Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 21:16

Привет читателям!

Я из тех людей, которые борются с акне, не могу сказать, что у меня кожа в ужасном состоянии, но красные пятна сильно портят мой внешний вид и до идеальной кожи мне далеко. Конечно же многим хочется, чтобы прыщи проходили быстрее или не появлялись вообще. Сегодня мой отзыв о маске для лица MIXIT Anti-Acne Mask, которая отлично убирает постакне и даже предотвращает развитие новых прыщей.

Цена: 645 рублей

Объем: 30 мл

Потребности кожи: ровный тон и цвет лица, сужение пор, матирование, контроль над проблемной кожей

Где купить? mixit

От производителя

Внезапно выскочивший прыщик грозится сорвать долгожданное свидание? Открой для себя суперэффективную маску для лица Anti-Acne Mask. Новинка попадает точно в цель, мгновенно убирая покраснение и локальные воспаления. Его сила в тщательно подобранных растительных компонентах. Масло мануки способствует регенерации воспаленного участка, подсушивая и ускоряя заживление. Андироба и Д-Пантенол быстро успокаивают кожу и уничтожают бактерии. Чтобы прыщики больше не портили твое настроение, мы разработали и добавили в новинку комплекс Zink PC. Он регулирует работу сальных желез, тем самым устраняя одну из причин появления акне. И последний штрих в этой истории ставит масло карите, разглаживая и тонизируя уже чистую и ухоженную кожу. Anti-Acne Mask - скажи нет мелким несовершенствам и многослойному макияжу. Тебе больше не нужно скрывать недостатки, пришло время показать свою красоту.

Моя кожа жирная, молодая, имеется купероз, множество черных точек. Иногда появляются воспаления, которые я выдавливаю, потом еще долгое время ковыряю корочки, таким образом заживление одного прыща может затянуться на месяц.

Что я хочу получить?

Я хочу чтобы мои воспаление и акне быстрее проходили, чтобы следы от прыщей были менее заметными.

Упаковка легкая, компактная, выполнена из пластика, для начала мне показалось, что это стекло.

Для меня это огромный плюс, так как кошка любит сбрасывать все со стола и вероятность, что маска из пластика разобьется, сводится к минимуму. Дизайн у упаковки гармоничный, нет ничего лишнего, очень удобно брать маску даже с собой.

Состав

Экстракт ромашки, Провитамин В5 (Д-пантенол), Масло оливковое

Вода, растительные масла оливы, карите (ши), каолин, стеариновая кислота, активированный березовый уголь, цетеарет-20, комплекс Zink PCA (себорегулирующий противовоспалительный цинковый комплекс), лактулоза, комплекс Batterikal (копайский бальзам, растительные масла оливы, андиробы, мануки), Д-пантенол, аллантоин, растительный экстракт ромашки, мягкий консервант Эуксил К 900, парфюмерная композиция

Состав достаточно натуральный, вижу много полезных компонентов, таких как березовый уголь, экстракт ромашки, д-пантенол, и масло ши. Пользовалась всеми этими компонентами по отдельности и они оказывали отличный результат, думаю, что в комплексе они сработают отлично.

Консистенция, как у густого крема, нежная, легкая, невесомая, серого цвета без вкраплений и скрабирующих частиц.

Очень легко управлять дозатором степень нажатия, можно выдавить столько маски, сколько нужно. Смывается без проблем теплой водой, но мне больше всего нравится ее смывать именно ватным дисков, смоченном в теплой воде.

Аромат напоминает что-то может быть хвойное или набор трав с эвкалиптом, слегка сладким аромат, не банальный, не простой, не пахнет лекарством. На лице практически не ощущаю. В целом очень приятный нейтральный аромат.

Применение

Деликатно очисти кожу лица с помощью геля для умывания от MIXIT. После точечно нанеси Anti-Acne Mask на воспаления. Если нужно скорее выйти в свет, оставь аппликацию на 15-20 минут, чтобы маска успела успокоить и осветлить покраснения. После смой средство теплой водой и удали остатки влажной салфеткой. Оставаясь дома, просто оставь маску на лице, так она сможет в полной мере ликвидировать несовершенства, чтобы на завтра от прыщей не осталось и следа.

Как использовала я?

1. Очищаю кожу лица любым гелем для умывания
  2. Промакиваю чистым полотенцем
  3. Точечно наношу на все свежие и старые воспаления и акне
  4. Оставляю маску на 20 и более минут, иногда даже на час
  5. Умываюсь теплой водой или вытираю маску ватным диском смоченным теплой водой

Мои впечатления

• Маску наносить очень легко, благодаря дозатору можно выдавить именно столько маски сколько нужно.
  • Консистенция совершенно не ощущается на коже, не щиплет, не греет, иногда даже можно забыть, что что-то нанесено на лице и случайно стереть рукой. И , кстати, совершенно не стягивает кожу, сначала думала, что будет ощущаться на коже, как глина, но на самом деле ощущается, как крем.
  • Легко смывается с помощью теплой воды, но мне больше нравится стирать маску при помощи ватного диска, смоченного в теплой воде.
  • Кожа становится намного мягче и более нежной.
  • Корочки от прыщей становятся мягче и быстрее отпадают сами.
  • Если начать наносить маску на новое и только появившееся воспаление, то оно перестанет расти и быстро пройдет.
  • Сразу же после первого применения виден результат, заметно светлеет кожа и покраснения становятся практически незаметными.

Я наносила маску каждый день и иногда через день вечером на 20 минут на свои проблемные участки, посмотрите на результат за 3 применения! Я такого не ожидала даже, очень быстро прошли красные пятна, новые воспаления просто сошли на нет.

За 3 применения

Хочу с уверенностью сказать, что это незаменимое средство для быстрого избавления от воспалений и акне. Эта маска подойдет даже чувствительной коже.

Всем отличного настроения и хорошего дня!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Небольшой расход
  • Отлично убирает постакне
  • Удобный дозатор
  • Ускоряет заживление
Neonlerрекомендует
Интересно, возьму на заметку
12.11.2019
Экономично и действенно, тоже запомню)
12.11.2019
Очень хорошая маска)