Опубликовано 31 Август, 2021 - 16:20

Крем для ног Garden of Eden от Nonicare

Время от времени почти у всех девушек возникают вопросы как смягчить кожу стоп, бороться с натоптышами и даже как вылечить трещинки на пяточках, которые могут появиться даже при полноценном уходе. Всегда ведь хочется чего-нибудь эффективного и чуть ли не волшебного, чтобы раз и ножки в идеальном состоянии готовы к пляжу, к лету и к массажу любимого человека.

Я стараюсь регулярно следить за тем, чтобы кожа стоп оставалась увлажненной и мягкой, но время от времени вдруг оказывается, что стопы выглядят хуже обычного и с этим надо что-то делать. Так у меня получилось, например, после долгого отпуска, когда мы с мужем очень много ходили пешком, вечером возвращались в отель очень уставшими, после душа я минимально увлажняла стопы обычным кремом для тела (почему-то не взяла в отпуск ничего специально для ног), а утром наши длинные походы снова повторялись.

После того как вернулась домой, я заметила, что у меня появились небольшие трещинки на пяточках, ну и сама кожа стоп огрубела, выглядела неухоженной и мне хотелось найти крем, который быстро всё приведет в порядок.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Крем для ног "Garden of Eden" против трещин от Nonicare создан специально для того, чтобы бороться с сильной сухость и смягчать кожу, заживляя ранки и трещинки:

Нежный крем с высокой концентрацией натуральных масел, ланолина и экстрактов растений превосходно ухаживает за кожей ног. Обладает противомикробным и антибактериальным действием. Сок фрукта нони, входящий в состав крема, содержит витаминно - минеральный комплекс, способствующий ежедневному поддержанию кожного иммунитета. Обеспечивает быстрое заживление ран и трещин, является настоящим спасением для сухой, потрескавшейся кожи ног! Экстракт папайи и ананаса способствует процессу обновления клеток, устраняет шелушение и огрубение, прекрасно питает, смягчает кожу ног. Ромашка обеспечивает дезинфицирующий и противовоспалительный эффект.

Основные действующие ингредиенты: ланолин, масло ши, цветков горького апельсина, сок нони, экстракты ромашки, ванили, ананаса, папайи, алоэ барбадосского, карликовой пальмы, витамин Е.

Сертификат COSMOS Naturale.

При покупке крем упакован в яркую цветастую коробочку, которая выполнена в тропическом дизайне с изображением разных экзотических фруктов, на коробочке есть большая наклейка на русском языке с описанием продукта и всех его свойств.

Может быть такая упаковка выглядит недостаточно серьезной, я даже не знаю почему, но почему-то к косметике Nonicare многие относятся с недоверием, а на самом деле многие продукты работают даже очень хорош и эффективно, почти как аптечные средства, только с чудесными фруктовыми отдушками.

Крем для ног Garden of Eden от Nonicare

Сам крем находится в мягкой пластиковой тубе яркого дизайна, крышечка новой тубы откидывается вверх, до начала использования она запечатана прозрачной защитной пленкой. На самой тубе надписей на русском языке уже нет.

Крем для ног Garden of Eden от Nonicare
Перед применением туба с кремом запечатана прозрачной пленкой

Объем тубы - 50 мл.

Страна производства крема - Польша.

Срок годности после начала использования - полгода.

ГДЕ КУПИТЬ? Интернет-магазины 4Fresh, Wildberries и т.д.

СКОЛЬКО СТОИТ? 437 руб.

СОСТАВ КРЕМА для ног "Garden of Eden" против трещин от Nonicare

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

В составе крема как всегда у Nonicare разнообразные растительные экстракты и масла (апельсина, алоэ, папайи, ромашки, ананаса и так далее, действительно целый райский сад как следует из названия):

Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter Extract***, Glyceryl Stearate, Lanolin,Cetearyl Glucoside, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil***, Morinda Citrifolia Fruit Extract***, Chamomilla Recutita Flower Extract***, Vanilla Planifolia Fruit Extract***, Ananas Sativus Fruit Extract***, Carica Papaya Fruit Extract***, Serenoa Serrulata Fruit Extract, Aloe Barbadenis Leaf Juice***, Xanthan Gum, Tocopherol, Benzyl Alcohol**, Sodium Benzoate**, Parfum, Potassium Sorbate**, Sorbic Acid, Citric Acid, Citral*, Limonene*, Linalool*.

Вода, глицерин, масло ши***, глицерил стеарат, ланолин, цетеарил глюкозид, каприлик/каприк триглицерид, цетиловый спирт, масло кожуры горького апельсина***, сок нони***, экстракт ромашки***, экстракт ванили***, экстракт ананаса***, экстракт папайи***, экстракт карликовой пальмы***, ксантан гам, токоферол, бензил алкоголь, содиум бензоат, отдушка, потасиум сорбат**, экстракт алоэ барбадосского, сорбиновая кислота, лимонная кислота, цитраль*, лимонен* линалол*.

