Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 19:01

Доброго времени суток, друзья!

✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿

Всем девочкам хочется иметь длинные и красивые волосы, но далеко не всем дана шикарная шевелюра. У меня вот, например, волосы проблемные - пористые, тонкие и, к тому же, сухие. Все прелести жизни!))) Но и в таких условиях мне удалось отрастить волосы. Одной из помощниц в таком непростом деле мне стала маска Alerana Интенсивное питание. И как оказалось позже, она стала чуть ли не основным спасателем волос!

Узнала о ней я случайно - проходила мимо косметических полок в аптеке. Меня привлекло описание, а также знание того, что Alerana хороший "специалист" в своей области (лет 5 тому назад пробовала шампунь от этой фирмы и запомнила его как хорошее средство). Попробовала маску сразу же в день покупки. Пользуюсь ею уже 4 месяца. Находкой довольна, как слон!

Расскажу о продукте подробнее.

• Упаковка, как можно заметить по фото, у маски простая, дизайн лаконичный, без излишеств и визуальных "завлекалок". Маска шла в коробке с точно таким же дизайном. Коробка, к сожалению, не сохранилась, так как пользуюсь продуктом уже давно.Тюбик плотно закрывается, легко открывается. Упаковка сохранила первозданный вид за всё время использования, что говорит о её качестве.
  • На оборотной стороне расположена вся основная информация о продукте, а также состав маски.
  • Консистенция у маски довольно плотная, густая. Я сначала подумала, что продукт будет сложно распределить по волосам. Но нет, я ошиблась. Маска отлично ложится на волосы и распределяется по ним.
  • Аромат у маски мне понравился. Отдушка средняя, совершенно не броская. Пахнет свежими травами, довольно приятно.
  • Ну и перейдём к самому интересному - к результату! Уже после первого использования маски волосы стали невероятно шелковистыми и мягкими на ощупь. Они легко расчёсывались, очень красиво блестели. Результат сохраняется и по сей день использования! Мне даже кажется, что волосы стали гораздо толще и гуще за эти 4 месяца. Превосходный результат, я безумно довольна и собираюсь покупать эту маску снова и снова!)))
    Волосы после использования маски Alerana Интенсивное питание

А теперь расскажу, как я использую эту маску.

На чистые вымытые волосы наношу продукт от середины длины до самых кончиков. На кончиках оставляю больше всего продукта. Также наношу маску тонким слоем на очищенную кожу головы и делаю легкий массаж. Держу маску 15-20 минут, затем смываю. Таким образом, я получаю максимальный эффект от использования продукта.

Основная информация.

• Стоимость продукта - около 400 рублей на момент покупки.
  • Продукт приобретен в одной из местных аптек.
  • Объём - 150 мл.
  • Консистенция - довольно густая, но при этом легко распределяется по волосам
  • Цвет - цвет у маски в основном белый, при определенном освещении кажется слегка желтоватым.
  • Аромат - пахнет травами, довольно приятно и ненавязчиво.
  • Аллергических реакций продукт не вызвал.

Подведу итоги.

✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿

Очень замечательная маска для волос! Куплю её ещё и далеко не раз! За всё время использования (около 4 месяцев) она стала главной любимицей и спасительницей моих сухих и тонких волос. По-настоящему стоящий и крутой продукт!)))

Товар я, конечно же, рекомендую и ставлю ему 5 баллов!

✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿

Удачных вам покупок, друзья, и прекрасного настроения в любую погоду!)