для роста бровей и ресниц Maldives Dreams. Точнее о его воздействии на брови, так как данное масло я использую только для бровей. А так же Вы увидите как менялись мои брови. И какую роль занимают они в целом образе.
  • 25.05.2022 - 14:31
    Чудесная птичка за 17 дней сделала то, за что я боролась несколько месяцев✍️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В доме, где живут 2 маленькие принцессы, всегда много разных канцелярских принадлежностей. Всё, конечно, разное по функционалу и степени удобства, но особых проблем ни с письмом, ни с рисованием у детей не было……Пока старшая не пошла в первый класс: я стала замечать, что ручку…
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 24.04.2022 - 23:57
    ❌Потрачено. До этого вы не правильно мыли голову, расскажу и научу, как вытащить из средств максимум.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я решила воссоздать правильную последовательность использования средств в уходе за волосами, тем самым писать отзывы по- порядку. До этого я рассказывала о шампуне из этой же линейки ухода за тонкими волосами, лишёнными объема, поэтому второй этап ухода, после мытья волос - является…
  • 22.04.2022 - 12:58
    Сыворотка от Art&Fact недорогая, но буквально наполнена активами! С ней я отрастила брови и укрепила ресницы. Расскажу о сложностях в применении, с которыми я столкнулась.
    За бровями и ресницами я ухаживаю регулярно уже много лет. Перепробовала множество средств и поняла, какие работают на мне лучше. Особых проблем с ресницами и бровями у меня не было - иногда слишком светлели концы, брови были перещипаны, но ничего непоправимого.
  • 09.05.2022 - 20:56
    Моя находка для волос ❤️ Избавляемся от желтизны за одно применение 👍🏻 МНОГО ФОТО ДО И ПОСЛЕ 👍🏻👍🏻
    Приветствую всех блондинок и не только Хотите избавиться от желтизны на волосах, но не знаете как это сделать? Тогда читайте отзыв и скорее в магазин за находкой. Сегодня я расскажу вам про оттеночную маску от бренда Aravia. Продукцией бренда я пользуюсь чуть больше года.
  • Аппарат, польза которого проверена временем. Это уже не первый мой прибор, а подробности в отзыве ⚡
    Всем привет .   Я уже имела дело с подобным прибором, но старой модели и даже писала на него отзыв ранее. Действие у них похожее, но в старом варианте у меня почему-то осталась только одна насадка, а в новом аж 3.
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.