* as natural essential oil (из натуральных эфирных масел).

** as preservative (как консервант).

*** from certified organic farming (из сертифицированных органических хозяйств).

ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Крем светлый, молочного цвета, по консистенции он плотный, густой, жирненький, для нанесения на стопы хватает совсем небольшого количества: нельзя сказать, что на коже крем тает и распределяется идеально, этого нет, мне приходится помассировать стопы пару минут, чтобы крем распределился равномерно и впитался, поначалу он оставляет на коже белый видимый след, но постепенно впитывается, жирности на стопах не остается, нет необходимости обязательно спать в хлопковых носочках чтобы не оставить следов на постельном белье (но они точно усилят эффект если это требуется).

Крем для ног Garden of Eden от Nonicare

Отдельно надо отметить аромат крема, который как и у всей линейки "райского сада" Garden of Eden очень классный, насыщенный, фруктово-цитрусовый, яркий, для меня он пахнет какими-то сладкими необычными конфетками и лично мне нравится (в креме для тела такой запах может показаться иногда чрезмерным, а вот у крема для ног он просто даже не успевает надоесть).

Крем для ног Garden of Eden от Nonicare

Я покупала этот крем по отзывам и искала что-то действенное именно для борьбы с трещинками, я до конца всё равно не верила в сильный эффект, но этот крем показал, что бывают действительно рабочие средства: уже после одного применения крема на ночь наутро я поняла, что ножки выглядят намного более симпатично, кожа стала более увлажненная и мягкая, трещинки конечно же так быстро не прошли но на ощупь кожа на пяточках уже не такая грубая и сухая.

Первые несколько раз (раза три-четыре) пока стопы были в самом плохом состоянии я наносила крем на чистую кожу после душа и надевала поверх хлопковые носочки на всю ночь, чтобы он поработал более активно. А потом уже стала просто использовать крем на ночь как обычно, носочки надеваю только после педикюра с глубоким отшелушиванием (он сильно сушит), но и так крем работает отлично.

При регулярном применении на ночь трещинки на пяточках у меня исчезли совсем, кожа мягкая, эластичная, напитанная, крем работает просто чудесно и мне кажется вообще одним из лучших кремов для ног, которыми я когда-либо пользовалась (из тех, которые обещают бороться с трещинками), а ещё он такой экономичный, густой и плотный, что его хватает буквально горошинки и тюбик вроде бы маленький, но до сих пор всё ещё не закончился.

Естественно, я дополняю уход за ногами процедурой удаления загрубевшей кожи как с помощью очень активного средства (раз в неделю) так и с помощью простого ежедневного отшелушивания пилочкой для пяток:

➤ один раз в неделю я делаю процедуру домашнего педикюра с немецким гелем для стоп Konner, который прямо на глазах избавляет от огрубевшей кожи стоп и очень глубоко обновляет и пилингует кожу (вообще не знала, что дома можно достичь эффекта салонной процедуры, но оказывается это и правда работает).

➤ каждый день вечером в душе я слегка отшелушиваю стопы (уделяя особое внимание пяточкам) специальной пилкой или скрабом для ног

➤ после этого на ночь я наношу этот крем для ног, после процедуры педикюра с гелем могу надеть носочки, но чаще обхожусь и без них.

При таком уходе состояние моих ножек сейчас меня более чем устраивает, я очень советую присмотреться к крему для ног Nonicare тем, кто хочет чего-нибудь смягчающего, заживляющего и на самом деле эффективного, потому что крем действительно работает, а не просто чего-то обещает, но не делает.

На лето и при хорошем состоянии кожи крем может быть и не покажет всех своих возможностей, а вот на пересушенной коже ног и особенно на проблемных пяточках он работает прекрасно. Думаю, что во время очередных скидок обязательно куплю себе такой крем ещё раз, потому что достойный крем для ног - это всегда очень приятное открытие. Кстати, более легкий, но тоже очень рабочий вариант - это крем Крымский травник для ног с маклюрой, тоже совсем недавно открыла его для себя и такое растение, и бренд, и ни разу не пожалела.

Мне кажется, что бренд Nonicare является одним из самых недооцененных косметических брендов, потому что у компании есть очень классные и действительно рабочие средства, о которых многие не знают:

➤ например, мне очень понравилась густая обновляющая маска с кислотами, которая чудесно освежает кожу и делает её ровнее, светлее и главное мягче прямо сразу же после применения, её постоянно хочется трогать и трогать

➤ кроме того, в одном из бьютибоксов я получила увлажняющий гель для умывания и уже израсходовала два тюбика: гель пахнет цитрусами, отлично очищает, но не сушит и даже помогает сглаживает и подлечивать воспаления (у меня комбнированная кожа и такое действие для меня очень актуально).

