Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 19:01

месяц или более

Доброго времени суток, друзья!

✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿

Всем девочкам хочется иметь длинные и красивые волосы, но далеко не всем дана шикарная шевелюра. У меня вот, например, волосы проблемные - пористые, тонкие и, к тому же, сухие. Все прелести жизни!))) Но и в таких условиях мне удалось отрастить волосы. Одной из помощниц в таком непростом деле мне стала маска Alerana Интенсивное питание. И как оказалось позже, она стала чуть ли не основным спасателем волос!

Узнала о ней я случайно - проходила мимо косметических полок в аптеке. Меня привлекло описание, а также знание того, что Alerana хороший "специалист" в своей области (лет 5 тому назад пробовала шампунь от этой фирмы и запомнила его как хорошее средство). Попробовала маску сразу же в день покупки. Пользуюсь ею уже 4 месяца. Находкой довольна, как слон!

Расскажу о продукте подробнее.

• Упаковка, как можно заметить по фото, у маски простая, дизайн лаконичный, без излишеств и визуальных "завлекалок". Маска шла в коробке с точно таким же дизайном. Коробка, к сожалению, не сохранилась, так как пользуюсь продуктом уже давно.Тюбик плотно закрывается, легко открывается. Упаковка сохранила первозданный вид за всё время использования, что говорит о её качестве.
  • На оборотной стороне расположена вся основная информация о продукте, а также состав маски.
  • Консистенция у маски довольно плотная, густая. Я сначала подумала, что продукт будет сложно распределить по волосам. Но нет, я ошиблась. Маска отлично ложится на волосы и распределяется по ним.
  • Аромат у маски мне понравился. Отдушка средняя, совершенно не броская. Пахнет свежими травами, довольно приятно.
  • Ну и перейдём к самому интересному - к результату! Уже после первого использования маски волосы стали невероятно шелковистыми и мягкими на ощупь. Они легко расчёсывались, очень красиво блестели. Результат сохраняется и по сей день использования! Мне даже кажется, что волосы стали гораздо толще и гуще за эти 4 месяца. Превосходный результат, я безумно довольна и собираюсь покупать эту маску снова и снова!)))
    Волосы после использования маски Alerana Интенсивное питание
    Волосы после использования маски Alerana Интенсивное питание

А теперь расскажу, как я использую эту маску.

На чистые вымытые волосы наношу продукт от середины длины до самых кончиков. На кончиках оставляю больше всего продукта. Также наношу маску тонким слоем на очищенную кожу головы и делаю легкий массаж. Держу маску 15-20 минут, затем смываю. Таким образом, я получаю максимальный эффект от использования продукта.

Основная информация.

• Стоимость продукта - около 400 рублей на момент покупки.
  • Продукт приобретен в одной из местных аптек.
  • Объём - 150 мл.
  • Консистенция - довольно густая, но при этом легко распределяется по волосам
  • Цвет - цвет у маски в основном белый, при определенном освещении кажется слегка желтоватым.
  • Аромат - пахнет травами, довольно приятно и ненавязчиво.
  • Аллергических реакций продукт не вызвал.

Подведу итоги.

✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿

Очень замечательная маска для волос! Куплю её ещё и далеко не раз! За всё время использования (около 4 месяцев) она стала главной любимицей и спасительницей моих сухих и тонких волос. По-настоящему стоящий и крутой продукт!)))

Товар я, конечно же, рекомендую и ставлю ему 5 баллов!

✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿

Удачных вам покупок, друзья, и прекрасного настроения в любую погоду!)

Вам также будет интересно:

P.S. Смотрите также мои другие отзывы (это можно сделать перейдя в мой профиль). Подписывайтесь на мой профиль!))) Думаю, вы найдете для себя полезную и интересную информацию!

До скорой встречи!

