Опубликовано 29 Январь, 2014 - 11:49

Всем привет! Я очень-очень хочу в отпуск. Понежится на ласковом солнышке, поплескаться в теплой водичке и конечно же получить умопомрачительный бронзовый загар. Но, к сожалению сейчас середина января, до отпуска ещё пол года, а ходить бледной я никак не могу себе позволить вот и приходится прибегать к помощи автозагаров.

Внешний вид

Почему для меня так важен загар?

Во- первых на мой взгляд кожа с легким загаром смотрится более здоровой, я не говорю сейчас о тех девушках, которые чрезмерно употребляют солярием и автозагаром, приводя свою кожу в неестественно бронозово- коричневый вид.

Во- вторых легкий оттенок загара более гармонично смотрится с моим новым цветом волос. Просто на фоне темно- русо коричневого цвета волос кожа и так выглядит светлее, чем есть на самом деле.

Автозагар в кремообразном состоянии

В третьих. Для кожи, на которой имеются следы постакне, автозагар в зимнее время это просто спасительная вещь. Вы наверное не раз замечали, что летом наша кожа выглядит более ровной и красивой, все это благодаря естественному загару, который выравнивает цвет кожи и шрамы от прыщей становятся визуально менее заметны. Точно такого же эффекта я добиваюсь и с помощью автозагара в зимнее время.

Нанесла на руку

Ну и в- четвертых, вид загара на лице поднимает мне настроение, что то-же является значительным показанием к применению.

На утро, прошло 12 часов

Перепробовав кучу разных автозагаров я нашла для себя тот, который не променяю теперь ни на что. Это автозагар от марки Floresan «Jenes soleil Бронзовый».Купила его по многочисленным положительным отзывам и ни разу не пожалела.

Вечер того же дня

Автозагар в виде спрея, но я для себя выработала несколько иной способ нанесения. Дело в том, что если применять автозагар в виде спрея (любой, неважно какой), то есть вероятность, что он может лечь не очень ровно, поэтому исходя из собственного негативного опыта, я приспособилась использовать этот автозагар в кремообразном состоянии, просто отворачивая крышечку с распылителем.

А теперь позвольте поделиться советом по ровному и без проблемному нанесению.Для того, что бы цвет не получился слишком ярким и неожиданным, а так же для более ровного нанесения я применяю вот такой трюк. Автозагар я смешиваю с любым увлажняющем кремом для тела, или кремом для лица, в зависимости от того куда я его наношу. Смешиваю в пропорции примерно 1:1. Крем слегка разбавляет автозагар и не дает ему агрессивно проявляться на коже. Еще одним плюсом является то, что вы можете более равномерно и легче распределить автозагар благодаря увлажняющему крему. Втираю смесь автозагара и крема до полного высыхания, а потом обязательно мою руки. Лично мне этот способ очень помогает и не разу ещё не подводил.

На фото можно заметить, на сколько хорошо автозагар передается на кожу всего за сутки.Сразу же хочу предостеречь, что этот автозагар имеет слегка рыжий подтон, поэтому те, кто ждет от него холодного шоколадного цвета, лучше не берите.

Ну и конечно же, милые девушки, помните о том, что только лишь автозагар нанесенный в умеренном количестве, придаст вам свежий и отдохнувший вид.

Я наношу автозагар 1- 2 раза в неделю для поддержания легкого оттенка.

Спасибо за внимание! Я очень надеюсь, что мой отзыв оказался кому-то полезным. Красоты вам, удачи в экспериментах и берегите себя.

Достоинства
  • Быстро впитывается в кожу
  • Вообще не липкий
  • Красивый цвет
  • Ложится равномерно
  • Не пачкает одежду
vikki 6986рекомендует
03.06.2014
Отличный отзыв Wink Подскажите а где вы его приобрели?А то даже на оф сайте именно такого нет Sad
03.06.2014
Katerina Odyvanchik. У нас в магазинах, в свободной продаже, покупала примерно год назад.А ещё недавно видела в аптеке, на стенде с уходовой косметикой.