Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:18

Рада приветствовать Всех читателей сайта !

Сегодня я хочу поведать Вам о незаменимой палочке-выручалочке в косметичке каждой девушки - консилере .

Свой последний выбор я остановила на консилере-корректоре от известной и достаточно популярной фирмы массмаркета - Maybelline New York.

Чесно говоря, после того, как я впервые попробовала использовать при нанесении макияжа консилер - я не представляю теперь без него свой макияж . К сожалению, своего идеального средства я так и не нашла - каждый раз я приобретаю все новое и новое средство . На сей раз , как я уже говорила чуть выше, свой выбор я остановила на консилере от Maybelline .

Итак , вот оно мое очередное приобретение :

Упаковка средства имеет достаточно интересную форму и исполнение . На центральной части мы можем видеть наименование средства . Наш консилер оснащен удобной , пушистой кисточкой , которая изготовлена из мягких, эластичных искусственных ворсинок, с помощью которых очень комфортно наносить средство на кожу лица.

Вот так выглядит наша кисточка :

А теперь я хочу рассказать Вам о самом тональном средстве .

Свой выбор я остановила на достаточно светлом оттенке под номером 2 . Кстати, в магазине, в котором я приобрела данный консилер , я затестила сразу 2 средства различных оттенков : номер 1 и номер 2 , и , к моему огромному удивлению , именно номер 2 , показался мне наиболее светлым !

Я всегда приобретаю консилеры более светлых тонов , чтобы добиться эффекта высветления темных кругов под глазами и эффекта сияющей и здоровой кожи !

Наш консилер имеет достаточно плотную структурность, которая дает возможность плотно скрыть недостатки на коже лица .

А вот консистенция средства оказалась жидковатой , не густой , равномерной без каких-либо комочков , за счет чего , консилер ложится ровно на кожу лица .

В структуре тонального средства присутствует легкий шиммер, который абсолютно не заметен на коже, но , в свою очередь , придает коже сияющий вид .

А здесь я сделала парочку свотчей , на которых вы можете оценить кроющую способность консилера от Maybelline New York :

Единственный момент, камера немного искозила оттенок консилера , сделав его немного темнее реального оттенка .

Подытожим : мне, в принципе понравился консилер от Maybelline как в использовании , так и в действии . Консилер хорошо справляется со своими основными задачами : маскировкой темных кругов под глазами , а также иных недостатков на коже лица . Я ставлю твердую четверку !

Единственный недостаток, который я выявила, заключается в том , что данное средство кончается просто мегабыстро : мне его хватило всего-навсего на 3 недели использования (ежедневного ) .

Цена средства колеблется от 300 до 500 рублей в зависимости от магазина .

Достоинства
  • быстро и легко наносится
  • не сушит
  • освежает взгляд
  • скрывает следы усталости
  • удобная форма
  • хорошо маскирует
Недостатки
  • не экономичен
Мария Pрекомендует
05.06.2016
Жаль, что оттенок темнее реального, мне бы он не подошел, но главное, что в действии конислер себя отлично проявил Smile
06.06.2016
У меня был такой, нравился Glasses
07.06.2016
Мне нравится,что он в форме палочки..таким удобно пользоваться обычно! Wink
07.06.2016
Надо попробовать, вроде, неплохая кроющая способность
07.06.2016
А я не могу подобрать оттенок для своей кожи. Какие не покупала, все темнее выглядят)
07.06.2016
Думаю даже с учётом того, что камера передала оттенок неправильно, для меня он будет тёмным, а так свойства неплохие.
08.06.2016
Ну-у-у! Три недели - это крайне мало, да еще при такой цене Shock Я бы за это сняла ему одну звезду нисколько не лояльничая Stare Вот что мне нравится, и чем уже давно пользуюсь, так это основой от Коллистар, которая и тональник и консиллер заменила мне, и хватает практически на год при ежедневном использовании
08.06.2016
очень люблю тоналки и консилеры мейбелин, в основном очень не плохое качество)
08.06.2016
Я вчера хотела его купить, но меня отпугнула цена. А если ещё и расход неэкономный - поищу что-то другое.
08.06.2016
Мне консилеры часто кожу вокруг глаз сушат, подчеркивая тем самым морщинки. Этот не такой?
хочу попробовать)
11.06.2016
отличный консилер по доступной цене)
11.06.2016
Я тоже пока в поисках идеального,надо попробывать этот. Smile
11.06.2016
Какой эффективный консилер, тоже захотелось его купить)
Неплохо маскирует Smile
Отличное средство)
13.06.2016
У меня и вовсе за две недели ушел😪 Решила такое же не брать, а поискать что-то другое
Как-то мне не удается подружиться с консилерами. Возможно, просто не нашла свой продукт Smile
13.06.2016
Нравится MAYBELLINE, у меня тональный крем от этой фирмы хорошо маскирует, надо к нему еще этот консилер прикупить
14.06.2016
У меня был такой, тоже очень быстро закончился. Сейчас отдаю предпочтение консилерам из люкс-сегмента. Love
14.06.2016
весьма неплохой консилер)
20.06.2016
никогда не пользовалась консилерами, но может и придётся ещё
20.06.2016
Жаль, что расход такой большой, но я его всё равно, наверное, приобрету!)
22.06.2016
очень удобное средство Smile
25.10.2016
прекрасный консилер, в закладочки!
10.12.2019
Нравятся консилеры с кисточкой, но они действительно так быстро кончаются
11.12.2019
Был такой, мне тоже понравился)