Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 19:44

░░░░░░░░░░░░ Голографический контурный стик-хайлайтер ░░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░ Holo Stick Strobe & Shimmer Ton от DIVAGE ░░░░░░░░░░░░

Я впервые использую такой неординарный косметический продукт!

Для меня это прям ноу-хау — блеск ДЛЯ ВСЕГО.

Такое бывает разве?

Оказывается — да, бывает Smile

Следуя рекомендациям производителя я попробовала намазать им разные части и ключицы.

Но мне не все эксперименты понравились....

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

При всей моей любви к блеску, а она у меня врождённая и неистребимая, этот голографический стик Holo Stick от DIVAGE блестит ТАК, что всё подряд им не намажешь.

Обо всём по порядку!

ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ КОНТУРНЫЙ СТИК HOLO STICK STROBE & SHIMMER ТОН: цена и где купить, отзывы с фото.

ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ КОНТУРНЫЙ СТИК HOLO STICK STROBE & SHIMMER:

• где купить: ЗДЕСЬ;
  • цена: 299 рублей;
  • объём: 3 гр.;
  • производитель: DIVAGE;
  • срок годности: 36 месяцев с даты производства;

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Голографический контурный стик сделает твой макияж незабываемым.

Варианты применения стика ограничены только вашей фантазией

Его можно не только для макияжа лица!

Добавьте сияющих акцентов на ключицы или плечи!

Мои впечатления от голографического стика Диваж: и эксперименты в мейкапе и не только.

• упаковка: удобная форма - выдвижной карандаш + колпачок, который плотно сидит и не теряется;

• цвет, аромат, консистенция: с первого взгляда кажется, что это БЕЛЫЙ хайлайтер-карандаш с нежным мельчайшим розовым шиммером внутри, текстура твёрдая-кремовая, пахнет слегка чем-то сладким.

• применение: на деле оказывается этот стик вовсе не белый, прозрачный, а его нежный шиммер ОЧЕНЬ блестящий и очень розовый, а при игре света даже сиреневый. Моей первой реакцией было накрасить им губы, хотя производитель как раз-таки о губах и слова не сказал. На губах он совершенно не понравился - они приобрели синюшный вид (помимо блеска) и к тому же быстро высохли и я побежала увлажнять их пантенолом. Затем я нанесла его точечно - над губой, там где обычно выделяют зону белым карандашом. Результат мне не понравился потому что блеск слишком заметный, а в этом месте хочется не блеска, а белой подсветки. Далее я испытала голографический стик на скулах - ну это был вообще ужас. Лицо блестело, как ёлочная игрушка. Мне можно было сниматься в каком-нибудь фэнтези фильме Wink В конце-концов я дошла до зоны ПОД БРОВЬ - и, на мой взгляд, это идеальное место для применения этого нового стика! Самый простой мейкап становится сказочным и ярким! Праздничным и очень необычным! Именно под бровью этот голографический стик смотрится очень гармонично - на своём месте Smile На свотчах более ли менее приближённый к реальности цвет и виден перелив от розового к сиреневому при разном освещении;

• ВАЖНО: фотографии практически полностью СЪЕДАЮТ его волшебное мерцание. Я как только не пыталась поймать свет - не смогла. Учтите это, если хотите выделиться на фотосессии - не получится! НА фото он едва заметен. Смотрите!

• на самом деле в мейкапе он смотрится не сдержано, как на верхних фотографиях, а очень ярко, как на коже пальцев. И наносить его нужно побольше, потому что со временем интенсивность блеска падает:

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ВЫВОД: ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ КОНТУРНЫЙ СТИК HOLO STICK STROBE & SHIMMER - это отличное дополнение к праздничному или вечернему макияжу. Очень эффектно смотрится и супер экономично расходуется. Срок годности 36 месяцев можно увеличивать на два, так как его вообще лет на 10 мне кажется хватит. Забыла сказать, что я его ещё пробовала на ключицы наносить, но смотрелось это слишком блестяще и мне не понравилось .... для тела в предпочитаю вот этот блеск - он более повседневный и деликатный.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

P.S. Кстати, возможно, он станет отличным помощником в гриме для фэнтези фильмов! Думаю, что видео-камера сможет отразить его реальное сияние! А оно сказочное! Так что, если среди читателей есть профессиональные кино-визажисты, то берите его на заметку!

Мои отзывы об ухаживающей косметике

ЗДЕСЬ отзывы о декоративной косметике.

ЗДЕСЬ БЕСЦЕННЫЕ БЬЮТИ-СОВЕТЫ!

Отзыв про модное окрашивание в салоне - растяжка цвета!

_________________________________________________________________________________________________

Достоинства
  • Красивое сияние
Недостатки
  • Надо поправлять макияж, так как он тускнеет
Sasha_PLUSрекомендует