Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 19:56

Всем привет-привет)

Сегодня я хочу рассказать про бальзам-ополаскиватель, который купила в паре с шампунем из той же серии.

Отзыв про шампунь. Кстати покупаю уже 2-ой раз и остаюсь очень довольна. Шампунь хороший и главное привыкания к нему нет.

Теперь расскажу про бальзам-ополаскиватель.

Средство обогащено натуральными компонентами – экстрактами календулы, шалфея, тысячелистника и отваром целебных трав.

Регулирующий бальзам от Чистой Линии снижает жирность кожи головы, не пересушивая корни, регулирует работу сальных желез, надолго сохраняет ощущение свежести и чистоты волос.

Объем: 250мл

Скажу сразу у меня смешанный тип волос. Корни жирнятся на 2-3 день после мытья, а кончики довольно сухие и ломкие.

Так как этот бальзам предназначен только для волос склонных к жирности, то понятно, что он очень легкий и не будет сильно увлажнять или питать кончики волос. Так и получилось. Если я использовала шампунь и бальзам в паре, то корни чувствовали себя прекрасно. А вот кончики были иссушены, начали пушиться и вообще выглядели не очень красиво.

Так было несколько примений. Я даже использовала бальзам с шампунями других марок, но результат один - кончики безнадежно иссушены.

И после этого я снова решилась на небольшой эксперимент))

Перед мытьём головы на всю длину волос я нанесла промышленную восстанавливающую маску и проходила с ней минут 30. После этого для мытья волос снова использовала шампунь и бальзам из серии "Регулирующий". Высушив волосы я была приятно удивлена. Корни просто отлично себя чувствовали - были идеально чистыми. А кончики были не пересушенными, хорошо расчёсывались и вообще выглядели отлично. Важно, что бальзам не жирнит волосы!

После него волосы отлично расчёсываются и не электризуются.

Для волос жирного типа я думаю, он бы подошел идеально. А вот для смешанного - пришлось поэкспериментировать, чтобы найти ему применение.

Спасибо большое за просмотр)

牡 マ キ グ ナ ル フ ァ 系 路 克 瑞 大 阪 市 立 学鎰 命 科 ャ マ 能 力 ϒ 人 は 妻 ス テ ィ 要 望 通

✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❋ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝

Достоинства
  • Волосы легкие и блестящие
  • Действительно уменьшает жирность
  • Легко смывается
  • Не жирнит волосы
  • Недорогой
  • Облегчает расчесывание
  • Эффективный
Недостатки
  • Волосы становятся жестче
yana melnikovaрекомендует
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 29.08.2020 - 05:20
    Усики ? Борода как у мужика?🩸ДГЭА-С - одна из причин «повышенной лохматости» у женщин👉Норма и мои результаты
    Каково это, жить с бородой? Если ты девочка, то не очень, скажу я вам. Кому-то не повезло с формой ушей, у кого-то огромный нос, кто-то комплексует из-за кривых ног. Мой косяк во внешности довольно нестандартный, как для девушки. Это борода и усы.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 11.08.2020 - 06:09
    Бальзам как маска! Приятный, ароматный, с кокосиком)
    Здравствуйте! В последнее время я часто брала бальзамы и марки одной марки. Составы у них были практически одинаковы, отличалось лишь время воздействия (бальзам нужно было держать на волосах минуту-две, маску 5-7 минут).
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 28.07.2020 - 09:02