➤ ну и ещё я попробовала густое питательное моделирующее масло для тела для похудения, у которого яркий конфетный запах и оно понравится тем, кто хочет подтянуть кожу и тонизировать кожу (в составе масла, кофеин и так далее), а ещё поверх него хорошо проводить массаж (руками, специальными пластиковыми варежками или сухой щеткой для тела, без которой я вообще не могу жить).

Другие продукты по уходу за ногами:

Наикрутейшие японские патчи для ног с полынью, которые снимают усталость, напряженность, отечность с ножек, а также помогают провести детокс всего организма

Бальзам для ухода за пятками серии Footness от Lavena с мочевиной

Достоинства
  • Отлично смягчает и заживляет кожу
  • Отличный аромат
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Цена
ODNA_ADELAIDAрекомендует
  • 21.07.2019 - 11:27
    Крем с АНА кислотами (фруктовыми) на лето - Легко!
    Привет подруги. У меня в руках замечательный крем, который содержит в себе фруктовые кислоты. С удовольствием расскажу вам о нем подробнее.
  • 09.03.2020 - 17:49
    Приятный уход за кожей тела на один раз
    Приветики!!! Гель для душа польского бренда я купила месяц назад, до этого у меня были в пользовании иные позиции по уходу от фирмы NONICARE , поэтому гель я купила без раздумий. К сожалению, он меня разочаровал.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 13.03.2011 - 12:34
    Пряная нежность
    Обожаю этот крем - легкий, быстро впитывается, ножки как будто отдохнули сразу же! И запах! Такого нет ни у одного крема для ножек - пряный, чувственный - гвоздика и корица.
  • 26.03.2011 - 16:12
    Спасение для усталых ножек
    Один из лучших дешевых кремов для ног, пользоваться которым одно удовольствие. Летом этот кремик мое спасение, когда ножки целый день в обуви на каблуках, да еще жарко, а обувь узкая и совсем не удобная. К вечеру ноги отекают и ноют, ступни - словно по ним трактор проехал, болят.
  • 12.10.2021 - 00:20
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетный крем для ног с мочевиной. Идеален для садоводов и колхозников!
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобная туба с надёжной крышкой. В составе не должно быть этилового спирта. Допускаю наличие эфирных масел в качестве антибактериальных компонентов. Высокое содержание мочевины. Увлажнение, смягчение и устранение натоптышей.
  • 14.09.2021 - 11:20
    Домашний педикюр с гидропилингом из Фикс Прайса ➡️ Пробую, на что он способен.
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за своим лицом, за волосами, но вот очень часто забываю про свои ноги, и уж тем более про пятки. А если за ними не ухаживать на регулярной основе, то ожидать можно и сухости ног, и появления мозолей и трещин.Но в те моменты, когда меня осеняет и я берусь за…
  • 15.09.2021 - 13:28
    Прикольная свинка в борьбе с усталостью ног - охлаждает, расслабляет, тонизирует
    Давно искала крем для ног, чтобы расслабиться после длинной велопокатушки или ходьбы на экскурсиях, скажем. Увидела в Елизавекки крем для ног, решила взять на пробу.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 26.09.2021 - 14:20
    Уход за ногами при хроническом варикозе
    Варикозное расширение вен - штука распространенная, и каждый человек, имеющий эту неприятность, хорошо осведомлен о причинах и последствиях.   Мне этот диагноз поставили несколько лет назад. И мне знакомы и боль, и паника, и страдания из-за эстетической стороны дела.
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 30.10.2021 - 15:07
    Мощное работающее средство, которое нужно применять с осторожностью! Кому? Как? Для чего? Отвечаю! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня расскажу об очередном попробованным мною уходовом средстве для лица. Это не просто крем, лосьон или сыворотка, подходящая всем, нет, она содержит очень действующий элемент - витамин С, который подходит далеко не всем и нужно знать как, когда и кому его применять...
  • 29.09.2021 - 09:30
    Ещё один крем, покупку которого я точно повторю 📍 Женьшеневый крем для сухой кожи
    Всем привет!   Хочу поделиться ещё одной своей бюджетной находкой от фабрики Невская косметика. Речь идёт об омолаживающем Женьшеневым креме для лица. Мне понравился и этот крем, и Женьшеневый крем для глаз. Но все же речь сейчас о креме для лица.
  • 05.11.2021 - 13:12
    Нашла дешевый эквивалент дорогому крему и радуюсь
    Всем привет!   Сухая грубая кожа стоп и рук - это довольно распространённая проблема. Меня она тоже не обошла стороной. Пятки у меня сухие, трескающиеся периодически, и кожа рук требует постоянного увлажнения. Но, к сожалению, не все средства справляются с этой проблемой.