MelanySamрекомендует
Отличная масочка Smile
21.12.2018
Да, маска стоит внимания))
10.12.2018
Хорошая фирма. И не дорогая. Тоже пробовала их средства, но не все тянут на пятёрку.
21.12.2018
Smile
Давно хотела ее попробовать.думаю время пришло)
25.12.2018
Попробуйте, думаю, понравится!)))
  • 03.01.2015 - 06:30
    Что будет если нанести ее на осветленные, мелированные волосы? Фото до и после.
    Мой последний поход в парикмахерскую увенчался очередным мелированием , терпела 5 месяцев, не окрашивала, думала, что отращу свои, в итоге не вытерпела, слишком уже я блеклой начала казаться и настроение из-за этого падало. Ну не важно...
  • 21.01.2016 - 16:02
    Интенсивное питание для волос. Маркетинговый ход с ценой. Фото волос.
    Всем привет! Я уже рассказывала об интересной двухшаговой маске от Shary "Блеск и сила здоровых волос" . В этой серии масок огромное множество. Настолько мне понравился результат предыдущей , что решила приобрести другой вид - "Интенсивное питание".
  • Что может сделать маска с Клещевиной Египетской? Восток- дело тонкое, а восточный уход уж тем более...Мои опыт и впечатления от
    Добрый день! Красивые и ухоженные волосы- это невероятное украшение и несомненный повод для гордости. А волосы и их красота нуждаются в регулярном уходе. Я постоянно покупаю и пробую что-то новенькое для своих волос и вот однажды наткнулась на Озоне на марку "Зейтун".
  • 29.07.2015 - 15:45
    Волосы как после посещения
    Здравствуйте! Честно признаюсь, что я обладаю определенным уровнем лени и отсутствия времени, поэтому не обладаю возможностью очень часто посещать салоны красоты для поддержания и восстановления здоровья волос. Но как известно лень - это двигатель прогресса.
  • 22.10.2019 - 16:22
    Я в сказке или как еще объяснить то, что я нашла идеальную маску для волос за 80 рублей? Какие из сомнительных обещаний производителя маска для волос KeraVit выполняет, а о чем не стоит и мечтать?
    Доброго времени суток Уход за волосами - это своего рода хобби, приятная необходимость, девичья радость. Я люблю находить новые интересные средства, делать разные процедуры и масочки в домашних условиях.
  • 06.03.2015 - 14:12
    Плотные гладкие волосы, безумно понравилась. Качество волос улучшилось, рост усилился+++фото волос после
    Всем привет! Я никогда особо не смотрела на маски Алерана, сама не знаю даже почему. В голове всегда что-то щёлкало, что если маска должна быть ухаживающей, то обязательно профессиональной марки. А что Алерана? У них хорошие шампуни для волос, которые борются с выпадением, значит и маски такие же.
  • 13.03.2018 - 18:36
    АПТЕЧНЫЙ ДИВЕРСАНТ С СЮРПРИЗОМ. Шампунь Алерана против выпадения волос, который показал себя во всей красе через несколько недель. ФОТО "ТОГО САМОГО" ЭФФЕКТА и проверенные мною средства для гарантированного роста волос.
    Здравствуйте! У меня есть традиция: когда еду к погостить к родителям, то не беру с собой ничего из ухода для волос и покупаю что-то новенькое на месте. Если понравится и подойдёт - забираю потом с собой и радуюсь.
  • 25.10.2010 - 14:18
    Действительно работает
    Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
  • 29.12.2019 - 02:52
    Перевод денег или Schwarzkopf Essensity маска
    Я очень часто окрашиваю волосы, вечная блондинка, поэтому полосы убитые полностью. Как-то стригла в парикмахерской волосы и парикмахер посоветовала эту маску из серии экологично и практично. Schwarzkopf я люблю и доверяю этой марке, да тут ещё плюс,что всё в маске натуральное, поэтому и купила.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 09.10.2020 - 21:42
    Не панацея - от всех бед с волосами не спасёт, но весьма хорош от выпадения! Расскажу, как Шампунь Алерана помог не остаться мне лысой и даже покажу наглядно результат от применения!
    Приветствую всех заглянувших, если вы тут значит скорее всего у вас такая де проблема, как и у меня, теряем волосики? Более полугода назад я столкнулась с сильнейшим выпадением волос, на самом деле плакала, понимая, что остаюсь лысой, треть волос я потеряла практически за пару месяцев, после…
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 30.10.2020 - 11:20
    Кокос, амла, авокадо, брокколи, моринга. Одна из самых мощных масок для волос. В чем ее преимущества и опыт применения на длинных тонких волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Маску эту буду очень хвалить, так как это далеко не первая моя банночка уходовой косметики для волос от Innature, после увлажняющей маски я как раз размышляла о том, что нужно попробовать и восстанавливающую, ибо первая была классной.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 30.08.2020 - 15:15
    Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".
    Приветствую, товарищи! Не так давно в Фикс Прайсе появилось три новых интересных средства за 55 рублей: это уксусы-ополаскиватели для волос "Малина", "Яблоко" и "Виноград". Все они обещают многое- блеск, мягкость, шелковистость волос, уход, восстановление Ph....