Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 19:12

несколько дней

Сегодня хотелось бы поделиться с вами отзывом на крем от прыщей SOS "Лицо без проблем" от Floresan

Крем я приобрела в интернет-магазине за 115 рублей,объем крема- 15мл.На коробке указан состав и имеется инструкция по применению в которой указано:

Очистить кожу лица "Гель для умывания"(формула 76),точечно нанести средство на каждый прыщик.Через 20-30 минут остатки снять "Лосьоном противовоспалительным"(формула 63).

Также добавлю состав:

Крем очень приятно пахнет,не навязчиво.Изначально напомнил Боро плюс,который от прыщей не избавил и кожу подпортил.По текстуре напоминает жидковатый крем смешанный с белой гуашью.

Дозатор очень удобный,можно не пачкать руки.

Крем в применении.

Наносила крем не точечно,поскольку прыщей у меня очень много,но 70% подкожные,подумала мало ли,вдруг поможет.До этого уже читала отзывы и решила прислушаться и нанести крем на несколько часов,у меня вышло на 2,5часа.Кожа у меня комбинированная,склонная к аллергии и несовершенствам.Через некоторое время лицо начинает чесаться, жирнеет, крем становится более суховатым и приобретает голубоватый оттенок.Опять таки поначитавшись отзывов мои ожидания возвысились,но крем все же не разочаровал.Смыла теплой водой и умылась гелем от Cafe mimi "Чистая кожа".Воспаленные прыщи перестали быть красными,немного уменьшились,после повторного применения уменьшились в два раза,некоторые вылезли наружу и я смогла спокойно их удалить.Некоторые подкожные прыщи тоже уменьшились.Кожа не испортилась,хотя он и должен был ее подсушить,стала в меру увлажненной, сухость и жирность исчезла.Еще попользовавшись сделала вывод,что окончательно прыщи он не истребит,но если вам через час на свидание покраснения уберет прекрасно.

Ставлю крему 4 из 5!

Достоинства
  • * удобный дозатор
  • Действительно помогает от прыщей
  • Приятный запах
Dearaugрекомендует