Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 11:45

ღღღ ​Всем привет,кто меня читает!ღღღ

В последние месяцы моими любимыми магазинами косметики стали именно корейские.( В плане ухода). Дело в том,что каждый раз как я приобретаю там что нибудь для ухода за кожей или волосами-всё меня только радует. Однако корейские масочки можно найти не только в магазине корейской косметики. Они часто встречаются мне в обычных супермаркетах и в Beautymania.

Самая любимая фирма в плане масочек для меня -Purederm. Они очень недорогие и действительно хороши в применении.

Так вот,я уже около месяца уделяю огромное внимание своим волосам. После последней покраски они стали абсолютно безжизненными. Длина не растет,потому что волосы ломкие и сухие. А еще они дико выпадают из-за моих вечных диет.

сечение видно(не пользуюсь утюгами и фенами)

Короче говоря, я взялась за свои волосы. Сегодня я побаловала их новой одноразовой масочкой от Purederm. Эта маска для здорового сияния волос с медом направлена на оздоровление окрашенных и осветленных волос. В ее составе есть мед, сладкий миндаль и масло ши. Довольно таки неплохой состав.

Так же маска состоит из 2х частей. Потому что к ней прилагает шапочка пропитанная эссенцией.

▾ ▿ ▾ ▿ ▾ ▿ ▾ ▿ ▾ ▿ ▾ ▿ ▾ ▾ ▿ ▾ ▿♡ Как я ее применяла: ♡ ▿ ▾ ▿ ▾▿ ▾ ▿ ▾ ▿ ▾ ▿ ▾ ▿ ▾ ▿ ▾ ▿ ▾ ▿ ▾ ▿

Сначала просто моем голову шампунем, потом слегка выжимаем волосы и промакиваем полотенцем,чтобы не капало. Открываем "шаг первый" и наносим маску по всей длине волос, расчесываем волосы,чтобы распределить маску равномерно.Собираем волосы и надеваем "шаг второй" - это у нас масочка пропитанная эссенцией,которая не очень приятно пахнет. Ждем 10-15 минут, затем просто смываем и укладываем как обычно.

Аромат у маски,в отличие от шапочки, просто замечательный, пахнет медом с ванилью. ٩( -̮̮̃ -̃ )۶

В шапочке красавицей быть трудно, она очень смешная. Пока я в ней ходила- убегала от парня, чтобы он меня такой не увидел Laughing out loud

❁❁❁Теперь поговорим о результате❁❁❁

Сразу скажу, что он меня не огорчил. Волосы после применения стали мягкими,послушными. Выпало много отсеченных кончиков, но белые черенки остались. Их видно как прежде.

Аромат просто волшебный.

Вот фото волос после. Высушенные естесственым путем.

Всем спасибо за внимание,надеюсь вы оцените мой отзыв ♥♥♥

Anastasiumрекомендует